5 самых недоступных женских знаков Зодиака

5 самых недоступных женских знаков Зодиака Астрология

5 самых недоступных женских знаков Зодиака.
Наверняка, каждый мужчина хотя бы раз встречал на своем пути неприступную женщину. Однако не многие знают, что эта черта характера во многом зависит от знака Зодиака, под которым она была рождена. Так давайте же узнаем, кого астрологи назвали самыми недоступными женщинами!

Недоступные женщины часто кажутся настоящей загадкой. Они хотят, чтобы мужчина добивался их. Она будет верна, и любить того, у кого получиться произвести на нее неизгладимое впечатление и растопить ее сердце. Завоевать внимание женщины с таким характером очень непросто. Ее можно сравнить с неприступной крепостью, которую приходится завоевывать раз за разом. Зачастую она равнодушна к комплиментам и не обращает внимания на проявление заинтересованности со стороны мужчины. 

Вот 5 самых недоступных женских знаков Зодиака

Рыбы

Покорить сердце Рыб практически невозможно. Женщины-Рыбы прирожденные манипуляторы. Они сами выбирают кем интересоваться и не поддаются ни на какие мужские уловки, если сами того не хотят. Она держит дистанцию между собой и своим избранником.

Представительницы этого знака любят, чтобы их завоевывали каждый день. Мужчина всегда должен поддерживать интерес к себе, иначе Рыбы быстро найдут себе другое увлечение.

Читайте также: Самые опасные женщины по знаку Зодиака. Мужчины, осторожно!

Рак

Женщина-Рак мечтает построить серьезные отношения. Они хотят, чтобы мужчина желал того же что и они. Рак никогда не свяжет свою жизнь с легкомысленной личностью.

Представительницы этого знака не признают отношений без обязательств. Им важно, чтобы избранник доказал на деле что им движут серьезные намерения и он готов создать семью.

Весы

Женщины-Весы – настоящая неприступная крепость. Они не позволяют себя распыляться по мелочам, так как точно знают, чего они хотят от этой жизни. Если мужчина не соответствует ее представлению об идеале, она даже не обратит на него внимания.

Добиться расположения Весов очень не просто, однако возможно. Главное – проявить больше терпения и постараться их заинтересовать.

Близнецы

Зачастую Близнецы оставляют после себя ложное впечатление. Они совершено не те люди, кем кажутся на первый взгляд. Женщина-Близнецы любит флиртовать и кокетничать, однако, это всего лишь уловка. В реальности добиться расположения этой женщины очень не просто.

Она быстро теряет интерес к своим собеседникам. Если на горизонте появиться более интересный мужчина, она без сомнений бросит теперешнего партнера. Астрологи утверждают, что многие Близнецы предпочитают не связывать себя узами брака, а оставаться в свободном полете.

Читайте также: Чертовски красивые женщины по знаку зодиака

Лев

Женщины-Львы отличаются упрямством и строптивостью. Мужчине придется приложить массу усилий, чтобы представительница этого знака обратила на него хоть какое-то внимание.

Женщины-Львы любят красивые ухаживания. Они хотят, чтобы мужчина носил их на руках и постоянно одаривал комплиментами. Они не отказываются от дорогих подарков и очень любят всевозможные сюрпризы. Если говорить коротко, мужчина должен хорошо постараться, чтобы заслужить ее любовь.

фото: © Caleb & Gladys

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!