Самая ранимая душа по знаку зодиаку.

Самая ранимая душа, знаки зодиака, астрология, Астрология

Самая ранимая душа по знаку зодиаку. Тот, кто близко к сердцу принимает абсолютно всё. Все мы по-разному смотрим на мир. Кто-то слишком близко к сердцу принимает всё, что происходит вокруг, может обидеться даже из-за всякой мелочи.

Другие же несколько пофигистичны, и их мало кто ранит или заденет, даже если постарается. А как ведёт ваш знак зодиака, когда ему наносят обиду? И, что ещё интереснее, кто является самым обидчивым?

Самая ранимая душа по знаку зодиаку:

Возможно, вы уже и сами знаете ответ. Но первым в списке стоит Рак. Представители этого знака имеют очень тонкую душевную организацию. Нужно бережно к ним относится и проявить чувство такта, ведь Раки очень ранимы.

Обидчивые и другие водные знаки: Рыбы и Скорпионы. Но в отличие от своих братьев, последние могут представлять угрозу для тех, кто их обидел.

Читайте также:  Ваша самая привлекательная черта, согласно вашему знаку Зодиака

Этот знак очень мстительный, они могут годами вынашивать план возмездия, так что лучше лишний раз их не злить. Раки и Рыбы более снисходительны и редко отвечают злом на зло.

Странно реагирует и Овен. Если кто-то их обидел, они становятся взрывными и вспыхивают таким гневом, что у обидчика начинают трястись колени. Правда, этот знак остывает очень быстро и может продолжить общение с человеком, если тот, конечно, ещё не дал дёру.

Львов может обидеть то, что ими пренебрегают, не уделяют должного внимания, занижают их достоинства. В таком случае, представители этого знака вычёркивают таких людей из своей жизни.

Эмоциональные Стрельцы взорвут обидчику мозг своими нотациями и выяснением отношений: теперь сто раз подумаешь, прежде чем что-то говорить этому огненному знаку.

Читайте также: Женщины под этими знаками Зодиака, держат мужа под тотальным контролем

«Приземлённые» Дева, Козерог, Телец не так часто обижаются, как другие. Но если кто-то и сумел их задеть, они сделают для себя выводы относительно этого человека, отреагировав не эмоционально, а рационально.

Несмотря на всю «воздушность» Весов, Водолеев и Близнецов, с ними тоже стоит быть начеку. Они обидчивы. А Весы вообще даже спустя многие годы не забывают о том, как им нанесли обиду.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!