Заговор на деньги, заговор на любовь,удачу — Просто попробуйте !

Заговор на деньги, заговор на любовь,удачу! Интересно

Заговор на деньги, заговор на любовь,удачу — Просто попробуйте !В общем делайте то, что поможет вам расслабиться и отвлечет от повседневной суеты.Для магического обряда понадобятся 7 небольших свечей всех цветов радуги. А именно красная, оранжевая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая. Днем в полнолуние поставьте свечи на стол и зажгите их от одной спички. Расслабьтесь и постарайтесь не думать ни о чем плохом. На каждую свечу наговорите магический заговор:

  • На красную свечу, заговор Помоги огонь красный, обрести привлекательность в глазах людей. Наполни светом и теплом мою жизнь.
  • На оранжевую свечу, заговор Помоги огонь оранжевый, развить смелость и любовь к жизни.
  • На желтую свечу, заговор Даруй огонь желтый здоровье.
  • На зеленую свечу, заговор Помоги, огонь зеленый, наладить финансовое положение и благополучие.
  • На голубую свечу, заговор Помоги огонь голубой, обрести гармонию и внутренний покой.
  • На синюю свечу, заговор Помоги огонь синий, принимать правильные решения.
  • И наконец на фиолетовую свечу, заговор Огонь фиолетовый, помоги обрести силу необходимую для достижения цели.

Пока свечи не прогорят до конца, займитесь приятными для вас делами. Например, примите ванну или посмотрите любимую телепередачу. В общем делайте то, что поможет вам расслабиться и отвлечет от повседневной суеты. Когда свечи прогорят, огарки заверните в пеструю ткань и оставьте под любым живым деревом.

Заговор на деньги:Сильный заговор на деньги на растущую луну

Обратите внимание, что данный заговор на деньги на растущую луну только можно делать. В противном случае, вы только потратите зря свое время и не получите того, чего так желаете. Для проведения соответствующего ритуала вам понадобится несколько бумажных купюр любого номинала и ровно столько же монеток. Заговор делается только в ночное время суток. Над деньгами следует произнести следующие слова: «Великолепная луна, ты так быстро растешь, так пусть же возрастут и мои доходы.

Поделись своим светом с моими деньгами, чтобы их с каждым днем ставало все больше. Денежки быстро так растут оттого, что лунный свет пьют. Они всю силу луны поглощают и мой дом заполняют».

Возьмите деньги и положите их в такое место, чтобы их освещал свет луны, а потом выйдите в другую комнату. Комната, в которой вы будете находиться, как и та комната, в которой лежат деньги, освещенные луной, должна быть темной, свет включать нельзя, пока не закончите.

Читайте также: Приметы, которые предвещают удачу, счастье и любовь!

По истечению двух часов, можете войти в комнату с деньгами. Возьмите кошелек, которым ежедневно пользуетесь, и положите эти деньги туда. Запомните эти монеты и купюры или, в идеале, отметьте их при помощи маркера, ведь тратить их нельзя на протяжении тридцати дней.

Они должны находиться в кошельке для того, чтобы привлекать туда больше денег. Эти монеты и купюры наделены положительной энергией луны, а ведь именно она и является наилучшим помощником в подобных делах. Когда пройдет месяц, смело можете эти деньги уже тратить и, если хотите, проводите такой же ритуал еще раз.

Заговор на деньги и удачу

Существуют и такого рода заговоры, которые способны принести не только богатство, но и удачу, которая будет сопутствовать вас на работе, дома, в покупке и продаже чего-нибудь и т.д. Если вам не повезло появиться на свет счастливым человеком, то вы всегда можете сделать сами себя таковым с помощью заговора на деньги и удачу.

Данный заговор также относится к разряду сильнейших, поэтому читать его несколько раз запрещено. Отнеситесь со всей серьезностью к подготовке ритуала и к его проведению. Возьмите по одной свече белого, коричневого и зеленого цвета.

Постарайтесь найти свечи именно таких цветов, ведь цвет тут играет свою роль. Зеленый обозначает деньги, которые вы собрались призывать; белый символизирует чистоту и душевную легкость человека, проводящего данный ритуал; коричневый цвет – это сама работа, которую вы в данный момент проделываете.

Читайте также: Приметы, которые буквально затащат деньги в ваш кошелек

Для проведения ритуала выберите любое удобное для вас время суток. Вы должны быть одни. Сядьте за столом и поставьте на нем три свечи таким образом, чтобы у вас получился треугольник. Зажигайте свечи справа налево говоря такие слова: «В моей душе пылает огонь.

В деньгах власть и сила, пускай же и сила, и власть у меня будут». Несколько минут смотрите на то, как горят свечи, не отводя взгляда, а потом одним ловким движением соедините их. Должна получиться одна большая свечка. Наблюдайте за ней пристально, пока она не догорит до конца. Как только это произойдет, следует собрать воск и спрятать в укромном месте. Храните его как денежный талисман.

Дорогие женщины, если заговоры сильные на деньги вам действительно помогли, и в вашей жизни наступила белая полоса, которая приносит удачу, счастье, мир и богатство, то, все равно помните о том, каким человеком вы были до всего этого.

Не забывайте и о людях, которые вас в трудные времена поддерживали и максимально окружали заботой. Если однажды они будут нуждаться в вашей помощи, пусть даже и в материальной, то обязательно ее им окажите. Чем больше вы будете помогать своими деньгами другим, тем больше их у вас будет.

Заговор на личную вещь

Сложность этого ритуала заключается в том, что вам понадобится, какая-нибудь вещь человека, чьей любви вы желаете добиться. Это может быть любая мелочь, типа брелока или пуговицы, а может быть вещь личной гигиены, например, зубная щетка или расческа.

Этот обряд проводят на растущей Луне, во время роста чувств и желаний. Предмет, который вы выбрали для заговора, нужно взять в левую руку и прочесть заговор на любовь:

«Явись ко мне, любящий, да счастливый.
Приди ко мне, да останься на веки.
Желай объятий моих, да любви моей.
Предстань передо мною без бед и недугов,
Да подари крепкое и нерушимое счастье.
Да будет так!»

Читайте также: Ангел хранитель по дате рождения — Полезно знать !

После прочтения этих слов, нужно вернуть взятую вещь человеку, но так, чтобы он не заметил. Если такой возможности нет, спрячьте ее у себя в укромном месте и не берите в руки до тех пор пока заговор не подействует.

Заговор чтобы тосковал

Этот сильный белый заговор, заставит мужчину, который вам нравится скучать по вам, вселит в него желание увидеть вас снова. Читать заговор обязательно в полночь, а самое подходящее время — ночь с четверга по пятницу.

Вам понадобится 7 красных свечей, которые нужно расставить по кругу, перед собой. При зажженных свечах, руки складываются в молитвенную позу и читается любовный заговор:

«Передайтесь ему мои чувства и тоска
Пусть разделит он со мной любовь и останется она в его душе навеки!
Потерять, да не сможет, позабыть да не позволят!
Скучать пусть будет и вернуться желать в объятья мои!
Аминь!»

Ритуал заговора можно повторять несколько раз, до тех пор, пока вы не обретете личное счастье.

Читайте также: Смена фамилии.Осторожно — это меняет вашу судьбу!

Заговор чтобы любимый вернулся

Если ваш любимый ушел от вас, вернуть его можно с помощью сильного приворота по фотографии. Для этого возьмите или распечатайте его фото. На ней он должен находится один или вдвоем с вами. Заговор проводится на рассвете у открытого окна.

Зажгите свечу, сожгите в её пламени фотографию, и произносите следующие слова:

«Забери огонь все обиды и размолвки,
А любовь верни в душу.
Свяжи нас Судьба на века узами неразрывными,
Да более крепкими»

Заговор подействует только в том случае, если ваш любимый был вам Судьбою суженым. Если же ваша вторая половинка все еще не встретилась вам на жизненном пути, заговор на этого человека не подействует.

Помните каждый приворот или заговор имеет последствия, если вы желаете видеть рядом с собой счастливого мужчину с несломленной волей и желанием быть с вами, прибегайте только к Белым заговорам на любовь. Соблюдая все инструкции при проведении обряда, вы добьетесь желаемого и приворожите любимого. 

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture