5 самых токсичных пар по знаку Зодиака. Это просто катастрофа!

5 самых токсичных пар по знаку Зодиака. Это просто катастрофа! Астрология

5 самых токсичных пар по знаку Зодиака. Это просто катастрофа!
Мы все хотим быть рядом с человеком, который будет вызывать в нас чувство, что мы дома. А также дарить нам незабываемые эмоции и любовь. Но дело в том, что нам может понравиться человек с которым мы полностью несовместимы, и отношения с ним будут настоящей катастрофой. Узнайте 5 самых токсичных пар по знаку Зодиака! С кем вам лучше не быть.

Дело в том, что мы можем быть безумно влюблены в кого-то, но вся эта огненная страсть будет недостаточной для поддержания ваших отношений, если вы не будете совместимы. Астрологи всегда готовы дать полезные советы для тех, кто хочет найти совместимого для себя партнера. Ранее мы писали о вам о совместимости знаков Зодиака, сегодня же мы расскажем о пяти самых неудачных союзах среди Зодиаков.

Каждый из Зодиаков имеет свои особенности характера, есть несколько Зодиакальных пар, которые сильно несовместимы и могут превратиться в ваши худшие кошмары. Большинство отношений, которые казались такими идеальными, разрываются из-за отсутствия совместимости. Совместимость – это то, что заставляет отношения работать. Читайте о том, с кем вы не совместимы, основываясь на вашем знаке Зодиака.

Вот 5 самых токсичных пар по знаку Зодиака:

1. Лев + Рак

Лев – знак огня, а Рак – знак воды. Рак любит домашнюю обстановку и более глубокую близость. Лев жаждет приключений и внимания к себе. Львы могут быть очень откровенным и бесстыдно делиться своими взглядами; это может быть слишком много для чувствительных Раков. Так как Рак склонен принимать все близко к сердцу. Он увлекается Львом на время, но затем медленно начинает отдаляться и возвращается в свою оболочку.

Если Лев не понимает пути Рака и стремление к более глубокой близости, то Рак не понимает желание Льва к познанию нового. Эти отношения неизбежно придут к завершению.

2. Козерог + Водолей

Козерог – это земной знак, а Водолей – воздушный. Козероги любят составлять подробные планы и не любят перемен, в то время как Водолей – это приключенческий знак, он очень спонтанный и совершают поступки в пылу эмоций.

Читайте также: Совместимость имен. Узнайте, насколько подходите друг другу!

Козерог хочет накапливать материальные богатства и показывает любовь в физическом, практическом смысле. Водолей принадлежит к элементу воздуха, и нуждаются в небесной любви. Он жаждет кого-то, с кем он может полностью обнажить себя умственно, духовно и телесно. Водолей не будет заботиться о еде, sксе или деньгах, если найдет того, с кем его дух обретет крылья, чтобы летать и мечтать.

Отношения Козерога и Водолея, чаще всего, обречены на провал.

3. Дева + Близнецы

Дева – это знак Земли, а Близнецы – знак Воздуха. Девы практичны и настоящие реалисты, а Близнецы – мечтатели и оптимисты. Близнецы не любят оставаться на одном месте достаточно долго и всегда находятся в движении. Они верят в идеи и видения и не волнуются о том, как все это получить.

Девы тоже мечтают, но они очень практичны и сосредоточены на том, как на самом деле добиться успеха. Если Близнецы не спустятся вниз, чтобы испачкать руки вместе с Девой и внести практический вклад, то Дева в конце концов устанет от их фантазий. По-этому в этой паре все зависит от Близнецов, готовы ли они что-то делать для достижения цели.

4. Весы + Телец

В этой паре снова противостоя стихия Земли против стихии Воздуха. Потребность Тельца в верности может показаться слишком удушающей для Весов, а потребность Весов чувствовать себя гармонично, погасит упрямого Тельца. Оба эти знака очень упрямы и бескомпромиссны, даже такое маленькое решение, как определение цвета занавесок, может раздуть напряжение между ними.

Телец заботится о нежности и эмоциональной связи в sксуальных отношениях, а Весам важно подобрать подходящее время и обстановку, а также наличие глубины в отношениях.

Их требования просто не приводят друг друга на единый эмоциональный или sксуальный уровень и сводят друг друга с ума.

5. Скорпион + Рыбы

Эти оба знака принадлежат к водной стихии, и поэтому очень эмоциональные. Их разделяет то, как они выражают свои эмоции, особенно во взаимоотношениях. Скорпион может быть безрассудным в проявлении эмоций, в то время как Рыбы чрезвычайно мягкие и скрытные.

Оба знака являются свободными душой, бурлят интенсивными эмоциями и хотят жить полной жизнью. Но Скорпионы, в силу своего характера, могут ревновать своего партнера, и тем самым душить Рыб, требуя к себе все их время и внимание.

Читайте также: Совместимость мам и детей по знаку зодиака.Проверьте себя!

В то время как оба они ищут идеального партнера, любовь к которому собьет их с ног, оба знака чувствуют эмоции слишком глубоко и не могут справиться с разногласиями. А их интенсивные эмоции, когда объединяются вместе, могут просто сорвать крышу и разрушить все дотла.

Автор: Greatpicture.ru
изображение: © Liam Peters
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!