5 хитрых способов заставить мужа делать все, что вы хотите

заставить мужа Отношения

5 хитрых способов заставить мужа делать все, что вы хотите.
В сердцах мужчин мы, женщины, являемся своего рода Ахиллесовой пятой. Особенно когда они нас любят. Многие дамы задают вопрос: мол, как попросить мужа о том или ином одолжении, если он отказывается или игнорирует? Вот что я вам скажу: вы просите неправильно. Пора менять тактику!

5 хитрых способов заставить мужа делать все, что вы хотите

1. Подарите ему тепло

Улыбнитесь ему, похлопайте своими ресничками. В конце концов, вы же умеете кокетничать, и когда-то это оружие сразило вашего мужа наповал. В состоянии, когда вы вьетесь вокруг него кошечкой, он будет не в силах вам отказать. К тому же каждый мужчина хочет сделать свою женщину счастливой, а, если жена счастлива и довольна, счастлив и доволен муж.

2. Будьте девушкой, которая нуждается в помощи

Он стал вашим мужем не только потому, что любит вас, но и потому, что хочет разделить с вами ваши трудности, помочь решить ваши проблемы. Если вы озвучиваете просьбу вынести мусор или посидеть с детьми не командным тоном классной учительницы, то это автоматически доказывает, что он — мужчина, а вы — находящаяся под его защитой женщина.

Пусть в вашем доме крышки у банок открывает он, а вы его за это благодарите. Это дорогого стоит!

Читайте также: 8 признаков того, что вы встретили настоящего мужчину

3. Немного дать, немного взять

Этот метод отлично работает, когда вы просите о чём-то существенном. Или когда знаете, что просите слишком многого. Сначала акцентируйте внимание на том, что уже сделали, а потом озвучьте просьбу. Кстати, дети этим трюком прекрасно владеют: фраза «Мам, я уже уроки сделал, можно я погуляю с ребятами?» — классическая формулировка. Вы можете сказать примерно так: «Я приготовила ужин и купила твое любимое пиво, можешь поставить стирку и пропылесосить, пока я встречусь с девочками?»

4. Массаж

Техника получения всего, чего угодно. Мужчины обожают массаж. Когда они размякают в умелых женских ручках, то готовы исполнить практически любое желание.

5. Заклинание без слов

Подойдите к супругу, обнимите его, слегка прижмитесь к его сильной мужественной фигуре и поцелуйте — долго и нежно. Целуйте, как в последний раз. Пусть это его обезоружит и удивит. Поцелуй должен быть сюрпризом. А потом секунды так через 2-3 после этого попросите то, чего хотели. Увидите, он будет счастлив выполнить ваше желание.

Самое главное — не нужно усердствовать. Не стоит переходить к манипуляции. Она убивает любые отношения. Просто сделайте эти техники частью игры, способной разжечь огонь и поддержать ваш семейный костер.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!