Вот как одним словом описать каждого знака Зодиака

описать каждого знака Зодиака Астрология

Вот как одним словом описать каждого знака Зодиака.
Что будет, если попробовать свести характер знаков Зодиака к одному слову? Это может быть любимое словечко, без которого не обходится ни одно высказывание человека, или же его главная черта характера. Астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака есть свое «кодовое» слово, в котором и отображается вся сущность человека.

Вот как одним словом описать каждого знака Зодиака

Овен – «лучший»

Овны любят соперничать и побеждать. Фраза «Главное — не победа, а участие» выводит их из себя. Им важно быть выше, умнее, сильнее, богаче и красивей — одним словом, лучше всех. Каждый раз, когда они выходят куда-либо, непременно подчеркивают это – «Это лучший ресторан в городе!», «Это лучшая пицца, попробуйте!», «У меня лучший парень/лучшая девушка!»Теперь вы знаете, как порадовать знакомого Овна – просто чаще напоминайте ему, что он – лучший.

Телец — «надежный»

Тельцы не любят идти на неоправданный риск. Они стремятся к стабильности и уверенности в завтрашнем дне. От близких они ожидают поддержки и готовности прийти на помощь в трудную минуту. Да и сами они очень верные и постоянные друзья, на которых всегда можно положиться. Так что почаще хвалите Тельцов за их надежность!

Близнецы — «интересный»

Близнецы очень любознательны. Они открыты новым знаниям, новым знакомствам и новому опыту. Близнецы любят производить впечатление своей эрудицией и образованностью, поэтому прилагают максимальные усилия, чтобы быть для каждого интересным собеседником. В людях они ценят те же качества, поэтому в общении с Близнецами не допускайте банальностей и скуки.

Читайте также: Знак Зодиака, который практически невозможно понять!

Рак — «безопасный»

Раков часто считают трусливыми и мнительными, но на самом деле у них просто очень развита интуиция. Они никогда не примут решение, если не чувствуют уверенности в том, что оно безопасно для них. Раки очень трепетно относятся к своим близким, поэтому их постоянно нужно убеждать в том, что в их семье все здоровы, счастливы и успешны.

Если вы хотите, чтобы Рак раскрылся и доверился вам, создайте вокруг него безопасную атмосферу, окружите уютом и спокойствием.

Лев – «неповторимый»

Овну нравится чувствовать себя лучшим по сравнению с другими, но если вы захотите сравнить Льва с кем-либо, он придет в ярость! Лев — уникальный и неповторимый! Он выше всех сравнений. Для него важно быть исключительным в глазах любимого человека. Поэтому лучшим комплиментом для него будет сказать, какой он уникальный и неповторимый!

Дева – «правильный»

Девы играют по правилам и не нарушают социальных норм. Этим людям необходимо знать, что их поступки правильны, логичны и рациональны.  Девы очень боятся совершать ошибки. Им непременно кажется, что все обращают внимание на их промахи и осуждают их. Мужчина-Дева нуждается в постоянных убеждениях, что он поступает правильно и практично. Девушки-Девы всегда отличницы и умницы.

Весы — «прекрасный»

Весы любят видеть прекрасное во всем. Красивая картина, приятная девушка, очаровательный парень! А что это за прелестные цветы на подоконнике? Ах, как прелестно было сказано! Весами нужно восхищаться как произведением искусства! Мужчин Весов следует похвалить за их романтичность и умение быть джентльменами. Девушки оценят, если вы похвалите их грациозность и утонченность.

Скорпион — «мощный»

Скорпионы не признают полумер – они с головой окунаются в эмоции и без остатка отдают себя делу. Такая импульсивность, конечно же, должна вызывать мощную реакцию у окружающих. Правда, зачастую Скорпионам наплевать на то, что о них думают другие. Эти напористые и энергичные люди оценивают действия других, только если они достаточно «мощные», в противном случае они даже не замечают их.

Читайте также: Ангел-хранитель каждого знака Зодиака

Стрелец — «авторитетный»

Авторитет нужен Стрельцам не для власти, а для уважения в обществе. Они любят, когда люди просят у них совета и могут часами направлять других на путь истинный. Они стремятся самосовершенствоваться и развиваться в морально-нравственном плане, черпают знания из надежных источников, чтобы потом стать гуру и наставником для других. Лучшим комплиментом для Стрельца будет принятие его идей и убеждений.

Козерог — «статусный»

Козерогам очень важно признание. Им хочется чувствовать, что они делают что-то значимое и ценное. Поэтому они очень озабочены коллекционированием дипломов, медалей и наград, которые подтверждают то, что они стараются не зря. Козероги любят уважение и стремятся занять положение в обществе, часто покупая для этого «статусные» вещи: дорогую машину, часы и новомодные гаджеты.

Водолей — «оригинальный»

Водолеи очень креативны и умеют смотреть на вещи под другим углом. Они видят решения там, где другие видят лишь безвыходную ситуацию. Найдя в себе творческое начало и осознав свою непохожесть на других, Водолеи часто становятся нонконформистами и нарочно демонстрируют свою уникальность. Они любят выделяться из толпы и чувствовать себя обособленно. Поэтому слово «оригинальный» законно принадлежит Водолеям.

Рыбы — «сказочный»

Рыбы — творческие натуры с тонким душевным складом. Они способны на безусловную любовь и самоотдачу и категорически не желают снимать розовые очки. Рыбы обладают богатым воображением и зачастую живут как будто в выдуманном мире, где все сказочно, красиво, легко и романтично. Эти фантазеры верят, что нет ничего невозможного, стоит только немного постараться, и все их мечты сбудутся. Что ж, возможно, они правы, ведь когда-то полеты в космос тоже казались сказками.

Конечно, каждый человек очень многогранен и уникален. Поэтому нельзя поместить весть спектр личных качеств в рамки одного лишь слова. Но читая эту статью, наверняка вы отметили много сходств в описании своего знака или же знака Зодиака своих друзей.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. Ele

    Так Льву или всё же Овну «нравится чувствовать себя»…?

    Ответить