Ваши тайные удовольствия, из-за которых вы чувствуете вину, по знаку Зодиака

Ваши тайные удовольствия, из-за которых вы чувствуете вину, по знаку Зодиака Астрология

Ваши тайные удовольствия, из-за которых вы чувствуете вину, по знаку Зодиака.
Каждый получает удовольствие от повторного просмотра своих любимых фильмов или удовлетворив свою тягу к сладкому. Но в зависимости от вашей личности вы можете быть смущены вещами, которые отдаляют вас от ваших целей. Ваша слабость к этим вещам может вызывать в вас чувство вины или даже угрызения совести. Мы приведем вам вещи, которые вы очень любите, но по какой-то причине, они заставляют вас чувствовать вину, за то что вы им поддались.

Ваши тайные удовольствия, из-за которых вы чувствуете вину

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все знают вас как либерально настроенного друга, который никогда не отказывается от возможности высказать свое мнение, но знают ли они, что вы с нетерпением ждете бездумного просмотра телевидения в конце дня? Ваш ум всегда активен, и вам иногда просто необходимо хорошенько насытиться какими-то киношками, даже если вы в конечном итоге смотрите «Друзья» в пятый раз.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ваша склонность к панике из-за потенциального негатива толкает вас в бездну Интернета, в которой вы просеиваете бесконечные теории заговора о чем угодно, от политики до финала вашего любимого шоу. Вы не должны чувствовать себя виноватым из-за того, что время от времени хотите убежать от реальности, мы все делаем это.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не секрет, что вы постоянно ищете новые способы оставаться активными, но люди будут удивлены, узнав, как вы проводите свое свободное время. 

Читайте также: Для чего рождены разные знаки Зодиака? Вот объяснение !

Вы не хотите ставить под угрозу свою репутацию авантюриста, но вы не можете избавиться от того, что любите время от времени проводить весь день в пижаме. Хочется порой просто остаться дома и ничего не делать, просто валяться в пижаме.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Временами вы можете быть немного требовательными, но вам определенно не стыдно за это качество. Однако вы, возможно, не захотите рассказывать людям, что вы время от времени тратите слишком много на еду из хороших ресторанов и не беспокоитесь о том, чтобы сберечь остатки. Вы любите себя побаловать, ну, что уж там.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ваша любовь к чтению – это не отвратительное удовольствие, но содержание прочитанного может быть. Вы можете поглощать столько различной информации, что порой вас бросает из крайностей в крайности. От классического романа до сплетен про звезд кино.

А еще вы готовы тратить уйму денег на приобретение книг. Ведь, как мы упоминали ране, у вас к ним неимоверная страсть. Книги – ваше все, как и информация, которую вы из них черпаете.

Читайте также: Силой характера этих 4-х знаков Зодиака можно забивать гвозди! Кто же они?

Рак (21 июня — 22 июля)

Интернет – ваш друг, ведь вы склонны избегать незнакомцев. Вам нравится оставаться за кадром и по-настоящему найти свой голос в Интернете. От тщательного создания постов в Instagram до ведения блога – вы любите любое хобби, которое не требует от вас покинуть свой уютный дом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Какие ваши тайные удовольствия? Вы просто любите иногда побаловать себя новой парой обуви или пальто, которое настолько дорогое, что должно быть незаконным. 

Люди всегда восхищаются вашим вкусом, но вы часто лжете о том, сколько вы потратили на свой последний образ, чтобы избежать стыда и осуждения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К вам обращаются за советами по здоровью, потому что вы не только знаете, как приготовить лучшие блюда из овощей, но и обладаете невероятной силой воли. Тем не менее, каждому даются небольшие слабости, и вы просто любите время от времени побаловать себя любимыми углеводными застольями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы позволяете своим самым близким друзьям заглядывать внутрь своего гардероба, потому что, даже если у вас отличный вкус, вы все же не можете ни от чего избавиться. Вы настолько нерешительны, что убеждаете себя, что, возможно, однажды вы наденете ярко-розовые брюки, которые последние десять лет прятались в глубине вашего шкафа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы точно знаете, чего хотите от жизни, но даже вам иногда нужно вдохновение. Вы в значительной степени являетесь наркоманом социальных сетей. Вы можете бесконечно просматриваете изображения дома своей мечты и любимых нарядов в поисках мотивации, и это никого не касается кроме вас.

Ну любите вы помечтать о прекрасном, только вот крайне редко вы что-то воплощаете из этого в жизнь. А очень жаль.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы любите серьезно заниматься личными делами, и не принимаете участие в традиционных праздных днях. Вы любите проводить воскресенье, обедая и исследуя окрестности в одиночестве, независимо от того, сколько грустных взглядов вы в итоге получаете от ваших близких. 

Ваш образ жизни – это то, чем вы раньше гордились и до сих пор так остается по большей части. Но вам уже надоело объяснять свое поведение своим друзьям. 

Читайте также: Этим знакам Зодиака суждено стать лучшими друзьями

Козерог (22 декабря — 19 января)

Какие ваши тайные удовольствия? Независимо от того, насколько вы дисциплинированы в повседневной жизни, вам необходимо удовлетворить свою тягу к роскоши. Вы всегда занимаетесь самообладанием, поэтому время от времени вам нужно разориться на дорогие шоколадные конфеты, дизайнерские каблуки или дорогие гаджеты. В конце концов, ваши слабости – это ваш способ поддержать свой ответственный статус.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!