6 Признаков того, что вы в отношениях с мужчиной — ребенком

6 Признаков того, что вы в отношениях с мужчиной - ребенком Отношения

6 Признаков того, что вы в отношениях с мужчиной — ребенком.Подумайте о том, находитесь ли вы в отношениях с человеком, которого вам постоянно приходится носить с собой в жизни, а не с настоящим партнером, на которого вы можете положиться.

Вот 6 предупреждающих знаков о том, что вы можете быть в отношениях с мужчиной и ребенком .

1. Он никогда не убирает за собой

Он всегда создает беспорядок вокруг. Вы постоянно подбираете за ним остатки еды, одежду и так далее. Настоящий мужчина убирает за собой, и все. Конечно, мы все иногда забываем, но отличие от мужчины — ребенка в том, что он ждет от тебя, что ты будешь убирать за ним 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Он ожидает, что с ним будут обращаться, как с нуждающимся ребенком, а ты будешь его служанкой. Хватит убирать за ним. Вместо этого очистите свою жизнь и избавьтесь от него.

2. Ему не хватает амбиций и мотивации

Зачем беспокоиться о развитии в жизни, когда у вас есть еда на столе… Никаких карьерных целей, никаких мечтаний, никаких планов на будущее.

И хотя это совершенно нормально, что нужно некоторое время, чтобы обдумать план действий на будущее,чтобы создать что то по настоящему стоящее, но если он делает это в течение многих лет безрезультатно, то это не может считаться прогрессом.

Читайте также: О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

3. Он чрезвычайно эгоистичен.

Конечно, быть с парнем, который ценит свою молодость и хочет повеселиться, может быть положительным моментом; в конце концов, жизнь — это то, чем нужно наслаждаться.

Но в большинстве случаев, это делается для его собственной эгоистичной выгоды, как и большинство вещей, которые он делает в основном. Ради Бога, он даже эгоистичен в пoстели!

4. Он никогда не берет на себя ответственность за свои ошибки

Даже если ты покажешь ему доказательства его плохих проступков, он все изменит, чтобы стать жертвой. И как только вы примете его статус жертвы, он попытается заставить вас извиниться за то, что обвинили его в первую очередь.

5. Он боится обязательств

Для мужчины — ребенка всегда слишком рано для обязательств.Ему никогда в жизни не приходилось совершать ничего серьезного, потому что он боится ответственности.

Мужчина — ребенок придумает миллион оправданий, чтобы не брать на себя обязательства перед вами, и вы прекрасно знаете, что у вас нет времени на такие игры. Двигайтесь дальше, и не тратьте больше драгоценную энергию и время.

6. Он никогда не строит планы на вас двоих.

Так как он сосредоточен только на себе, вы, скорее всего, тот, кто организует качественное время в паре. Конечно, это не обязательно означает, что вы ему не нравитесь или что у него нет к вам чувств, просто его собственные приоритеты важнее общего блага отношений.

И это явный признак того, что отношения находятся в глубокой яме.

Читайте также: 8 признаков того, что он перерос ваши отношения и хочет кого-то другого

А как вы думаете, по этому поводу? Сообщите нам о своих мыслях, присоединившись к разговору в комментариях, и поделитесь, пожалуйста, этой статьей, если вам понравилось ее прочитать.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture