5 запретов для женщины на свидании с мужчиной. Внимание!

5 запретов для женщины на свидании с мужчиной. Внимание! Отношения

5 запретов для женщины на свидании с мужчиной. Внимание!
У вас назначено свидание с мужчиной и он, естественно, вам очень нравится. Вы знаете, хороших мужчин бывает сложно найти, хотя на самом деле их гораздо больше, чем вы думаете, только вот проблема – большинство из них уже занято. Так что если вы ЕГО встретили, тут главное ничего не испортить. Вот 5 запретов для женщины на свидании с мужчиной.

5 запретов для женщины

Если вы встречаетесь с хорошим мужчиной и хотите с ним отношений, вам нужно начать с понимания того, как нужно обращаться с ним. Когда вы знаете, как себя преподнести и не оттолкнуть его, он автоматически превратится в вашего Прекрасного Принца.

Есть миллионы хороших людей. Миллионы. Многие говорят, что Хорошего человека найти сложно. Ну не совсем так. Есть миллионы хороших людей. Миллионы.

Миллионы…

…Хороших людей, чьи намерения благородны.
…Хороших мужчины, добрых и уважительных по отношению к женщинам.
…Хороших мужчин, ценящих любовь.
…Хороших людей, которые придерживаются кодекса морали и достойного поведения в личной и профессиональной жизни.
…Хорошие мужчины, которым не нужно быть плохими парнями, чтобы проявить себя.

И эти хорошие люди не прячутся. Они везде, на виду. Молодой кассир в супермаркете, который приветствует вас. Парень, бегущий по велосипедной дорожке, который мимолетно улыбается вам. Усталый пассажир в общественном транспорте, который возвращается поздно вечером домой с букетом цветов на свободном сиденье рядом с ним. Некоторые из этих хороших людей уже заняты. Но многие нет. Многие доступны и ищут хорошего партнера – человека, разделяющего их ценности, ценит их усилия и относится к ним с уважением.

«Величайшее счастье жизни — это уверенность в том, что нас любят; любят для себя, или, точнее, любят вопреки самим себе». — Виктор Гюго

5 запретов для женщины на свидании с мужчиной.

1. Никакой драмы.

Хороший человек ценит мир. Если ваша жизнь – это драма, которая затрагивает вашу работу и жизнь в целом, и вы хотите выплеснуть все свои неудачи мужчине, который с вами на свидании, то это полное табу. У каждого из нас бывают неприятности, но когда мужчина пришел к вам на свидание, не ждет от вас вечера драмы. Он желает совсем другого.

Читайте также: 3 шага, чтобы перестать привлекать неудачников, и встретить нормального мужчину
Возможно, он много работал, чтобы добиться спокойного ритма в своей жизни. Избавился от токсичных людей или поместил их на расстоянии вытянутой руки. Взял на себя ответственность за свои ошибки и не винит в них других людей. 
Он пытается построить счастливое будущее, и у него нет времени на бесконечные мыльные оперы. Если вашей кошке нужно пойти к ветеринару в 2 часа ночи, он приедет и отвезет вас. Но если вашего друга, алкоголика, нужно снова схватить и доставить домой на детоксикацию, то ему этого явно знать не нужно. Думайте о чем говорите!

2. Никаких игр.

Кто позвонит первым? Как долго мне ждать, чтобы ответить на его сообщение? Может, мне исчезнуть на несколько дней, чтобы он захотел меня еще больше? Выбросьте все советы по свиданию из журнальных статей. Это бесполезно.

Нормальный мужчина такие игры презирает. Он прямолинейный и если он вам нравится, дайте ему знать. Пригласите его на кофе или выпить. Это действительно очень просто. 

Если вы встречаетесь и он звонит вам, то он ожидает, что вы ответите. А если вы были недоступны, то быстро перезвоните ему. Если он пишет вам, то ждет ответа, а не игры в ожидание.

Не нужно давить на него или засыпать его звонками и текстовыми сообщениями, спрашивая, где он, и заявлять, что он не заботится о вас. Взрослый человек не будет долго терпеть подобные выходки, он просто попрощается с вами и все.

3. Не играйте в жертву.

Если вы пережили какую-либо травму, хороший мужчина поможет вам восстановиться. Но если ваша фишка заключается в том, что вы всегда становитесь жертвой в каждом вашем взаимодействии, что все, что с вами происходит, является чьей-то ошибкой, то можете забыть об отношениях с нормальным мужчиной. Потому что он знает, что в конце концов вы будете винить во всем именно его. А это бесит и утомляет.

Хорошему мужчине нужен сильный партнер, который честно оценивает свой вклад в любой ситуации, и он не позволит несправедливо обвинять или критиковать себя.

Не удивляйтесь, если он позвонит вам, когда вы пожалуетесь, и попытается вас поправить. Он даст вам шанс вырасти, а если вы им не воспользуетесь, он найдет кого-то с большей эмоциональной зрелостью.

4. Никакого поклонения.

Хороший мужчина на самом деле знает насколько он хорош. Он уверен в себе и хочет, чтобы вы любили и уважали его, но он не хочет, чтобы вы поклонялись ему или ставили его на пьедестал.

Если вы скажете ему на первом свидании, что он величайший человек, которого вы когда-либо встречали, или что вы всю жизнь ждали его, он спокойно отклонит вашу похвалу и уверит вас, что он не идеален. Он не ожидает, что вы будете считать его идеальным, так и не нужно так себя вести! Уважайте его, познавайте его, любите, но не целуйте его ноги.

5. Никаких предположений.

Хороший мужчина высоко ценит прямое общение. Он не хочет угадывать, о чем вы думаете или что вы имеете в виду. Если вам интересно, как дать ему понять, что вы заинтересованы в продолжении отношений с ним, это так же просто, как пригласить его на свидание и показать ему, что вы приятный человек для общения, человек, с которым он хотел бы встретиться с снова.

Читайте также: 12 удивительных фактов об измене, о которых вы еще не знали!

Хороший мужчина ищет простоты в отношениях. Ему не нужны величественные жесты, чтобы за ним ухаживали. Он просто хочет знать, что вы не собираетесь завладеть его сердцем, а потом разбить его. Он просто хочет знать, что вы взрослая женщина, и знаете чего хотите.

Не думайте, что можете принимать его как должноеСказать спасибо, когда он сделает что-то хорошее для вас, когда он проявит к вам доброту и уважение, – это правильно. Все любят, чтобы их ценили.

Мы надеемся, что это руководство окажется полезным для всех, кто встречается с хорошим мужчиной, кто хочет знать, как влюбить его.

Любить хорошего человека легко и просто. Они хотят, чтобы вы любили их, и они хотят любить вас всем своим сердцем. Когда вы взращиваете их эмоции и чувства и помогаете им построить прекрасные отношения, вы испытаете такую ​​любовь, какую никогда не могли себе представить. Хорошие мужчины просто хотят любить вас и показать, насколько вы для них особенные, если вы умеете обращаться с ними правильно и проявлять к ним любовь и уважение, которых они заслуживают.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!