Тест на Темную Сторону? Выберите карту и откройте её для себя!

Тест на Темную Сторону? Выберите карту и откройте её для себя! Тесты

Тест на Темную Сторону? Выберите карту и откройте её для себя! Ты знаешь свою темную сторону? У тебя есть чувства ненависти? Ты делаешь то, о чем стыдишься говорить? Есть ли часть вас, которую вы хотели бы искоренить из себя? У всех нас есть темная сторона, с которой мы боимся столкнуться.

Ваша темная сторона не понимает добрых намерений, обязательств и не берет на себя обязательство делать то, что должно быть сделано. Он остается подавленной, но растет, ища выхода. Изучение своей темной стороны позволит вам восстановить контроль над собой, понять и познать себя.

Выберите одну из этих карточек и выясните, в какую тьму вам следует заглянуть, а затем найдите сообщение для себя. Надеемся вы найдете ответ на свой вопрос, который вы так давно искали.

Тест на Темную Сторону? Выберите карту и откройте её для себя!

Тест на Темную Сторону? Выберите карту и откройте её для себя!

Если вы выбрали №1

Тьма, которую помогает вам увидеть этак карта, состоит в том, что вы обвиняете других во всех проблемах своей жизни, в том, что случилось с вами, в том, что происходит с вами.

Читайте также: Какой ваш реальный знак зодиака? Тест, пройден 60338 раз

Вы лишком часто привыкли жертвовать собой и своими желаниями ради других, что делаете это уже по инерции. Вы начинаете уже чувствовать себя жертвой обстоятельств.

Может быть, вы думаете, что вам не везет в любви, или вы не понимаете, почему вам не дают повышения на работе, или почему людям трудно уважать или ценить вас.

Все это примеры, которые говорят вам о том что вы считаете себя жертвой обстоятельств. Вам нужно как можно скорее перестать играть роль жертвы, и тогда вы сможете приблизиться к истинному счастью.

Если вы выбрали №2

Вы сильно погрузились в свои внутренние процессы, в свою темноту. Ментально вы очень хорошо понимаете все, что происходит с вами, кого вы вините, как вылечить это состояние, что не стоит делать, а что стоит делать.

Читайте также: Вот 5 вопросов. Ответите честно — узнаете о себе нечто интересное !

Однако понимание этих проблем вашим разумом и пускание их в ваше сердце сердца оставляет в вас некую тьму. Перестаньте искать объяснения, заставьте свое сердце чувствовать радость и сделайте свою жизнь ярче.

Все в ваших руках, просто посмотрите на мир другими глазами, вокруг нас так много хорошего, не стоит зацикливаться лишь на негативе.

Если вы выбрали №3

Вы отвергаете такие чувства как зависть, обида, гнев, ненависть, жадность, вы думаете, что они присущи только другим людям но не вам, и что «просвещенные» люди, которые находятся на другом уровне сознания, не чувствуют или не имеют их.

Часто мы проецируем то, что нам не нравится в нас самих, на других людей.

Все люди испытывают одинаковые эмоции; если вы выбрали эту карту, то вас можно назвать человеком в котором нет зависти, и вы никогда не обижаетесь на других людей за их поступки.

Читайте также: ГАДАНИЕ ОШО. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ И ПОЛУЧИТЕ СОВЕТ

Но важно помнить: не стоит думать что вы идеальны раз вам не присущи такие эмоции, у всех нас есть свои недостатки, помните это, и не слишком идеализируйте себя.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!