10 вещей, которые заставляют мужчину влюбиться в вас по уши!

10 вещей, которые заставляют мужчину влюбиться в вас по уши! Отношения

10 вещей, которые заставляют мужчину влюбиться в вас по уши!
Если вы наткнулись на эту статью, я предполагаю, что вы уже влюбляетесь в мужчину. Я права? Если да, то вы также можете горячо молиться о том, чтобы на вашу любовь ответили взаимностью. Но, как сделать так, чтобы это точно произошло? Можно ли влюбить в себя мужчину? Тогда читайте эту статью!

Вам не нужно быть дипломированным специалистом по психологии, чтобы применять эти психологические приемы, с помощью которых вы, по сути, внедряете идею любви в подсознание человека. Здесь главное проявить терпение. Вы добьетесь желаемого, но помните, что главное – быть собой. Применяйте эти практические стратегии, но не переусердствуйте, иначе вы можете сойти за лгунью и лицемерку. А вы ведь определенно не хотите, чтобы эти советы имели неприятные последствия.

Как только вы поймете, как работает закон притяжения (а он не всегда работает по правилам), вы сможете использовать его в своих интересах. Ладно, приступим.

Как влюбить в себя мужчину?

Вот 10 памяток о том, как заставить мужчину влюбиться в вас:

1. Смотрите ему в глаза

Без сомнения, вы очарованы его улыбкой и красивы лицом. Вы не можете насытиться им. А теперь вы, должно быть, прыгаете от радости, потому что все, что вам нужно делать, это смотреть ему в глаза. Это не так просто и захватывающе, как кажется, потому что люди часто признаются, что им сложно смотреть в глаза своему объекту любви.

Зрительный контакт – мощный способ стимулировать любовь и привязанность. Когда два человека пристально и страстно смотрят друг другу в глаза, их тело вырабатывает химическое вещество под названием фенилэтиламин, которое, как было установлено, увеличивает шансы влюбиться в вас.

Как это работает?

Я не прошу вас сесть напротив него и тупо смотреть ему в глаза. Когда вы оба разговариваете, задержите на нем взгляд на несколько секунд. Придайте своему взгляду чуткости, как будто вы полностью поглощены разговором и уделяете ему безраздельное внимание, которого он заслуживает. Сделайте «задумчивый взгляд». Покажите своими глазами, что вы заботитесь о нем и готовы помочь ему.

Читайте также: Любовь всей жизни обычно приходит после ошибки всей жизни

2. Используйте язык тела, чтобы выразить себя

Наши тела обладают невероятной способностью подсознательно улавливать очень тонкие стимулы из нашего окружения, о которых мы совершенно не подозреваем. Эти знаки вашего тела передают сообщения телу другого человека.

Как это работает?

Когда вы находитесь в непосредственной близости от него, постарайтесь завязать разговор. При этом слегка наклонитесь вперед, если вы сидите через стол. Не наклоняйтесь слишком низко и не ведите себя откровенно соблазнительно. Некоторых это оскорбляет.

Соберите волосы и отложите их набок, обнажив нежность шеи. Оттяните рукава и обнажите запястье.

Если вам посчастливилось сесть рядом с ним, убедитесь, что вы слегка поворачиваете свое тело, направляя ступни в его сторону. Сядьте рядом с ним, но следите за тем, чтобы он это не выглядело навязчиво.

Таким образом, вы намеренно демонстрируете признаки влечения, чтобы побудить его мозг улавливать сигнал, который вам действительно интересен.

3. Расскажите личные подробности о себе.

Небольшие беседы, краткие, легкие и веселые, но слишком поверхностные. Приберегите их для случайных встреч в баре. Если вы хотите, чтобы объект любви соединялся с вами на очень глубоком уровне (ведущем к любви), вы должны позволить беспорядку выйти наружу.

Расскажите о своих неудачах, препятствиях и о том, как вы их преодолели. Говорите на темы, которые имеют огромное значение для вас и для него. Разговоры о потерях и надеждах. Поговорим о боли и тьме. Не бойтесь открыть те комнаты своего сердца, в которых хранится секрет вашей стойкости и силы.

Хотя тем для разговора может быть множество, зачем говорить о наших шрамах?

Как это работает?

  • Разговор с ним о вашем интuмном жизненном опыте раскроет важные детали вашей личности. О том, как вы справляетесь с проблемами, какова ваша система ценностей, ваше отношение, о ваших слабых и сильных сторонах.
  • Это помогает укрепить доверие между вами обоими.
  • Это дает ему возможность поделиться своим жизненным опытом, и это помогает вам лучше общаться, способствовать взаимопониманию и создавать моменты, которыми можно дорожить.
  • Поступая таким образом, вы кажетесь простодушным и искренним человеком, потому что делитесь уязвимыми подробностями о себе.

4. Активно слушайте его, когда он говорит.

Нет sксуальнее человека, который на самом деле уделяет вам безраздельное внимание, когда вы говорите о чем-то близком вашему сердцу. Напротив, нет ничего более отталкивающего, когда вас перебивают каждый раз, когда вы говорите, отвлекая вас и сбивая с пути. Перехват разговора – это совершенно неуважительно.

Как это работает?

Активное слушание предполагает, что слушатель должен сосредоточиться на динамике поведения и языка тела говорящего, что, в свою очередь, значительно улучшает качество общения.

Слегка кивните, соглашаясь с тем, что он говорит. При необходимости удерживайте короткий зрительный контакт (утешение глазами: «Я здесь, чтобы понять, и твои слова останутся между нами»).

Эта техника включает не только умение слушать, но и умение выражать свои эмоции, совпадающие с эмоциями другого человека. Когда вы слушаете всем своим телом, когда вы пытаетесь понять собеседника. Этим вы на самом деле подчеркиваете, что действительно хотите заслужить его доверие. Попрактикуйте эту технику и посмотрите, как она творит чудеса.

5. Возьми его за руку

Да, определенно как романтический жест – это именно то, что нужно. А иногда и в платоническом смысле , он выражает заботу о партнере. Прикосновения (не те, которые разжигают похoть) могут очень тонко изобразить чувства, не подавляя его.

Как это работает?

Возьмите его руку так, чтобы она покрывала всю ладонь, сохраняя умеренное давление. Это должно проиллюстрировать тот факт, что вы берете на себя ответственность заботиться о нем, защищать и поддерживать его, несмотря на все трудности. Возьмите его за руку, посмотрите ему в глаза и улыбнитесь ободряющей улыбкой, и вы увидите, как он тает, как эскимо.

6. Пусть скучает по тебе

Ой! Муки-разлуки. Чтобы заставить мужчину полюбить, также нужно заставить его осознать вашу ценность. Всегда цепляясь за него, отдавая себя наилучшим образом и делая его центром своего мира, это может все испортить. Такие действия показывают, что вы отчаянно хотите, чтобы он был в вашей жизни, и что вы эмоционально зависимы.

Читайте также: Найдите мужество уйти, когда вас уже ничто не удерживает

Он будет принимать вас как должное, если вы не балансируете между своей доступностью и недоступностью.

Как это работает?

Сделайся себя дефицитной. Пускай ему всегда будет хотеться быть с вами. Позвольте ему скучать по вам, прежде чем вы снова встретитесь. Если он пишет вам, не отвечайте ему сразу. Пусть наберет ваш номер. Не поднимайте трубку, даже если вы очень хотите поговорить с ним. Пусть он некоторое время позвонит вам.

Если он хочет встретиться с вами, сделайте это, но не изменяя свой график. Пусть дождется того исключительно замечательного человека, которым вы являетесь.

7. Готовьте для него.

Это очень заводит мальчиков, им очень приятно, когда девушка для них что-то готовит.
Оказывается, что почти 80% людей считают, что приготовление еды для кого-то – это значительный акт любви!
Каждое слово в поговорке «Путь к сердцу мужчины через желудок» – правда. Не верите мне? Убедитесь в этом сами.

Как это работает?

К настоящему времени вы, должно быть, знаете, чего жаждет в нем гурман. Если это тоже ваша любимая еда, тогда чего вы ждете? Приготовьте еду и поделитесь ею с ним. Не забудьте повеселиться, пока вы оба наслаждаетесь блюдом. Кроме того, не упустите возможность увидеть в его глазах признательность. Вы почти в игре!

8. Будьте веселой.

Покажите свою забавную сторону. Если все время были слишком серьезной, он может подумать, что вы зануда. Чаще относитесь к вещам более легкомысленно и веселитесь вместе с ним. Рассмешите его. Мужчины любят женщин, у которых есть чувство юмора, и которые не боятся от души посмеяться.

Как это работает?

Единственное правило веселья – отбросить все правила. Откройте себя. Не бойтесь изобразить свое подлинное «я». Ваша способность отпускать интеллектуальные шутки показывает, что вы умны, а также дает вам обоим шанс повеселиться. Когда вы улыбаетесь, вы выглядите в миллион раз лучше. Этот прием заставит его влюбиться в вас!

9. Проводите с ним время.

Это само собой разумеется. Чем больше времени вы проводите с ним, тем больше вы общаетесь, это логично. По возможности встречайтесь с ним лично. Это укрепляет эмоциональную связь больше, чем когда вы разговариваете по телефону или переписываетесь друг с другом.

Как это работает?

Постарайтесь провести с ним время с пользой. Избегайте обсуждения конфликтных тем. Говорите о позитивных и интересных вещах. Вы могли бы рассказывать друг другу истории из своего детства, а также делиться своими хобби.

Проведение с ним незабываемых моментов работает как павловская подготовка. В следующий раз, когда он вас увидит, у него поднимется настроение, просто так.

Читайте также: 3 признака, что он играет с вами. Прекратите встречаться с ним!

10. Расскажите о своих чувствах

Мужчинам нравится, когда им говорят о чем-то прямо. Они ненавидят, когда их заставляют гадать. Так что, если вы постоянно думаете о нем, дайте ему знать об этом. Но не переусердствуйте с выражением лица.

Как это работает?

Дайте понять, что он вам интересен, случайно это обронив. Сделайте ему комплимент по поводу его одежду, его внутренних качеств и оцените его достижения. При этом назовите его по имени, это звучит более интuмно.

Типа:

«Сережа, эта рубашка тебе очень идет».
«Боже мой, Сережа, ты такой забавный!»
«Должна сказать, Сережа, меня восхищает твое мужество».

Автор: Greatpicture.ru
Фото: ©Debora Belfan
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!