Самые опасные союзы среди знаков зодиака.

Самые опасные союзы, совместимость по знаку зодиака, астрология, знаки зодиака, Астрология

Самые опасные союзы среди знаков зодиака. Имеется очень тонкая грань между страстными отношениями и любовной зависимостью. В первом случае люди переживают всё поэтапно и от страсти переходят к спокойным, размеренным отношениям. Во втором от любовной эйфории к безумию и полному опустошению.

Самые опасные союзы среди знаков зодиака:

Вместе жить не могут, а по отдельности – всё смысл теряет! В зодиакальной плеяде имеются такие опасные союзы, которые изначально несут разрушительную силу.

Опасные союзы знаков зодиака: Близнецы и Скорпионы

Любовь между этими знаками дарит крылья и просто неземные ощущения. Однако эта страсть горит не долго! Этот эмоциональный полёт превращается в настоящий ураган страстей, который затягивает в воронку.

• Близнецы от этих отношений испытывают глубокое чувство удовлетворения. Вот только этой стихией они не могут управлять! Теряется контроль и всё идёт под откос.

 Читайте также:  5 самых «тяжелых» знаков Зодиака

• Скорпионы желают докопаться до самой истины! Им хочется понять истину любви. Пока они на поверхности, то видят одни прикрасы. Как только погружаются на дно, то видят кромешную тьму.

Просто расстаться невозможно! Эта роковая встреча совершенно меняет обе стороны. Появляется одержимость. Райское наслаждение перекочует в ужасные скандалы.

Близнецы будет плести интриги, а Скорпион станет провоцировать острые выпады. При этом они чувствуют ненависть друг к другу, но словно «мазохисты» они будут связаны навек.

Самые опасные союзы знаков зодиака: Львы и Рыбы

Только в таком союзе можно увидеть как «царь» склоняется на колени. Как только Лев встречает «ту самую» Рыбу, то просто теряет голову. Лев из гордой особи превращается в покладистую кошку. Это самый опасный союз среди знаков зодиака!

 Читайте также:  Кармическая связь. Эти знаки Зодиака связаны кармически!

• Именно с той самой минуты Львы в таких отношениях начинают повиноваться лишь одному человеку!

• Рыбы будут переполнять сумасшедшие эмоции. Они будут окружены огромным теплом и заботой.

Отношения становятся неразрывными! Они начнут перенасыщаться. Львам всё время будет чего-то не хватать, а Рыбы будут надеяться на романтические чувства.

Если Лев и Рыбы смогут понять друг друга, то их ждёт настоящая и вечная любовь. В другом случае начнётся череда предательств и измен. Вот только расстаться не получится.

 Читайте также:  Шуточный гороскоп: из чего состоят знаки зодиака

Эти самые опасные союзы знаков зодиака для людей принесут только несчастья. Существует лишь малый процент вероятности того, что такие пары смогут понять друг друга и пойти на компромиссы.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!