Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой? У нее очень глубокий смысл!

Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой? У нее очень глубокий смысл Интересно

Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой? У нее очень глубокий смысл! Я была поражена! 😲😲😲Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой?

Точка с запятой сегодня — нечто большее, чем просто знак препинания. В 2013 году Эйми Блейел начала проект “Project Semicolon”, который помогает людям с ментальным расстройствами.

Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой? У нее очень глубокий смысл1

В 2003 году отец Эйми покончил жизнь самоубийством, после чего она и запустила этот проект. Но не только потеря отца подвигла Эйми на такую социальную активность.

Как она пишет на вебсайте проекта: “Несмотря на всю боль темного прошлого, я смогла восстать из пепла, доказав, что лучшее еще впереди. Когда в моей жизни были лишь боль и отвержение, издевательства, попытки суицида, попытки навредить себе, вредные привычки и даже насилие, я продолжала бороться.

Читайте также: Дерево души по дате рождения. Узнайте, что оно расскажет о вас?

На моей стороне не было практически никого, но те, кто был со мной, помогли мне жить дальше. К 20 годам я уже столкнулась со множеством предрассудков.

Из боли появилось вдохновение и любовь к окружающим. Бог хочет, чтобы мы любили друг друга, несмотря на ярлыки, навешенные на нас. Я молюсь, чтобы моя история вдохновила других. Пожалуйста, помните, она есть — надежда на лучшее завтра”.

Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой? У нее очень глубокий смысл2

Для участия в проекте нужно сделать татуировку или рисунок на теле в виде точки с запятой.

Этим вы демонстрируете готовность оказать поддержку тем, кто страдает от депрессии, склонности к суидицам, вредными привычками. Этим вы показываете другим, что надежда есть, что не стоит сдаваться, несмотря на все трудности.

Эйми выбрала точку с запятой, потому что этот знак не заканчивает предложение, а дает возможность продолжить.

Для тех, кто хотел сдаться и перестать бороться за лучшую жизнь, но все же решил снова подняться и идти дальше, этот знак имеет очень глубокое значение.

Вы видели у кого-нибудь татуировку в виде точки с запятой? У нее очень глубокий смысл3

“Ты — автор, а твоя жизнь — предложение. Не дай предложению закончится”“Этот знак маленький, но его значение очень  большое. Люблю свою маму, а это — напоминание о ее силе”

Читайте также: Ядовитые люди, вот что они делают при встрече в первые 5 минут

“На этом моя история не заканчивается, а берет здесь свое продолжение” Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями и близкими. им это тоже может быть интересно. Будьте счастливы, и не забывайте оставлять комментарии!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture