Признаки того, что вы на пороге поворотного момента в своей жизни

Признаки того, что вы на пороге поворотного момента в своей жизни Интересно

Признаки того, что вы на пороге поворотного момента в своей жизни.
Процесс трансформации не происходит мгновенно. Ежедневно происходит множество мелких изменений, и каждое из них абсолютно важно. По сути, то, что вы делаете, – это отучаетесь от своих негативных жизненных привычек и начинаете приобретать новые. Вы проходите путь развития самого себя.

Большинство людей живут в подавленном страхе и отрицании, создавая своего рода вымышленный уровень комфорта. Мы используем твердые фиксированные убеждения, мысли и привычки, чтобы скрыть наш изначальный гнев, панику и боль. Мы живем на автопилоте.

Однако в последнее время кажется невозможным жить в матрице и сохранить рассудок. И не поймите меня неправильно, это очень позитивный процесс. Этот процесс трансформации включает в себя эволюцию нашего сознания от страха к любви.

Это означает, что вам придется растопить свои страхи и зализать свои эмоциональные раны, понимая и принимая их. Вам придется столкнуться с ними, почувствовать их и расшифровать, несмотря на то, что вы боитесь самого понятия.

Читайте также: Что вам срочно необходимо изменить в жизни.Интересный тест

Каждый раз, когда вас поражает сильная волна ускорения, она нейтрализует низкие частоты сознания, энергии и подавленные страхи в вашем подсознании.

Излишне говорить, что различные формы беспокойства возникают неожиданно и пробуждают ваши эмоции.

Итак, вам лучше пристегнуться, потому что избегание и подавление подсознательных блокировок, скорее всего, истощит вас, и все мы знаем, что истощение может привести к разочарованию, отчаянию и отсутствию мотивации.

Вы стоите на распутье!

Последний глоток негатива на вашем пути к трансформации случается, когда вы наконец устаете сопротивляться и контролировать все. Когда вы чувствуете себя настолько подавленным сложностью своей жизни, что вам хочется остановиться. И вы останавливаетесь, вы больше ничего не можете сделать.

Читайте также: От чего нужно отказаться каждому знаку Зодиака, чтобы изменить свою жизнь!

Процесс просто заставляет вас жить настоящим моментом, пережить то, что происходит сейчас. Это заставляет вас побыть наедине с собой, своими страхами и болью.

Вы должны переживать это состояние, не осуждая себя.

Просто живите своей жизнью и позвольте всему идти своим чередом. Таким образом, вы сможете испытать себя — свою душу — которая всегда присутствует среди отвлекающих факторов.

Вот что происходит, когда вы погружаетесь в тишину и нефизические миры. Именно тогда открывается ваша интуиция. А вы часто прислушиваетесь к своему шестому чувству? Нет? Тогда начинайте это делать.

Когда вы будете слушать свой внутренний голос все начнет меняться. Ваша душа засияет!

Откровения случаются. Понимание и сострадание рассеивают ваши страхи. Вы чувствуете облегчение, расслабление и радость. Вы почувствуете себя намного лучше!

Это огромный поворотный момент в процессе трансформации; это когда разум сдается и запускает огромное расширение сознания души, тела и мудрого эволюционного потока.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!