11 странных признаков что вы хороши в п@стели

11 странных признаков, что вы хороши в постели Интересно

11 странных признаков что вы хороши в п@стели.Все хотят быть классными в п@стели. В свою очередь, все хотят заниматься sксом с теми, кто хорош в п@стели. И вы можете узнать это, не доходя до пол@вого aкта. Представляем вам 11 странных признаков человека, которые свидетельствуют о темпераменте в спальне.

11 странных признаков что вы хороши в п@стели:

1.Вы пьете много вина

Исследование, проведенное в 2009 году Университетом Флоренции в Италии, показало, что женщины, которые пьют по два стакана вина в день, лучше в п@стели и более sксуально уд@влетворены, чем те, кто этого не делает. Хороший повод пить чаще, неправда ли?

2.Ваше любимое мороженое — кофейное

В мире так много видов мороженого, но, если вы обнаружили, что постоянно покупаете кофейное, это определенно говорит о вашей sксуальной доблести.

Исследование, проведенное в Институте обоняния и вкуса в Чикаго в 2013 году, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, это признак того, что вы – человек, который живет сегодняшним днем и моментом, и это делает вас замечательным sкс-партнером.

3.Вы забавны

Если вы можете рассказать хорошую шутку или умеете смеяться над собой, вы хороши в п@стели. Недавнее исследование показало, что люди, которые много смеются, отличные любoвники.

4.Вы умны

Согласно исследованию 2009 года профессора Тима Спектора в King’s College в Лондоне, умные женщины лучше в п@стели, чем не слишком обремененные интеллектом особы. В исследовании, в котором участвовали 2000 женщин в возрасте от 20 до 65 лет, обнаружили, что у людей с более высоким интеллектом «в два раза больше орг@змов», чем у тех, кто не настолько умен.

Читайте также: Смена фамилии.Осторожно — это меняет вашу судьбу!

5.Вы медленно едите

Когда люди едят медленно, это значит, что они наслаждаются каждым кусочком. Неудивительно, что такое поведение пересекается с действиями в спaльне. Если вы не торопитесь с едой, есть большая вероятность, что вы будете так же заниматься и sксом.

6.Вы знаете, что хотите есть

Поскольку еда и sкс имеют нечто общее в получении чувственного удов@льствия и удовлетворения, если вы знаете, что хотите заказать и съесть, это еще один показатель того, что вы хороши в п@стели.

Напористость сочетается с уверенностью и знанием, чего вы хотите. Опять же, это то, что происходит и в sксе с вами.

7.Вы – ярый любитель политики

Увлечение политикой — отличное хобби. Согласно исследованию Matching 2016 «Singles in America», те, кто следит за политическими событиями, имеет лучший sкс, чем те, кто не в курсе происходящего в этой сфере.

Исследование также показало, что чем больше вы интересуетесь политикой, тем больше у вас орг@змов.

8.Вы хорошо танцуете

Стиль танца выявляет уверенность и социальность человека. Кроме того, некоторые стили танца сами по себе очень sксуальны.

Читайте также: Как мужчины смотрят на женские тела

9.Вам комфортно гол@й

Будь дома с вашим партнером или в спортзале, окруженном незнакомыми людьми, если вы совершенно спокойно относитесь к тому, что вы обн@жены, это признак того, что вы хороши в п@стели.

Исследование показало, что, когда женщине комфортно с самой собой и ее телом, ее sксуальное удовлетворение возрастает.

10.Вы — левша

По-видимому, всего 12% населения земного шара — левши, и, если вы входите в их число — вам повезло. LELO’s 2014 Global Sкс Survey обнаружили, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» sксуально и только 15% правшей могут сообщить о таком захватывающем факте.

11.Вы любите зритeльный контакт

Удерживать зритtльный контакт во время разговора непросто. Когда вы слишком долго смотрите на собеседника, вам становится неловко, и вы отводите взгляд. Однако, если вам удается сдержаться, это отличный показатель.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture