Самые мягкие и жесткие знаки Зодиака? Какой из них вы?

Самые мягкие и жесткие знаки Зодиака Астрология

Насколько вы мягкий человек по знаку Зодиака

Кто-нибудь когда-нибудь описывал вас как «слишком мягкого» и доброго человека? Или быть может вы сами видите себя таковым? В том, чтобы быть добродушным человеком, нет ничего плохого, но бывают случаи, когда этим очень пользуются другие в своих корыстных целях. Можно сказать, что более жесткие и наглые люди используют тех, кто слишком мягок. Кто же Самые мягкие и жесткие знаки Зодиака?

Давайте узнаем, какой вы человек из этих двух вариантов: мягкий или жесткий? Позволяете ли вы своей доброте быть вашей слабостью, или именно вы выступаете в роли того, кто привык манипулировать другими и использовать их добросердечие против них самих. 

Вот Самые мягкие и жесткие знаки Зодиака(в перемешку)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям просто не до грубости, им это даже не интересно. Вы достаточно уверены в себе и своих способностях, поэтому не чувствуете необходимости действовать против других. 

Это не значит, что вы будете сидеть и слушать язвительные комментарии в свой адрес, вы обязательно покажете людям, что они не могут принимать ваше добродушие как должное. Водолей знает как поставить на место своего обидчика.

Читайте также: Как понять, что он вас любит, согласно его знаку Зодиака

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Люди вашего знака известны своей необычайной сострадательностью. Рыбы настоящие эмпаты и добряки, таких как вы еще поискать нужно. Из-за этого люди могут думать, что пренебрегать вами и топтаться по вашим желаниям – это нормально. Однако вы не из тех, кого можно гнобить.

 Если вам нужно постоять за себя, вы сделаете это самым лучшим способом. И тот, то посмел предвзято к вам отнестись, будет ошеломлен вашим отпором.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не трогайте Овна, который выполняет какое-то задание, если только вы не хотите почувствовать его гнев на себе. Любой, кто встанет на пути к вашему успеху, станет объектом вашего недовольства. Вам пригодится попробовать испытать на себе практику терпения, порой ваша жестокость может нанести вред вам самим.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы – это добрые и честные люди, которые гордятся тем, что они не зловредные, как другие люди. Вы не видите смысла быть злобным, агрессивным или подлым. Ведете себя терпеливо с грубыми людьми, но, как и большинства уважающих себя личностей, вашему терпению есть предел.

Читайте также: Ваш идеальный лучший друг, на основе вашего знака Зодиака

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Общительный характер Близнеца делает его невероятно дружелюбным и милым. Тем не менее, вы время от времени любите посплетничать и покритиковать кого-то. Самое интересное, что это вам выбирать, каким вы хотите быть, в вас есть как доброе так и злое начало, что вы выбираете тьму или свет – решать вам.

Постарайтесь быть самим собой и ощущать гармонию со своими действиями. Вы можете быть, как невероятно мягким так и ужасающе жестким.

Рак (21 июня — 22 июля)

Женщины-Раки способны понимать эмоции других лучше, чем свои собственные. Как и Рыбы, люди думают, что могут воспользоваться вашей доброй природой. В отличие от Рыб, вы можете не знать, как постоять за себя. Было бы полезно поработать над тем, чтобы безбоязненно высказывать свое мнение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Как Лев, вы обладаете силой духа льва. Вы быстро заявляете о себе, когда вам это нужно. Однако вы также гордитесь своей теплотой и дружелюбием, когда считаете это уместным. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Иногда вы производите впечатление холодного и расчетливого человека. Девы, безусловно, рациональные люди, однако такой образ мышления может помешать вам принимать во внимание чувства других людей. По этой причине, вы иногда выглядите жесткими, но мягкими вы тоже можете быть.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Как Весы вы жаждете чувства равновесия – и вы сделаете все, чтобы это равновесие сохранялось. Вы – один из самых приятных знаков Зодиака просто потому, что хотите как можно быстрее прийти к компромиссу. С вами приятно общаться, но ваша нерешительность – то чем многие пользуются.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если вы останетесь на хорошей стороне Скорпиона, они могут стать самыми настоящими друзьями, которые у вас когда-либо будут. Однако, если вы грубы со Скорпионом, вам лучше быть осторожным, ведь он не побоится ужалить вас в ответ. И это может быть значительно больнее!

Читайте также: Какой у тебя тип интеллекта, согласно твоему знаку Зодиака.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Несмотря на то, что иногда вы можете быть нетерпеливыми, вы редко когда-либо изливаете свое разочарование на других. С вами приятно находиться, и вам нравится быть рядом со своими друзьями и семьей, когда они в вас нуждаются. В вас больше доброты чем жесткости.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут быть настолько увлечены преследованием своих целей, что могут упускать из виду другие важные вещи в своей жизни, например, отношения в целом. Из-за этого люди могут подумать, что вам а всех плевать. Однако вы знаете, что это неправда. Все, что вам нужно сделать, это уделить немного больше времени своим близким, чтобы они могли увидеть, насколько вы прекрасны и милы.

Но жестким вы тоже можете быть и тот, кто перешел вам дорогу, точно знает это.

Автор: Greatpicture.ru
изображенрие: ©tati moons

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. Birgk

    По поводу рыб полная не правда. Рыбы — корыстны , лживы , СВЕРХ жестоки , одержимы маниями величия , СВЕРХ ленивы , черствы , обладают чертами и реальным поведением маньяков . НЕ способны сопереживать даже собственным детям. Жестоки и к ним, когда дело заходит об эксплуатации своих детей за деньги.
    И это не все……

    Ответить