Самые добрые души пережили самое темное прошлое

Самые добрые души пережили самое темное прошлое Психология

Самые добрые души пережили самое темное прошлое.Для добрых сердцем каждый день нашей жизни — это новый урок.Не у всех людей одинаковая жизнь: пока одни счастливы, другие много страдают. Мы все проходим проверку жизнью, так или иначе. Мы все столкнемся с тем, что определит наш следующий опыт, определит, кто мы. 

Вы когда-нибудь замечали, что человек, который улыбается больше всего — самый грустный? Люди, которые несут в себе разбитое сердце, самые добрые.

Они умеют видеть чужую боль, потому что знают, каково это — когда тебя перестают любить, когда тебе грустно, когда ты разбит и одинок. Они те, кто делают все, что могут, чтобы больше никто не испытал ту боль, которую они чувствуют каждый день.

Когда ты пережил болезненный период, ты находишь радость в доброте. Ты учишься давать любовь и сострадание, которые всегда были нужны тебе.

Я пережила многое и теперь хочу, чтобы всем людям было просто хорошо. Я хочу, чтобы у них была другая реальность, не такая, какая была у меня. Я хочу улыбаться проходящим мимо людям, хочу помочь им хоть тем, чтобы поднять настроение. Я поняла, что, показывая свою доброту, я делают другим приятное, и мне тоже приятно от этого.

Мы научились видеть свет в мире, потому что мы видели темноту. У добросердечного человека есть сила освещать темную комнату, потому что он использует позитив, чтобы создавать свет. Мы были рождены в темные времена и жили в сложных условиях, но всегда находим выход.

Мы пережили самые ужасные моменты. Когда тебе всю жизнь делают больно, ты хочешь просто жить в счастье и радости. Добрые души — те, которые так много страдали, что у них теперь другой взгляд на жизнь.

Читайте также: Приходится постоянно преодолевать препятствия, значит вы идете через чужую дверь!

Самые добрые люди видели все стороны жизни, они знают искусство трансформации негатив в позитив, чтобы принести радость окружающим.

У самых добрых душ сердце было растерзано на куски множество раз. Они понимают, что такое грусть, разочарование, потеря, неудача, потому что это происходило с ними на самом глубоком уровне.

И потому им легче слушать тех, кто пережил подобное, и понять их чувства. И это то, чего они никогда не пожелают другим, особенно тем, кого ценят больше всего.

Люди, которые пережили эмоциональные трудности, научились быть сильнее. пережив огромную неудачу, плохие ситуации, семейные проблемы, они смогли научиться на этом.

Научиться выживать и процветать, несмотря ни на что.Каждая неудача давала им новый лучик надежды, чтобы начать все заново.

Самые добрые люди не родились такими — они сделали себя такими, через череду решений, которые им пришлось принять в моменты своих жизненных проверок. 

Читайте также: Как люди блокируют свой успех

Быть скептичным пессимистом — это легко, быть негативным — это легко, сдаться — легко.

А вот стоять ровно и оставаться добрым несмотря на все разнообразие жизни — для этого нужна сила. Выбор за нами, когда речь идет о выживании или чтобы позволить проверке сломать нас.

Мы можем бороться или сдаться, но то, как мы справляемся с этими жизненными проверками, делает нас добрыми или жалкими. И те, кто выжил — не только самые добрые, но и самые сильные. 

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture