Вот под каким знаком прячется ваша родственная душа

прячется ваша родственная душа Астрология

Вот под каким знаком прячется ваша родственная душа.
Много ли их, родственных душ? Раз, два, и обчелся. Под родной душой мы понимаем человека, который похож на нас чертами характера, темпераментом и даже недостатками. Это такой человек, при встрече с которым происходит щелчок — и вы оба понимаете, что не хотите терять друг друга из своей жизни. Друг души, соратник и компаньон, а в будущем — потенциальный супруг. Где его искать, как узнать?

У каждого знака зодиака есть предопределенный звездами зодиакальный близнец, с которым он совпадает жизненными ритмами и взглядами на мир.

Вот под каким знаком прячется ваша родственная душа

Вы Овен? Тогда для вас это Водолей. Вы славитесь своей импульсивностью, и если в вас зажжется интерес к чему-либо, вас уже не остановить. Энергия Водолея идеально вливается в этот поток и другого такого единомышленника надо еще поискать. Он непредсказуем и будет бросать вам вызовы своей оригинальностью, что вам точно понравится.

Тельцам очень подходят кроткие Девы. Эти земные знаки бережливы, их интересуют стабильные и серьезные отношения. Кроме того, вы оба — приверженцы фитнеса и ЗОЖ: очень возможно, что вы познакомитесь на утренней пробежке или в спортзале.

Читайте также: Cамые мудрые знаки Зодиака, их невозможно обмануть

Неугомонные Близнецы нуждаются в таком же подвижном и легком на подъем партнере, как они сами. Представитель стихии воздуха Весы обладает, к тому же, дипломатичностью и спокойствием, чтобы выслушивать ваши бесконечные истории о себе и других, или планы на отдых к следующему отпуску.

Для Рака идеальным партнером будут Рыбы. Вы оба крайне эмоциональны и видите мир через образы, созданные воображением. Вы как никто другой понимаете причины внезапной печали или радости друг друга и не будете упрекать в излишней чувствительности. Рыбы будут опекать и хранить ваше сердце.

Лев — человек компанейский, общительный и ему нужен партнер, готовый отправиться с ним хоть на край света. Вам очень подойдет огненная энергия Стрельца. Этот знак всегда стремится узнать, увидеть больше, знакомиться и что-то предпринимать. Вместе вы свернете горы.

Дева — чувственная и скрытная натура, полная только ей одной понятных переживаний. Практичный и прямолинейный Телец станет и другом, и защитником для вашей переживающей души. Вы оба еще и знатные гурманы, и вполне возможно, что первое свидание вам лучше провести в дорогом ресторане.

Весов очаровывает быстрая и богатая речь Близнецов. Вам вообще важно, чтобы с партнером было о чем поговорить и он был эстетически воспитан. Вы можете узнать друг друга по манере говорить и двигаться в компании общих друзей, на выставке в галерее картин или просто восхититься его профайлом в интернете.

Мощному и властному Скорпиону нужен не менее сильный энергетически партнер, и с этой ролью прекрасно справится Козерог. Таинственность и мистичность этих людей гармонирует с вашей, вы оба довольно привязчивы и не отпускаете начатое, пока не доведете до конца.

Читайте также: 3 самых невыносимых в старости знака зодиака

Стрельцам очень важно иметь рядом человека с похожими карьерными и статусными амбициями — яркого, уверенного лидера. Будьте рядом с тем, кто всегда притягивает внимание публики в любой компании, а именно — со Львом.

Козероги любят хранить свои секреты в тайне и редко кому открывают свою душу, предпочитая интуитивное общение. Вас в этом прекрасно поддержит такой же таинственный Скорпион. При встрече может возникнуть ощущение, что вы были предназначены друг другу свыше.

Водолей редко ищет партнера намеренно и часто заинтересовывается человеком во время общения или какого-то мероприятия. Активный и энергичный Овен будет той движущей силой, которая поможет воплощать ваши проекты в жизнь.

Стихия воды — стихия интуиции, глубоких чувств и воображения. Рыбам просто противопаказаны грубые и приземленные отношения: они долго будут переживать их разрыв и жить воспоминаниями. А вот домоседы Раки станут для вас отдушиной с их умением разделить чувства близкого человека и окружить заботой.

Расскажите о своих самых ярких отношениях в комментариях. Есть ли в вашем окружении родственные души?

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. Лариса Гусак

    Да! Все точно ! Мне трудно встретить родственную душу. это верно. А встречу ли я ее вообще? НО я ВЕРЮ! Я обязательно встречу!!!

    Ответить