С этими знаками Зодиака хорошо в кровати, но плохо в отношениях

С этими знаками Зодиака хорошо в кровати, астрология, знаки зодиака Астрология

С этими знаками Зодиака хорошо в кровати, но плохо в отношениях. Они отличные любовники, но длительные отношения с ними — непростое испытание…

С этими знаками Зодиака хорошо в кровати:

Овен

Будучи знаком стихии Огня, Овен по-настоящему страстный в постели, а близость с ним запоминается очень надолго (конечно, как лучший опыт в постели, который у вас был).

Но после идеального интима, во время которого все ваши органы чувств, несомненно, будут трепетать, представители этого знака зачастую сами провоцируют неприятные ситуации. К примеру, они не звонят вам, забывают о назначенном свидании или, что хуже всего, и вовсе начинают отдаляться.

Не забывайте, что Овен верит в свою исключительную правоту и, учитывая его эгоизм, заслуженно считается хвастуном. Нужно ли вам это в придачу к хорошему seksу@льному опыту? Решать вам.

Читайте также: Самые опасные союзы среди знаков зодиака.

Скорпион

Общеизвестный факт: Скорпионы – это фантастические любовники, но они слишком самовлюбленные. Как правило, они стараются угодить только себе, игнорируя потребности партнера.

Чтобы достичь полного удовлетворения, Скорпионы испробуют все, что работает именно для них, и в этом им ничто не сможет помешать. Вот почему в отношениях партнеры таких личностей чувствуют себя забытыми и второстепенными.

Близнецы

Не сомневайтесь, в постели Близнецы доставят вам реальное наслаждение, но за пределами спальни дела будут обстоять совершенно иначе. Представители этого знака Зодиака зачастую чувствуют необходимость изменить своего партнера, сделав его «лучше».

Читайте также: 5 самых самоуверенных женщин по Знаку Зодиака

Если они постоянно ищут у вас недостатки и пытаются их исправить, отношения с ними могут стать напряженными и даже жестокими.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!