11 признаков, что ваш партнер может спать с кем-то другим

11 признаков, что ваш партнер может спать с кем-то другим Отношения

11 признаков, что ваш партнер может спать с кем-то другим. Никто не любит думать о том, встречается ли его партнер или спит с кем-то другим.В идеальном мире никому не придется иметь дело с разбитым сердцем, которое приходит из — за измены или обмана. К сожалению, такие вещи случаются. Надеемся, что ваши отношения — это то, где открытое и честное общение предшествует возможности вашего партнера искать внебрачные связи.

«Обман никогда не связан с тем, насколько вы привлекательны». — Мари Хельвин

Но если это не так, есть много способов сказать, спит ваш партнер или нет с кем-то другим. Некоторые из этих признаков сами по себе не означают, что ваш партнер изменяет. Вам нужно посмотреть на общую картину, модель поведения, и посмотреть, не выходит ли это за рамки нормы.

Вот 11 признаков, что ваш партнер может спать с кем-то другим:

1. Они не дает свой телефон вам в руки

Если ваш партнер в прошлом не защищал свой телефон и «если вы заметили изменение в телефонных привычках — например, они постоянно носят его с собой, не оставляя его без присмотра », это может быть признаком того, что есть что-то там, что они не хотят, чтобы вы увидели.Возможно, раньше у вас не было проблем с использованием телефона вашего партнера для чего-то, но сейчас они, кажется, чрезвычайно защищают, даже заходят так далеко, что на него ставят пароль, который не дает вам его открыть.

2. Они (слишком часто) поздно возвращаются домой с работы

Если ваш партнер, как правило, каждый день приходит домой к определенному времени, но вдруг он задерживается на работе допоздна, то это может служить для него поводом, чтобы увидеть за вашей спиной кого-то еще. Это достаточно распространенное оправдание, о котором многие люди не слишком много думают.Как говорит эксперт по вопросам свиданий и отношений, специалист по этикету Эйприл Масини: «Когда кто-то перестает приходить домой вовремя, будьте осторожны». Когда график меняется и нет никаких комментариев о том, почему или что он делает по-другому, это может быть связано с тем, что ваш супруг вам изменяет».

Читайте также: Мужчина может сказать, изменяет ли женщина, просто сделав это:

3. Принимать душ, как только они вернуться домой

Если только ваш партнер не выполняет такую работу, как строительство, что-то еще, что обязательно их испачкает, то принятие душа, как только они приходят с работы, может быть признаком того, что они пытаются смыть улики другого человека. Возможно, они хотят стереть какую-то помаду или убрать с себя запах чужого одеколона или духов. Это знак, особенно если их привычки принимать душ внезапно меняются.

4. Их сeксуaльноe вличение снижается

Пoлoвые влечения людей часто колеблются из-за стресса, питания, недостаточной физической активности или по любой другой причине. Колебания пoлoвогo влечения сами по себе не являются признаком. Но если ваша сeксуaльнaя жизнь всегда была довольно регулярной, и они начинают больше не желать вашего внимания, то это может быть из-за того, что их потребности удовлетворяются в других местах. Но почему так происходит?

Психотерапевт и автор Тина Б. Тессина, доктор философии, говорит: « Большинство женщин обманывают, потому что чувствуют себя эмоционально несчастными, а мужчины неверны, потому что они часто чувствуют себя сeксуaльно неудовлетворенными. »

5. Они как будто отсутствуют, когда занимаются с вами сeксoм

Возможно, ваш партнер все еще занимается с вами сeксoм, но, возможно, у него нет такого же порыва страсти к вам,как раньше. Если ваш сeкc перестал быть захватывающим и увлекательным, и стал занимать лишь нескольких минут под одеялом с выключенным светом, это может быть признаком того, что ваш партнер просто пытается успокоить вас, в то время как хороший сeкc они получают в другом месте.

6. Они стали уделять больше внимания своей внешности

Этот знак не всегда означает, что они спят с кем-то другим — особенно если они уже обсудили с вами желание изменить свою внешность. Однако, если ваш партнер переходит от наплевательского отношения к тому, как они выглядят, к внезапному ухаживанию за собой, они могут пытаться произвести впечатление на кого-то другого.

Если ваш партнер начинает внезапно выглядеть намного лучше, чем раньше, они могут обманывать». Если вы не уверены, что человек, которого они пытаются впечатлить, это вы, это может указывать на признак того, что ваш партнер врет вам.

Читайте также: 11 признаков,что девушка вам изменяет.Признаки женской измены

7. Они неожиданно пробуют что — то новое в пoстели

Конечно, это также не означает автоматически, что твой партнер изменяет тебе. Обычно, между вами будет что-то новое. Однако, если твой партнер внезапно целует тебя так, что кажется, будто он научился этому где — то, или пытается сделать что-то новое в пoстели, не обсудив это сначала, это может быть признаком того, что они на самом деле они делают эти вещи с кем-то другим.

8. Вы никогда не можете получить прямой ответ

Если ваш партнер перестал быть открытым и честным во всем своем общении, это, наверное, знак того, что им есть, что от вас скрывать. Получение прямого ответа может показаться невозможным, даже на такой простой вопрос, как прошел их рабочий день. Это может быть признаком того, что они пытаются что-то скрыть — или кого-то.

9. У них появились новые привычки

Эти привычки могут быть чем угодно: от внезапной чрезмерной защиты телефона до отказа от разговора по телефону. Новые привычки, которые демонстрирует ваш партнер, часто будет трудно объяснить, и ваш партнер может чувствовать себя не защищенным, если вы попытаетесь их воспитать. Это может быть признаком того, что они встречаются с кем-то другим, и они не хотят, чтобы вы знали об этом.

10. Ты чувствуешь что тебя игнорируют

Один из самых больших признаков того, что ваш партнер встречается с кем-то еще, — это чувство, которое вы испытываете, когда знаете, что вас больше не ценят в отношениях. Хотя ваш партнер может подумать, что достаточно скрыть доказательства этого факта, он может не заметить, что он относится к вам по-другому и заставляет вас чувствовать себя недооцененными.

11. Ваш партнер избегает ваших друзей и семьи

Если ваш партнер был очень активным в вашей социальной или семейной жизни раньше, но, похоже, сейчас не проявляет особого интереса, это может быть признаком того, что они пытаются избежать последствий. Они могут чувствовать себя чрезвычайно виноватыми за то, что встречаются с кем-то за пределами ваших отношений, и встречаться с друзьями и семьей может стать напоминанием об этом.

Это были 11 признаков, что ваш партнер может спать с кем-то другим

Большинство этих признаков связаны с экстремальными и внезапными изменениями в поведении. Если Ваш партнер проявляет эти признаки, но они не кажутся необычными для Ваших отношений, маловероятно, что он встречается с кем-то другим.

Читайте также: Если у него на телефоне эти приложения, он, вероятнее всего, изменяет вам

Как всегда, контекст важен для понимания поведения вашего партнера и того, встречается ли он с кем-то вне рамок отношений или нет. Если вы подозреваете, что это так, лучший способ получить ответ — это напрямую с ними встретиться и попытаться честно поговорить о том, что происходит.

АВТОР: МЕЛИСА КРИСТИ, ПСИХОЛОГ
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture