Ангел-хранитель каждого знака Зодиака

Ангел-хранитель каждого знака Зодиака, астрология, знаки зодиака, Астрология

Ангел-хранитель каждого знака Зодиака. У каждого зодиакального знака имеется свой Ангел-хранитель. Духовных существ в бессмертном и бесплотном образе сотворил Бог, наградив их огромными возможностями. Если обозначить слово «ангел», то оно обозначится как «посланец», и его основным предназначением является то, что он должен донести до живых людей важную информацию. Всеми своими делами Ангелы лишь доказывают свою любовь к людям, при этом беспрекословно подчиняясь Всевышнему.

Каждый календарный день недели находится под пристальным взглядом своего Ангела. Но у каждого зодиакального знака имеется свой Ангел-хранитель. В его полномочиях выполнять все возложенные на его обязанности в том случае, если покровитель по имени не в силах разобраться с проблемой. Большой мощью магических свойств обладают те посланники звездных знаков, которые несут ответственность за все события, начинающие происходить с момента рождения представителя.

Ангел-хранитель каждого знака Зодиака:

Овен

Ангел этого представителя имеет имя Бакариил. Его главная функция сосредоточена на заботе о детях, которые родились под этим знаком. Всех тех, кто находится под его покровительством, он наделяет огромной внутренней энергий, мужественностью и жизнелюбием. Чтобы по жизни с вами были только преданные друзья, в понедельник и вторник возносите своему Ангелу молитву в самое ранее утреннее время.

Телец

Их Ангел носит имя Аматиил. Его способность предвидеть все жизненные ситуации, дает возможность своему подопечному своевременно защититься от их негативного воздействия. В определенное время душу человека посланник наполняет надеждой и указывает на верный путь. В пятницу вечером стоит просить своего Ангела о помощи в жизненных проблемах. Также покровитель способен указать на истинное предназначение знака своими подсказками.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые дольше всех сохраняют красоту

Близнецы

Этот посланец небес одарен именем Бахрам. Звездного подчиненного он преданно ведет по жизненному пути, не дает совершать ошибок и предотвращает все препятствия, которые встречаются. Покровитель всегда поможет в трудную минуту, если его попросить облегчить груз трудностей. Заход солнца любого выбранного дня – прекрасный момент для благодарения своего хранителя и защиты от различных испытаний судьбой.

Рак

В этом коротком имени Дина заключена огромная сила Ангела. Задача хранителя наделить свое представителя большой силой знаний, мудростью и способностью быстро принимать важные решения. Молиться ему можно в любой день, за исключением больших церковных праздников. За преодоление препятствий или покорения высот, благодарите своего помощника молитвой.

Лев

Имя покровительствующего вестника для знака Аквариил. Главная функция – помочь представителю в развитии на духовном уровне, научить ценить важные моменты и указать на истинное свое предназначение. Поможет Ангел лишь только тогда, когда знак его попросит о помощи своей молитвой. Если нет выхода со сложной ситуации, хранитель всегда подскажет верный путь решения.

Дева

Ангел зодиакального помощника носит имя Кадмиил. В его обязанностях помогать решить все сложные задачи, указывая на саму причину своими подсказками и знаками. Интуитивно просите помощи в конце дня, и ваша способность к совершенствованию начнет действовать, исходя из собственных соображений. Не забывайте своего Ангела благодарить за поддержку.

Читайте также: 3 самых невыносимых в старости знака зодиака

Весы

Хранитель зодиака наделен именем Барчиил. Он одаривает своего представителя духовной силой и помогает найти понимание к окружающим. Этот Ангел помогает даже тем другим знакам, кто его об этом просит. При его помощи можно изменить свою судьбу, но только в том случае, если он видит в ней необходимость. В остальных случаях он ведет по жизни с уже предначертанной судьбой.

Скорпион

В простом имени Гавриил хранится глубокий смысл Ангела. Такой силой как наделен этот небесный покровитель, не одарен никто. В его возможностях есть право изменять жизнь в ту сторону, в которой есть смысл пройти все этапы перерождения в духовном плане. Ангела можно просить о выполнении заветного желания, если оно действительно носит созидательный характер.

Стрелец

Для знака предначертан Ангел с именем Адначиил. Важной задачей для небесного существа – покровительствовать всем тем, кто отправляется в путешествие. Также ему подвластно знака возвысить до карьерных высот и предоставить выбор на свое усмотрение. Попросите помощи у своего предвестника перед поездкой, и дорога будет легкой.

Козерог

Ангел с именем Камбиил – владыка всех начинаний и обновленных действий. В его власти благословлять даже на самые рискованные поступки, наделяя своего знака отвагой и смелостью. Молиться своему Ангелу лучше перед сном, а утром стоит ему вознести почести за день насущный.

Читайте также: Cамые мудрые знаки Зодиака, их невозможно обмануть

Водолей

Мощный покровитель знака Ангел Катетил. Ему не чуждо наделять своего подопечного гармонией и давать возможность соединяться с природой.

Также в его функции входит вселять новые знания и применять нераскрытые возможности. Возносить молитву своему хранителю стоит перед важным событием или накануне принятия решения.

Рыбы

Хранитель обладает именем Егалмиил. Всю внутреннюю силу и жажду познаний он вкладывает в своего знака. Он способен благословить на открытие доброго дела или продвижения по службе. К нему можно обращаться с просьбой, если любовные дела зашли в тупик. Лучшее время для просьбы своему Ангелу – часы после полудня.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!