Как заставить бывшего вернуться к вам. Список действий от парня.

Как заставить бывшего вернуться к вам. Список действий от парня. Отношения

Как заставить бывшего вернуться к вам. Список действий от парня.
Хотя вам, вероятно, не стоит возлагать большие надежды на воссоединение с парнем, который бросил вас, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы подтолкнуть его в правильном направлении – обратно в ваши объятия. Вот несколько мыслей о том, что вам следует и не следует делать, если вы хотите, чтобы ваш бывший хотел снова быть с вами.

Как заставить бывшего вернуться к вам

1. Дайте ему пространство

Поверьте мне, вы не можете оказывать на него давление, если хотите вернуть его привязанность. Скорее всего, это будет казаться навязчивым и раздражающим, даже если исходит из любви. Парни этого не хотят, и в итоге вы принесете больше вреда, чем пользы. 

Лучшее, что вы можете сделать, – это дать ему пространство. Так у него будет шанс по вам скучать. Если вы не можете заставить его скучать по вам, он никогда не захочет, чтобы вы вернулись. Это может быть ваш единственный шанс.

2. Постарайтесь двигаться дальше

На самом деле вам нужно подготовиться к тому, что вы не вернете бывшего. Вам также нужно создать у него впечатление, что вы двигаетесь дальше, без него. Если он будет думать, что сможет вернуть вас в любое время, когда захочет, он никогда этого не захочет. 

Читайте также: Кто из мужчин может простить измену, а кто — нет?

Вместо этого вы должны заставить его думать, что он потеряет вас навсегда. Возможно, это единственный способ заставить его понять, что он все еще хочет вас. Кроме того, если он увидит, что вы занимаетесь новыми хобби и способами наполнить свое время, это может пробудить его интерес к тому, чтобы оставить вас в своей жизни.

3. Выясните почему все пошло не так

Как заставить бывшего вернуться к вам? Если вы хотите получить второй шанс с бывшим, что-то в отношениях должно быть другим. Если все будет так же, как и раньше, все закончится снова по тем же причинам. 

Вы должны понять, где что-то пошло не так, а затем суметь объяснить ему, почему все изменится, если вы снова будете вместе. Большинству парней понадобятся некоторые убеждения, чтобы снова вернуться к бывшей партнерше, поэтому вы должны четко понимать, почему это действительно будет новым началом.

4. Не поддавайтесь отчаянию

Вы не должны показывать свое нетерпение или отчаяние. В большинстве случаев вам нужно держаться подальше от жестких жестов или попыток обманом заставить его увидеть вас в романтической обстановке. 

Читайте также: Как вернуть бывшего? Игнор рулит!

Это заставляет мужчин чувствовать давление и манипулирование, а большинству из нас это не нравится. Это заставит нас бежать быстрее, чем вы успеете моргнуть.

5. Напомните ему о хороших моментах в ваших отношениях

Для справки, этот метод немного манипулятивен, но он может быть эффективным. Постарайтесь напомнить ему о хороших моментах в ваших отношениях и о том, почему вы вообще стали парой. Главное – сосредоточиться на хороших воспоминаниях, а не на плохих. 

Это может заставить его думать о положительных сторонах отношений, а не о недостатках. Убедите его, что однажды вы стали отличной парой и снова можете стать такой же.

6. Сначала подружитесь с ним

Переход от разлуки к воссоединению может стать большим шагом для обоих партнеров. Некоторых парней это слишком ошеломляет, поэтому мы не решаемся сойтись с бывшей. Альтернатива – попытаться подружиться, хотя, может быть, и не сразу. 

Цель здесь – просто оставаться на его радаре, чтобы он мог вспоминать ваши отношения и скучать по вам. Не оказывая на него давления, вы можете постепенно напоминать ему, какую прекрасную пару вы составляли. К тому же, если вы какое-то время дружите, воссоединение не будет казаться таким грандиозным событием в жизни.

7. Соблазните его

Если вы сомневаетесь, вы всегда можете попытаться соблазнить его, чтобы он захотел вас вернуть. Конечно, это, вероятно, ваш последний вариант. Если у него есть какие-то затяжные чувства, ему будет трудно не поддаться такому соблазну.

Читайте также: Как вернуть мужчину по знаку Зодиака: Еще не все потеряно

Конечно, я не буду лгать и говорить, что ночь с ним гарантирует, что вы снова будете вместе, но, честно говоря, это не повредит. Если он это сделает, вы по крайней мере узнаете, что какая-то его часть хочет, чтобы вы вернулись.

Автор: Серж Тру, специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!