Визуальный тест. Узнайте, насколько сильна ваша энергетика

Визуальный тест. Узнайте, насколько сильна ваша энергетика Тесты

Визуальный тест. Узнайте, насколько сильна ваша энергетика. Я просто в восторге😄😄 👏👏Про меня точно на 100%!!!По утверждению психологов, каждый человек предпочитает одеваться и украшать свой интерьер в определенной цветовой гамме, которая наиболее близка чертам его характера. Благодаря картиночным тестам, можно довольно точно определить личностные качества человека и многое рассказать о его привычках.

Визуальный тест. Вашему вниманию представлены пять изображений, которые выполнены акварельной краской. Присмотритесь к ним и решите, какой из этих картин Вы бы хотели украсить свой дом или рабочее место. На подсознательном уровне Вы выберете то изображение, которое наиболее точно охарактеризует Вашу личность, а также, определит Ваши слабости и сильные стороны.

Визуальный тест. Узнайте, насколько сильна ваша энергетика. Узнайте, насколько сильна ваша энергетика выбрав одну из предложных картин

Визуальный тест. Узнайте, насколько сильна ваша энергетика

Если вы выбрали картинку №1– СОБАКА

Присмотритесь внимательно к оттенкам, в которых выполнено это изображение. Преобладающий насыщенный синий цвет уводит в бездну своей глубиной. А разбавлен синий цвет оттенками фиолетового и розового. Что это может означать? Когда Вы приступаете к выполнению, какого – либо задания или проекта, то сразу же погружаетесь полностью в суть поставленной задачи. Но, очень часто, по ходу дела, сосредотачиваете свое внимание на параллельных вопросах, обращаете на них слишком много внимания, и постепенно уходите все дальше от первоначальных задач.

С другой стороны, такое качество положительно Вас характеризует. Вы, как никто другой, умеете полностью отдаваться работе, с максимальной самоотдачей.

Вам нужно заниматься работой, которая не покажется нудной а разнообразной, ведь Вам постоянно нужны перемены и разносторонние задачи. В силу своей мощной энергии, Вам тяжело сконцентрироваться на одном деле. Постарайтесь записывать важные дела в ежедневник, чтобы ничего не растерять. А сконцентрироваться на поставленных проектах Вам очень поможет медитация.

Если вы выбрали картинку №2 – КОЗЫ

Вы, в какой – то степени, относитесь к категории трудоголиков, поскольку на работе Вы очень исполнительны и усердны. Хотя, по большей части, Вам не нравится, то, чем Вы занимаетесь. Вы с удовольствием заводите дружбу в коллективе, и цените своих коллег, как друзей и приятных собеседников.

Читайте также: Мгновенный тест на шизофрению. Проверьте себя и своих близких!

От совместных развлечений и корпоративных вечеринок, Вы получаете истинное удовольствие, потому что получаете там возможность отдохнуть морально от поднадоевшего рабочего процесса. Ваша энергия быстро иссякает, так же, как быстро восстанавливается. Чаще слушайте спокойную музыку, или выделяйте время, чтобы просто побыть в тишине. Это успокоит Вас и восстановит потраченные силы.

Если вы выбрали картинку №3 – МЫШЬ

Если Вы выбрали эту картинку, то, скорее всего, Вы являетесь лидером в рабочем коллективе. Вы привыкли выполнять работу качественно, но быстро. Возможно, Вам присуща чрезмерная суетливость, особенно, если Вы работаете в финансовой сфере. Вы умеете четко и методично организовывать свой рабочий график, не являясь, при этом, занудой. А то, с каким усердием Вы идете к поставленной цели – замечают почти все окружающие люди.

Свою энергию Вы в состоянии быстро восстановить самостоятельно, не сказать, что энергии в Вас избыточно, но она всегда стабильна. В плане работы Вас можно назвать профессионалом, ведь Вы любите то, что делаете. Но можете рассердиться, когда Вам мешают или начинают отвлекать.

Чтобы чувствовать себя комфортно, Вашему организму нужен регулярный полноценный сон для восстановления сил и работоспособности.

Если вы выбрали картинку №4 – ПЕТУХ

Главным Вашим качеством является самоуверенность, которая помогает в достижении жизненных целей и покорении вершин. Но не всегда Вы предпочитаете знать и слышать о себе правдивое мнение. Вы способны сосредоточиться на работе и уловить суть поставленной задачи гораздо быстрее остальных. При выполнении большой и ответственной работы, Вы заостряете внимание на главной цели, не обращая внимания на мелкие детали, которые тоже важны для успеха в деле. Именно этим объясняются возникшие погрешности и недоработки.

В нерабочей обстановке Вы можете талантливо организовать торжество, праздники и конкурсы. Или же, просто раскрасить яркими красками обычные серые будни. Но Вам следует более обдуманно тратить свою энергию, ведь восстанавливать ее Вам не так просто. Возможно, отсюда и идут Ваши проблемы со здоровьем и усталость.

Если вы выбрали картинку №5 – СЛОН

Ваша жизненная позиция – «Тише едешь – дальше будешь». К решению рабочих вопросов Вы подходите со взвешенной, спокойной позиции, поскольку, почти всегда уверены в себе и знаете, как правильно поступить. Вы четко разделяете границы между рабочим временем и отдыхом от работы в кругу семьи, по этой причине многие считают Вас перфекционистом.

Читайте также: 50 привычек стройных женщин. Каждая должна знать их как табличку умножения!

Поставленные перед Вами рабочие задачи, даже сложные, Вы выполняете не торопясь, добиваясь стопроцентного качественного результата. Всему объяснением – Ваш профессионализм и самоуверенность. Ваша энергия копится постепенно, но Вы умеете ее рационально использовать. Восстанавливать работоспособность Вам помогают занятия спортом или активный отдых.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM 
Оцените статью
Great Picture