9 признаков того, что он пытается манипулировать вами!

9 признаков того, что он пытается манипулировать вами! Отношения

9 признаков того, что он пытается манипулировать вами!
Хотеть видеть в людях все самое лучшее, похвально, но не у всех есть добрые намерения. Многие люди заботятся только о себе и будут делать и говорить все, чтобы получить то, что они хотят. Даже когда вы думаете, что у вас крепкие отношения, есть парни, которые будут пытаться манипулировать вами и использовать вас в своих интересах. Вот признаки, на которые следует обратить внимание.

9 признаков того, что он пытается манипулировать вами

1. Вы все время чувствуете себя виноватой

Когда вы углубляетесь в отношения и начинаете ближе знакомиться с кем-то, этот человек узнает, что заставляет вас чувствовать себя плохо. Есть парни, которые будут использовать эти знания, чтобы добиться своего таким способом. Они заставляют вас постоянно чувствовать себя виноватой, для того чтобы вы даже не думали когда-либо сказать ему нет. Таким образом он лишает вас свободы действия.

2. Его проблемы всегда больше чем ваши

Нам всем время от времени нужно выговориться со своими партнерами, обсудить наши проблемы и неурядицы, но манипулятор всегда будет делать вид, что его проблемы хуже ваших. Что бы вы ни говорили, он всегда найдет способ  повернуть все так, что он якобы проходит через большие трудности, и только этому нужно уделять внимание. А все что касается вас – это мелочи жизни.

Эти парни пытаются заставить вас думать, что ваши проблемы не так уж и серьезны и не имеют такого значения, как их. Таким образом, им не нужно прислушиваться к вашим проблемам, и сосредотачивать на них все свое внимание.

Читайте также: 8 привычек в отношениях, которые более вредны, чем измена

3. Он всегда «просто шутит»

Некоторые парни пытаются использовать фразу «просто шучу» как карту бесплатного освобождения из тюрьмы. Если они говорят что-то бесчувственное или что-то, что вам не нравится, они пытаются исправить это, говоря: «я просто пошутил». 

Они стараются свести к минимуму то, что только что сказал, чтобы вы не злились на это. И вы в итоге выходите непонятливой и непонимающей его шутки. Таким образом, проблема будет у вас, а не у него. Это своего рода подвох и изощренная форма манипуляции. Если ваш парень так поступает с вами, бегите.

4. Он делает все только на своих условиях

Это не кажется сверхманипулятивным, но может являться таковым. Некоторые парни настаивают на том, чтобы делать что-то только на своих условиях. Они хотят встречаться только у себя дома, ходить на свидания только в те места, которые предпочитают они и.т.д.

 Они не хотят делать то, что вы хотите, или проводить время с вашими друзьями. Это не кажется большой проблемой, но когда это случается часто, это уже один из способов, которым парень манипулирует, чтобы контролировать отношения.

Читайте также: Самые сильные манипуляторы по знаку Зодиака

5. Он говорит пустые угрозы

Это одна из старейших глав в книге о манипуляциях. Это может звучать как угроза сделать что-то, чего вы не хотите. Это также может быть угрозой разрыва отношений с вами. Или даже чем-то более зловещим. Если это происходит регулярно, это признак того, что он пытается манипулировать вами через страх, и вам нужно убираться как можно скорее.

6. Пытается вызвать сочувствие

Один из распространенных способов, которыми парень может манипулировать вами, чтобы добиться своего, – это заставить вас сочувствовать ему. Обычно он найдет способ изобразить себя жертвой в любой ситуации. Это означает, что он старается никогда не брать на себя ответственность и вину на себя. Вместо этого он будет говорить все, что можно, чтобы выставить себя за бедную и несчастную жертву обстоятельств.

7. Он нацелен на вашу неуверенность

Подобно тому, как парни узнают, как заставить вас чувствовать себя виноватой, они также понимают вашу неуверенность по мере того, как вы углубляетесь в отношения. В то время как большинство парней смиряются с вашей неуверенностью, некоторые используют ее против вас. Он может использовать это, чтобы манипулировать вами.

8. Демонстрирует чрезмерную нужду в вас

Как ни странно, многие парни жалуются на слишком нуждающихся и приставучих женщин. Но, как и многое в отношениях, все может быть и совершенно наоборот. Некоторые парни, как правило, кажутся чрезмерно нуждающимися, иногда используя это как инструмент манипуляции. Они будут утверждать, что нуждаются в вашей помощи, когда узнают, что вы заняты. Иногда они говорят, что слишком поглощены своими проблемами, чтобы помочь вам, когда вам это нужно.

Читайте также: 5 запретов для женщины на свидании с мужчиной. Внимание!

9. Он слишком милый

К сожалению, когда он слишком милым – это может быть признаком тонкой манипуляции. Честно говоря, много хороших парней, которых вы встречаете, просто хорошие люди от природы. Постарайтесь сразу же не относиться к ним подозрительно. При этом некоторые из них хороши только потому, что хотят чего-то взамен. 

Вместо того, чтобы быть хорошими, потому что они заботятся о вас, они сделают проворачивают все так, будто вы им что-то должны в обмен на их любезность. Это все так запутано.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!