5 знаков Зодиака с выраженной негативной энергетикой

5 знаков Зодиака с выраженной негативной энергетикой, астрология, знаки зодиака, Астрология

5 знаков Зодиака с выраженной негативной энергетикой. Таких людей нужно знать в лицо и стараться избегать контактов с ними, что не подвергать опасности свое психологическое здоровье.

Каждому из нас приходилось сталкиваться с людьми, общение с которыми неблагоприятно сказывается на самочувствии. Разговор с таким человеком вызывает неприятные ощущения, а после него вы долго пребываете в угнетенном состоянии или чувствуете полное опустошение. Знакомые ощущения, не правда ли?

Просто у вашего оппонента выраженная негативная энергетика. Таких людей нужно знать в лицо и стараться избегать контактов с ними, что не подвергать опасности свое психологическое здоровье.

5 знаков Зодиака с выраженной негативной энергетикой:

5. Дева

Представители знака Дева лишь на первый взгляд кажутся миролюбивыми и добродушными. Но при более тесном знакомстве сразу начинает проявляться их критичность. Девы готовы критиковать абсолютно все – начальство, политиков, погоду за окном, и, конечно же, вашу работу. Совершенно беспардонным образом они будут указывать вам на недостатки, выискивать ошибки и читать морали, а потом, доведя вас до белого каления, станут показывать, как нужно работать.

Читайте также: Настоящий кровопийца по знаку Зодиака — очень опасные мужчины!

И ведь подобным поведением Девы славятся не только на работе, и не только в общении с коллегами. Больше всего от представителей данного знака страдают родные и близкие. Своих домочадцев Девы сводят с ума постоянными придирками и требованием поддерживать в доме идеальный порядок. Но даже в этом случае они найдут к чему придраться.

Но это не единственная плохая черта Дев. Представители данного знака буквально все видят в негативном свете. Любую информацию они воспринимают критично и с недоверием, и окружающим приходится тратить уйму сил и нервов, чтобы доказать Девам их неправоту. Естественно, взаимодействовать с такими личностями, а там более жить с ними под одной крышей, довольно трудно.

4. Рак

Личности, рожденные под знаком Рак, натуральные меланхолики и наиболее депрессивные представители Зодиака. Их крайне легко вывести из равновесия, испортив настроение одной неприятной фразой, а потом день страдать от выплескиваемого ими негатива. Это ленивые личности, которых можно заставить работать только со скандалом, а уж отправляясь в магазин за покупками, будьте готовы к тому, что Рак разозлит буквально всех, начиная от продавцов и заканчивая вами. Этим людям ничего не нравится, они во всем видят недостатки, и этот негатив постепенно передается окружающим.

Личности данного знака искренне считают, что мир с ними несправедлив и они обделены. А уж если у них есть брат или сестра, родителям Раков всю жизнь придется выслушивать упреки в том, что их ущемляют и любят меньше других детей.

Читайте также: Знаки Зодиака которые никогда не прощают измен

Самое невероятное в том, что любой другой человек, столкнувшись с депрессией, испытывает недомогание, слабость, и мечтает вновь ощутить радость жизни. С Раками все по-другому. Они прекрасно чувствуют себя в этом облаке негатива и делают все, чтобы втянуть в него окружающих. Близким людям тянуть ношу в виде родственника знака Рак, очень непросто.

3. Козерог

Под знаком Козерог рождаются холодные, бесчувственные и крайне эгоистичные личности. Весь жизненный путь этих людей направлен на развитие карьеры и обогащение, а люди для Козерога – лишь средство достижения цели. Поэтому и отношение к окружающим у представителей данного знака чаще пренебрежительное.

Козероги считают себя самыми умными и умудренными жизненным опытом, а окружающих воспринимают как личностей неразумных, и всячески подчеркивают это в разговоре, что очень раздражает и обижает собеседников.

Представитель данного знака не доверяет никому кроме себя, а потому ко всем окружающим людям относится с подозрением. И этот факт совсем не способствует установлению благожелательных отношений. К тому же Козерог скуп на чувства, от него не дождешься нежности и теплоты. Общение с таким человеком малоприятно. Наконец, обсуждение любых событий Козерог неминуемо сводит к негативу, любит сгущать краски и предполагать самый мрачный финал.

2. Близнецы

Бессердечным и расчетливым Близнецам ничего не стоит оскорбить и унизить человека. У них отсутствует чувство такта, зато достаточно желчи, которую они извергают на неприятных им людей. А таких личностей очень много, ведь Близнецам крайне сложно угодить.

В общении Близнецы часто бывают бестактными и не выбирают выражений. Каждому человеку они выносят оценку, и если не считают его равным себе, в общении начинает сквозить пренебрежение и издевка. Сначала это вызывает недоумение, а затем негатив и отторжение, из-за чего окружающие люди предпочитают обходить Близнеца стороной и не сближаться с этим человеком.

Если вы боитесь сглаза, с Близнецами вам лучше не пересекаться. Эти люди с легкостью могут сглазить человека, навлекая на него беду, или «накаркать», прогнав тем самым удачу. Поэтому новорожденных детишек Близнецам лучше не показывать, а спрашивать их совета по тому или иному вопросу себе дороже.

1. Скорпион

Скорпионов называют самыми негативными представителями знаков Зодиака, и на то есть все основания. Эти люди выбирают крайности, а потому если уж любят, то до одури, а если ненавидят, то не остановятся, пока не уничтожат свою жертву.

Читайте также:  Самый верный мужчина и самый шальной по знаку Зодиака.

Всем известна патологическая ревность Скорпионов и их болезненная мстительность. Представители данного знака не прощают обид, а потому заполучить врага в лице Скорпиона не пожелает никто. Да и в общении представители данного знака агрессивны и вспыльчивы, могут обрушить свой гнев на человека из-за сущего пустяка, а потому окружающие или близко дружат со Скорпионом или предпочитают держаться от этого человека подальше.

Многие люди, после общения со Скорпионами ощущают слабость и истощение. Это явно свидетельствует о том, что среди представителей данного знака очень много энергетических вампиров. Эти люди попросту подпитываются энергией других, причем делают это через агрессию и негатив. Не стоит забывать об этом, сближаясь со Скорпионами.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM!
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. Sara

    Спасибо, многое о 5ти знаках узнала из этой статьи. Хотя не всё совпадает, где то 70-80%. Например, есть подруга знака близнец, но она очень доброжелательна, не жельчная…

    Ответить