Самые сильные кристаллы(камни) для вашего знака Зодиака

Самые сильные кристаллы(камни) для вашего знака Зодиака Астрология

Самые сильные кристаллы(камни) для вашего знака Зодиака.
Кристаллы – это природные тела, которые имеют определенную микроскопическую молекулярную плотность и структуру, а также разное происхождение, состав и цвета.

Они чрезвычайно красивы и имеют довольно богатую историю в астрологии, гороскопах. С давних пор упоминалось о влиянии кристаллов на зодиаки и о том, как они могут принести негативное или позитивное воздействие на любого человека. А в некоторых ситуациях также спасти их от смертельных случаев. С научной точки зрения, кристаллы, нельзя назвать спасителями, как таковым, но люди верят в силу, которой они обладают.

Чем дороже или красивее камень, тем большей силой он наделяет человека. Он становится щитом, который защищает от любого вреда, ему поклоняются и считают священным. Вы должны понимать, что не все кристаллы и камни одинаковы. Некоторые зодиаки лучше реагируют на одни кристаллы, чем на другие. Давайте посмотрим, какой из них лучше подходит для разных знаков Зодиака.

Самые сильные кристаллы(камни) для вашего знака Зодиака

1. Овен

Овен старается противостоять неуверенности в себе. Иногда в его в голове звучат голоса, которые разрушают всякую уверенность в себе и других. Поэтому лучшие кристаллы, которые должны быть у Овна – это сердолик, цитрин и гранат. Сердолик помогает завоевать авторитет и получить уверенность в себе. Цитрин действует психоаналитически и помогает улучшить ваш сон, чтобы вы были более отдохнувшим и сосредоточенным. Гранат улучшает выносливость и помогает справиться с боязнью публичности.

Читайте также: 5 самых токсичных пар по знаку Зодиака. Это просто катастрофа!

2. Рыбы

Рыбы – очень интуитивные люди. Но иногда они могут сомневаться в собственной интуиции и думать, что неправы, предсказывая что-то. Именно тогда в игру вступает аквамарин. Помимо того, что он является вашим камнем, это еще один из самых мощных камней в мире. Аквамарин развеивает ваши сомнения, углубляет вашу интуицию. 

Рыбы – это еще и отношения. Разбитые сердца, эмоции, вызванные любовью, – все это приводит к тому, что Рыбы являются тем, кем они есть. В любовных делах вам поможет хризоколла, поскольку он успокаивает сердце и избавляет от душевных переживаний. Аметист успокаивает и расслабляет разум.

3. Водолей.

Они снисходительны, энергичны и невероятно креативны. Их или любят или ненавидят. Но иногда им необходимо излечиться от того, что их недооценивают. Когда что-то в жизни идет не так, вам поможет желтая яшма. Им также нужен аметист, чтобы исцелить их разум и тело, и привести их в равновесие.

4. Козерог

Козероги – это люди, которые хотели бы быть в контакте со своим духовным «я» и лучше всего использовать азурит для контакта со своим эстетическим «я». Также невероятно полезным камнем для вас является хризолит. Он помогает в духовном, энергетическом очищении, что было бы очень полезно для вас. Хризолит придает спокойствия, уравновешенности в отношениях, и помогает бороться з завистью. Гранат помогает влиять на вибрации, устранять негатив и, помогает омолодить дух.

5. Стрелец.

Любитель приключений, вы всегда хотите сбежать в дикую природу, ожидая острых ощущений и захватывающих приключений в каждом уголке мира. Бронзит поможет вам в этом. 

Связь с душой важна, так как вы должны быть верны себе, иначе другим людям будет чрезвычайно сложно принять вас таким, какой вы есть. Цитрин помогает в этой ситуации. И, наконец, бирюза, она всегда будет вашим проводником, вашим философом и рыцарем в сияющих доспехах, устраняя препятствия на пути.

Самые сильные кристаллы(камни) для вашего знака Зодиака.

6. Скорпион

Вы зажигательный и эмоциональный знак, у вас есть целая история с управлением гневом. Вам нужна помощь цитрина, аметиста и малахита.

Цитрин привнесет в вашу жизнь больше света, радости и счастья. Малахит поможет преобразовывать отрицательные эмоции в положительные, что приводет к эмоциональному исцелению. Аметист помогает разблокировать ваш разум, чтобы вы были более открытыми и принимали те вещи, которые очистили бы вашу ауру.

7. Весы

Весы виноваты в том, что сомневаются в каждом своем решении, и склонны даже терять из-за этого сон. Вы думаете, что все, что вы сделаете, может негативно повлияет на вас, и это разрушит спокойствие, с которым вы родились. Именно тогда в игру вступает лазурит. Он является катализатором принятия правильных решений, о которых  вы не должны потом сожалеть.

Точно так же цитрин способствует вашему изобилию и позитиву и гарантирует, что вы продолжаете осознавать преимущества, которые могут принести ваши действия. Наконец, лабрадорит защищает и сохраняет вашу ауру здоровой.

8. Дева.

Вы сильно оторваны от остальных друзей, потому что вам просто не хочется заботиться о них. Красная яшма держит вас в руках и помогает сохранять хладнокровие. С ней вы излучаете спокойствие и уверенность в себе, когда находитесь рядом с людьми. 

Кианит помогает поддерживать чакру, так что вы можете выйти за пределы своей зоны комфорта и освободиться от проблем. Нефрит будет поддерживать вас в покое, утверждая, что вы все еще богаты и успешны.

Читайте также: Знак Зодиака Рак – чувствительная душа нашего времени!

9. Лев

Гранат пробуждает в вас страсть, и вы становитесь, как настоящий Лев. Тигровый глаз делает вас мудрее, когда вы становитесь старше, поскольку они заряжается и подпитывается солнцем и не влияет на различные атмосферные условия. Сердолик улучшает творческие способности и рвение к этому. Вы обметете музу и вдохновение с этим камнем.

10. Рак

Лунный камень помогает вам использовать свободный дух в вашем теле, наполняет вас энергией и силой. Красная яшма имеет решающее значение для повышения выносливости и помогает в неблагоприятных ситуациях. Абалон помогает вам наладить связь с людьми.

11. Близнецы

Нефрит удаляет из вашей жизни любую негативную энергию. Кварц помогает соединить вас с вашим духовным я, помогает лучше понять себя. Он придает спокойствия и уверенности в себе, помогает в принятии решений. Сердолик наполняет своего владельца радостью и силой, как духовной так и физической.

12. Телец

Перидот помогает вам, заставляя чувствовать себя более храбрым и самоуверенным. Сердолик помогает вам в позитивном рвении, пока вы продвигаетесь вперед. Достижение целей может быть упрощено с помощью этого необычного кристалла. А пирит благословляет вашу работу. У вас все буде получаться, как можно лучше.

Это были самые сильные кристаллы для каждого знак Зодиака. А что вам придает силы и уверенности в себе.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!