5 самых безразличных и равнодушных знаков Зодиака

5 самых безразличных Астрология

5 самых безразличных и равнодушных знаков Зодиака.
Равнодушие порой может ранить больнее любых эмоций. Тем не менее некоторые люди испытывают проблемы с выражением собственных чувств. Они бы и рады поддержать и утешить близкого человека, но, несмотря на старания, у них это едва получается.

При знакомстве с человеком не лишним будет обратить внимание на его знак зодиака. По мнению астрологов, это оказывает сильное влияние на наши способности к эмпатии. 

5 самых безразличных и равнодушных знаков Зодиака

1. Рыбы

Представители этого знака безразличны ко многим вещам, которые другие считают едва ли не смыслом существования. Они предпочитают плыть по течению и довольствоваться тем, что имеют в настоящий момент, а чужое мнение их мало волнует. Поэтому не пытайтесь навязать Рыбам свои ценности — вряд ли вы найдёте в их лице поддержку.

2. Козерог

У данных личностей с эмоциями всё очень плохо. Козерог крайне болезненно воспринимает то, что говорят о нём, но когда дело доходит до чувств других людей, представители этого знака могут быть поистине чёрствыми.

Читайте также: С этими знаками Зодиака хорошо в кровати, но плохо в отношениях

3. Телец

Эти люди излишне осторожны. Они предпочтут сдержать свои эмоции, если не будут уверены, что они уместны в той или иной ситуации. Кроме того, Телец может казаться равнодушным и отстранённым из-за своего неумения идти на компромиссы. Если вы в чём-то расходитесь во мнении, не ждите, что он пойдёт вам навстречу.

4. Дева

Люди, родившиеся под этим знаком, чрезвычайно расчётливы и умны. Они любят всё держать под контролем, в том числе и собственные эмоции. Девы уверены, что, отключив эмпатию, они способны действовать гораздо более рационально. 

5. Водолей

Представители этого знака крайне хладнокровны и бесстрастны — такова уж их натура. Водолей чувствует себя очень некомфортно, когда кто-то проявляет при нём какие-либо эмоции. Казаться отстранённым ему удобнее, нежели сочувствовать окружающим.

А в вашем окружении есть такие безразличные люди? Под какими знаками зодиака они родились? Расскажите нам об этом в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!