9 признаков, что вы для него временная, и у него с вами не всерьез

вы для него временная Отношения

9 признаков, что вы для него временная замена

Если ваши чувства становятся все сильнее и сильнее по отношению к парню, с которым вы встречаетесь, но вы не можете понять, чего он хочет от отношений с вами, тогда вам просто необходимо прочесть этот пост. Здесь я разберу основные признаки того, что мужчина не ищи серьезных отношений и и использует партнершу, как временную замену. Если хотя бы несколько пунктов совпадут с вашими нынешними отношениями, тогда вам желательно переосмыслить их. Это 10 признаков, что вы для него временная.

 Прочитав их вы поймете, что он использует вас для своих корыстных целей, без какого-либо намерения быть с вами надолго. Фактически, как только появится кто-то «лучше», он уйдет от вас. 

9 признаков, что вы для него временная

1. Он отказывается определять отношения

Если вы какое-то время встречаетесь с парнем и задаетесь вопросом, кто вы друг для друга, а он отказывается давать на это вразумительный ответ, тогда дело плохо. Один из признаков того, что парень может использовать вас в качестве временной подружки, – это то, что он никогда не дает вам конкретного ответа о том, каковы ваши отношения на самом деле или к чему они идут. 

2. Он хочет сохранить ваши отношения в секрете

Если он категорически не говорит никому о том, что между вами двоими что-то происходит, это плохой знак. Даже если вы еще официально не назвали себя парой, на самом деле нет ничего плохого в том, чтобы сообщить вашим друзьям, что вы встречаетесь.

Читайте также: 10 признаков того, что он влюбляется в вас. Все точно!

Одна из причин, по которой он может побуждать вас молчать, заключается в том, что он пытается представить себя доступным другим женщинам. Если он хочет казаться одиноким, он просто использует вас, пока охотится за кем-то другим. Бросьте его, он придур*к.

3. Он только что разорвал серьезные отношения

Если он только что разорвал долгосрочные отношения и кажется немного эмоционально уязвимым, он может быть не в том состоянии, чтобы встречаться с кем-либо. Он может просто использовать вас, потому что вы напоминаете ему о чувстве, которое он испытывал, когда был со своей бывшей.

Нет ничего плохого в случайных отношениях, если оба человека осознают это и устанавливают границы, с которыми они оба согласны. Если он говорит вам, что вы ему нравитесь и, кажется, избегает разговоров о характере ваших отношений, вы просто просто служите для него заменой его бывшей подружки, и это не нормально.

4. Он проявляет к вам психологическое насилие

Если вы когда-нибудь попытаетесь противостоять ему по поводу его неприемлемого поведения и попытаетесь заставить его дать вам честный ответ о том, что для него значат ваши отношения, он, вероятно, попытается манипулировать ситуацией и раскрутить ее так, чтобы это выглядело вашей ошибкой. 

Читайте также: Как заставить бывшего вернуться к вам. Список действий от парня.

Если он использует такие фразы, как «Я говорил тебе, что не искал ничего серьезного / Я тебе ничего не обещал» или «Я думал, что мы с тобой на одной волне. Ты передумала?», все, что он делает, – это газлайтинг, он оказывает психологическое давление на вас, и пытается заставить вас думать, что вы во всем виноваты. Это такое нарциссическое поведение, и вам нужно выйти из этой ситуации прямо сейчас.

5. Он делает все как удобно ему

Парни, которые используют женщин в качестве временных замен, как правило, очень эгоистичные и корыстные во всех отношениях. Они знают, что вы испытываете к ним чувства, и используют это в своих интересах, чтобы получить то, чего хотят.

 Если он звонит вам, но только в удобное для него время, и всякий раз, когда ему это нужно, независимо от того, чего хотите вы, это не только главный признак того, что он использует вас в качестве замены, но и важный признак того, что он неудачник.

6. Его не волнует ваше эмоциональное состояние

Если он находится в сложном эмоциональном состоянии, например, только что разорвал отношения или имеет трудности в своей личной жизни, он может попытаться использовать вас как форму терапии или стимуляции эго (или и того, и другого). 

Он может рассказать вам обо всех своих проблемах и обратиться к вам за утешением и советом. Нет ничего плохого в том, чтобы искать совета у кого-то, кому вы доверяете, но для того, чтобы любые отношения были здоровыми и успешными, независимо от того, романтичны они или нет, они должны быть двусторонними. Если он ищет у вас помощи, но никогда не спрашивает, как вы себя чувствуете, он такой же фальшивый, как и его отношения с вами.

7. Он не представляет вас своим друзьям или семье

Если у него нет серьезных намерений, он не захочет знакомить вас с важными людьми в своей жизни. Если он планирует бросить вас, как только найдет кого-то, с кем предпочел бы быть, зачем ему тратить время на то, чтобы впускать вас в свою жизнь? В таком случае, он не стоит вашего времени.

8. Он говорит о других женщинах

Это настолько очевидно и бесит. Если у него нет проблем с разговором о других девушках, когда вы рядом, будь то комментирование их внешности, разговор о девушках, с которыми он хотел бы встречаться, или даже постоянный разговор о своих бывших, это никогда не является хорошим знаком. 

Если бы он действительно был заинтересован в том, чтобы иметь с вами что-то настоящее и продолжительное, он определенно не стал бы рисковать, говоря о других женщинах перед вами! Бросьте его, прежде чем он осмелится бросить вас первым.

Читайте также: Мои 4 самые большие ошибки как жены (теперь уже бывшей)

9. Обычно он хочет встречаться у вас дома

Парни, которые используют своих партнерш, известны тем, что придумывают предлоги, чтобы не встречаться в обычном общественном месте. Они не хотят идти ужинать, они не хотят встречаться с вами и вашими друзьями, они в основном хотят только провести время в одиночестве и обычно у вас дома. Не позволяйте себе отрицать это. Если он не приглашает вас на настоящие свидания, даже на случайные, он просто использует вас.

Автор: Серж Тру, подготовлено специально для Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!