3 шага, чтобы перестать привлекать неудачников, и встретить нормального мужчину

3 шага, чтобы перестать привлекать неудачников, и встретить нормального мужчину Отношения

3 шага, чтобы перестать привлекать неудачников, и встретить нормального мужчину. Вы заслуживаете большего! Практически каждый человек может признать, что у него есть определенный типаж противоположного пола  который ему нравится больше всего. Мужчины могут признаться, что им нравятся блондинки или девушки-сорванцы; женщины могут признать, что им нравятся мускулистые, красивые или беспощадно амбициозные мужчины.

 Хотя большинство людей прекрасно демонстрируют то, какие у них предпочтения при выборе пары, например, «Я встречаюсь только с парнями, которые заставляют меня смеяться», «Или мне нравятся мужчины в который чувствуемся сила и лидерские качества». Однако, не все из нас четко могут осознать тот  факт, что мы можем притягивать негативных людей. Не каждая женщина готова сознаться себе, что она чаще всего выбирает тех парней, которые заставляют ее страдать.

Шаблон разочарования

Это означает, что мужчины и женщины имеют тенденцию встречаться с одним и тем же типом людей, даже если это снова и снова приводит к нездоровым отношениям и им разбивают сердце.

Возможно, вы видели это на себе или в своих друзьях. Ваша знакомая всегда выбирает парней, которые эмоционально недоступны, а друг почему-то знакомится только с девушками, которым нужны его деньги. Эта тенденция, как вы могли догадаться, нехорошая вещь – она ​​ведет к шаблону разочарования, горя и, в конечном итоге, цинизма в отношении любви.

Когда это уже начинает доходить до абсурда, то люди идут одним из двух путей: они либо соглашаются на кого-то, кто на самом деле не делает их такими счастливыми, или они полностью отказываются от любви, делая вывод, что все романтические комедии и шекспировские пьесы, по сути, полны вранья. Но нужно иметь ввиду, что закономерности не окончательны: их порочный круг можно сломать. Но, как перестать выбирать не тех людей? Это ведь не так просто!

Вам необходимо будет сделать три шага, для того чтобы прекратить этот цикл неудачных знакомств и отношений. Эти шаги помогут вам избавиться от неправильного поведения при свиданиях.

Все начинается с понимания того, почему вы встречаетесь не с теми мужчинами, ведь так? Только поняв истинную причину вы сможете найти решение.

Читайте также: 10 признаков того, что он не для вас, даже если он…

3 шага, чтобы перестать привлекать неудачников

1. Спросите себя, почему.

Есть причина, по которой вы выбираете определенный тип людей. Может быть, вам нравится драма, может вам не хватает огня в жизни. Вам нравится бросать или принимать вызов, но, скорее всего, вас привлекают такие люди, потому что они перекликаются у вас с каким-то более глубоким видением себя. Люди в любой сфере жизни любят, когда все для них привычно и знакомо, это заставляет нас чувствовать себя в безопасности. Во многом это связано с детством.

Если вам не нравятся ваши родители, вы можете встречаться с людьми, которые являются их полными противоположностями. Если вам действительно нравятся ваши родители, вы можете встречаться с людьми, которые очень на них похожи. Ведь не зря говорят, что многие девушки выбирают себе парней похожих на их отцов, если отношения дочери и отца близкие.

В любом случае вы позволяете привычкам определять ваш выбор. Если, с другой стороны, вы можете осознать, почему вы влюбляетесь в конкретного человека, вы лучше сможете разорвать круговорот похожих токсичных отношений. Тогда вы сможете отправиться на поиски чего-то нового.

2. Обратите внимание на то, как вы говорите сами с собой.

Независимо от того, говорите ли вы сами с собой вслух или просто думаете, вы постоянно так или иначе говорите сами с собой.

Люди, которые часто кажутся нам наиболее знакомыми, – это те, которые вторят внутреннему диалогу, который проходит в нашем собственном уме. Они говорят с нами так, как мы тайно сами с собой, и порой этот диалог возникает в нашей голове неосознанно.

Итак, о чем вы говорите сами с собой? Как вы думаете, чего вы заслуживаете? Как вы реагируете на неудачу или отказ? Считаете ли вы, что люди, с которыми вы встречаетесь, укрепляют этот внутренний диалог?

Что-то мешает вам изменить тип людей, с которыми вы встречаетесь. Как только вы поймете, что это, вы сможете выбирать людей по-другому.

Психологи утверждают, что все наши встречи в жизни не случайны. Каждый партнер нам дается Вселенной для того, чтобы мы получили свой урок, и поменяли отношение к себе. Давайте же меняться!

3. Сознательно практикуйте любовь к себе.

Этот тип любви к себе не предполагает ничего такого о чем многие могут подумать. Речь идет о духовной любви, нужно уметь ценить самого себя.

Многие люди имеют тенденцию бояться разрыва отношений из-за страха остаться в одиночестве. Преодоление этого страха – ключ к разрушению стереотипа плохих свиданий. Итак, найдите время, чтобы разобраться с собой и подавить страх одиночества. Когда вам комфортно быть одиноким, вы больше не будете искать любых возможных встречи с противоположи полом, ради того чтобы запалить свою внутреннюю пустоту.

Когда вам комфортно быть одиноким, вы можете изменить динамику свиданий, рационально выбрав того, с кем вы хотите встречаться. Вас не подгоняет страх остаться одному, теперь вами руководствуется интерес и желание найти того, кто будет достоин вас. Того с кем любовь будет взаимной.

Страха в отношениях быть не должно, если вы впадаете в истерику только от одной мысли, что останетесь одна, то вам нужно срочно начать практиковать любовь к себе. Научитесь понимать свою ценность, ведь такой как вы больше нет! Вы особенная и заслуживаете любви.

Помните, что самые важные отношения, которые у нас есть, – это отношения с самими собой. Когда мы способны развивать их, мы можем улучшить наши отношения с другими людьми. 

Читайте также: 4 простых способа найти свою вторую половинку!

Эти 3 шага, помогут вам перестать привлекать неудачников, и встретить нормального мужчину. Вы заслуживаете большего, не стоит размениваться по мелочам!

Автор: Шерли Кларк, специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!