5 ошибок на свидании, которые мешают найти нужного парня!

5 ошибок при свидании, которые мешают найти нужного парня! Отношения

5 ошибок на свидании, которые мешают найти нужного парня!
Что же вы делаете не так, если никак не удается найти хорошего мужчину? Этот вопрос уже посещал вас однажды? Тогда самое время ознакомиться с несколькими важными правилами, уяснив которые вы сможете все изменить в отношениях с мужчинами. Порой, одной вашей внешности не достаточно!

5 ошибок на свидании

Вы торопите события

В тот момент, когда вы встречаетесь с кем-то, кто хотя бы отдаленно заинтересован в вас, ваше воображение быстро начинает рисовать вам красивую картинку где вы вместе и безумно счастливы. Не поймите меня неправильно, фантазировать о ком-то – это увлекательно, но никогда не рекомендуется быстро принимать решения о своем будущем с партнером. 

Хотя вы, возможно, захотите жить с ним вместе или выйти за него, но для начала спросите себя, действительно ли вы знаете этого человека, и наоборот. Не слишком ли вы торопите события? Убедитесь, что этот человек – это тот, с кем вы действительно хотите быть, а не просто тот, кто заполнит пустоту ваших отношений. Да, и такие скорые темпы, часто отпугивают мужчин. Так что потише, дамы, притормозите немножко.

Ограничиваете свои возможности

В стремлении найти «идеального» парня вы в конечном итоге действительно ограничиваете свой круг знакомств. Важно признать, что ни один человек или отношения не идеальны. 

Читайте также: Тест. Насколько вы ревнивы или завистливы? Какой вы человек?

Вы можете сравнить себя со счастливыми парами в социальных сетях, которые волшебным образом разделяют одни и те же увлечения, одинаковый режим тренировок и одинаковый «интерес» к жизни. Вы можете почувствовать, что вам нужно стремиться к уровню романтического совершенства, но вот в чем дело: милые фотографии не показывают вам ссор, ревности или одиночества. Нет идеальных отношений, вы видите лишь то, что вам хотят показать, а это все красивая мишура.

Во всех отношениях бывают взлеты и падения, и это делает их еще более значимыми в долгосрочной перспективе. Так что поэкспериментируйте немного! Если у вас есть любимый «типаж» мужчины, постарайтесь отклониться от него, чтобы увидеть, что происходит, или попросите близкого друга познакомить вас с кем-нибудь. Никогда не угадаешь, кого можно встретить, если изменишь немного свое мышление и представление об «идеальном» партнере.

Самореализующееся пророчество

Вы когда-нибудь слышали забавный факт, что улыбка действительно может сделать вас счастливее? Теперь примените это к своей личной жизни, а именно к свиданиям. 

Если вы продолжаете давать себе негативную установку, например: «Я всегда буду одна», «Мне никогда не встретить того, кто мне подходит» или «Настоящая любовь не для меня», то ваши шансы найти любовь всей своей жизни значительно уменьшатся. Никому не нравится негативные люди, и отчаяние тоже не очень привлекательно.

Читайте также: Почему Вселенная посылает к нам нужных людей в нужное время?

Вы слишком стараетесь

Кто не слышал рассказ счастливой пары о том, как они совершенно неожиданным образом встретились? Это очень мило, и скорее всего так и было. Но почему со мной так не происходит? – можете задаться вы вопросом. Да, потому что всему свое время. А еще, вы очень сильно стараетесь инициировать эту встречу.

Вы так хотите встретить ТОГО САМОГО, что Вселенная не решается вам его послать. В это может быть трудно поверить, но позвольте вашей второй половинке самой найти вас. Вселенная всегда сводит вместе родственные души

Причина, по которой так много пар были удивлены своим будущим со своими родственными душами, потому что, когда они встречали их, они просто были самими собой без лишних слов. Вместо того, чтобы искать вторую половинку, будьте собой, и живите своей жизнью, а когда ваша встреча произойдет, все будет прекрасно и естественно.

Вы ничего не делаете

Я знаю, я сказала, что вам не следует слишком усердно искать свою половинку, но вы также не должны оставаться дома весь день! Поставьте себя в комфортные социальные ситуации, где вы сможете познакомиться с новыми людьми; друзья друзей, клубы, кафе и т. д. И если вам случится встретить кого-то, кого вы считаете интересным, предложите ему свое общение(поговорите с ним).

Если вы чувствуете себя смелой, тогда можете действовать, но осторожно, чтобы не спугнуть. Выйти из дому и  хорошо провести время – отличный первый шаг к встрече с потенциальной любовью, потому что вы будете в расслабленном настроении: идеальном для встречи со своей второй половинкой.

Это были 5 ошибок на свидании, которые мешают найти нужного парня. Поделитесь своим мнением по это поводу в комментариях под статьей. Поделитесь опытом и мыслями!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!