4 простых способа найти свою вторую половинку!

4 простых способа найти свою вторую половинку! Отношения

4 простых способа найти свою вторую половинку!
«Настоящая родственная душа» – это желание каждого в жизни. Вы можете найти свою истинную половинку , используя закон притяжения. Есть кое-что, что можно сказать о силе позитивного мышления. ОСНОВНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ ГЛАСИТ: «ТО, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ТО ТЫ И ПРИВЛЕКАЕШЬ».

Позитивные мысли способны изменить нашу жизнь к лучшему, особенно нашу любовь. Сегодня я хочу поделиться простой техникой, которая фокусируется на использовании Закона Притяжения, чтобы найти свою вторую половинку. 

Как найти свою вторую половинку

Шаг 1 — Сосредоточитесь на том, чего вы хотите

В наших романтических отношениях мы склонны концентрироваться на вещах, которые нам не нужны в партнере, а не на том, что мы делаем.

Задумайтесь над тем, что вы хотите создать в своей жизни. Подумайте об отношениях в своей жизни и сосредоточьтесь на том, что вы действительно хотите, а не на том, чего вы не желаете.

Свяжитесь со своей внутренней истиной, своими подлинными мечтами, своими целями и своими искренними желаниями. Проговорите их и владейте ими без страха, стыда или торможения.

Шаг 2 — Определите свои мечты

Ваши мечты и желания не подлежат чьему-либо одобрению. Они ваши и все, но вы должны определить их, чтобы достичь того чего вы хотите. Ваши мечты и стремления должны служить для разжигания страсти внутри вас. Эта страсть не только вдохновит вас на их достижение, но и отправит положительную вибрационную частоту в мир. Через Закон Притяжения Вселенная будет реагировать соответственно. Ваш человек будет притягиваться к вам.

Читайте также: 4 Отличия между родственной душой и партнером по жизни

Шаг 3 — Составьте список «Идеальные отношения»

Один из эффективных способов активировать Закон Притяжения в вашей личной жизни – создать список мечты ваших идеальных отношений.

Список ваших мечтаний будет полностью передавать задуманную картинку ваше счастья. Он будет представлять то, что вы иметь, чем заниматься, чего достичь во всех сферах вашей жизни, включая отношения. Вы должны представить себе вашего будущего партнера. Каким он должен быть? Проговорите все позитивные характеристики.

Вот несколько шагов, для создания идеального списка отношений:

1. Создайте диаграмму ваших идеальных отношений

Первый метод – это создание «Т-диаграммы». Этот тип диаграммы – очень эффективный способ определить, чего вы хотите в своей жизни, глядя на вещи, которые вам не нужны в родственной душе.

Начните с рисования линии по середине листа бумаги. Пометьте левую колонку «Что я не хочу». и правая колонка «Чего я хочу».

Например, в категории отношений в вашей жизни вы можете сосредоточиться на такой теме, как «Мои идеальные романтические отношения». Начните с записи того, что вы не хотите, в один столбец. Затем в другом столбце переверните его в противоположное утверждение, сказав, чего именно вы хотите.

2. Вычеркните список «Не хочу»

Начните заполнять свой T-график. Если вы не хотите партнера, который курит, запишите это слева. Затем напишите противоположное с правой стороны: партнер, который ведет здоровый образ жизни. Если вам нужен партнер, который любит активный образ жизни на свежем воздухе, запишите это справа. Закончив свой список, вернитесь назад и вычеркните список «не хочу» в левой части графика.

Читайте также: Мы Никого Не Встречаем Случайно: 3 Вида Неземной Связи

Отныне используйте правую часть каждого списка и сосредоточьтесь на том, чего вы хотите в своей жизни. Нет необходимости уделять больше внимания или энергии списку того, что вам не нужно.

Между прочим, простой акт вычеркивания того, что вы не хотите, расширяет возможности, и это приятно!

Шаг 4 — Осознайте, чего вы хотите в душе

Выполнение этого упражнения поможет активировать Закон Притяжения в сфере отношений вашей жизни. Завершение этого также поможет вам понять, чего вы хотите от идеального партнера.

Я предлагаю заполнить вашу собственную «Т-диаграмму» для отношений, которые вы хотите привлечь в своей жизни. Не забудьте сосредоточиться на том, какого человека вы хотите в своей жизни, а не на человеке, которого вы не хотите. Когда вы высвобождаете свои позитивные мысли во Вселенную, вы даете ей возможность превратить свою мечту в родственную душу.

Позитивные мысли имеют замечательный способ не только формировать нашу любовную жизнь, но и каждый аспект нашей жизни. Чтобы в полной мере использовать Закон Притяжения в своей жизни, вы должны стать вибрационным соперником с тем, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Читайте также:4 пары знаков Зодиака, которые останутся вместе до конца жизни! Это точно!

Это означает создание и поддержание эмоционального состояния, которое будет соответствовать тому, которое вы испытываете, когда действительно получаете то, на чем сосредоточены.

Вы можете сделать это, оценивая то, что у вас уже есть, и постоянно находя все больше и больше вещей, за которые вы должны быть благодарны.
Автор: Шерли Кларк, специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!