Женщины под этими знаками Зодиака, держат мужа под тотальным контролем

Женщины под этими знаками Зодиака, держат мужа под тотальным контролем Астрология

Женщины под этими знаками Зодиака, держат мужа под тотальным контролем.Брак для них — тюрьма строгого режима.Существует мнение, что мужа надо воспитывать, держать его в ежовых рукавицах.Женщины так и говорят: разбалуешь сразу, потом жди беды. Что это за женщины, которым нравятся подкаблучники?

Женщины под этими знаками Зодиака, держат мужа под тотальным контролем:

1) Лев.

Львов хлебом не корми, дай только покомандовать. В их подчинении должен быть как минимум один человек, чтобы подавать кофе в постель со свежими круассанами.

Если будете сопротивляться указаниям Льва, то он какое-то время потерпит, а потом уйдет к более покладистому партнеру. Если посадите его в «клетку», тоже никого счастливым не сделаете.

2) Скорпион.

Скорпион – командир по природе своей. Его навязчивая и дотошная натура плюс стремление доминировать приводят к тому, что он сходит с ума, если что-то идет не так. Или, по крайней мере, он думает, что что-то идёт не так.

На самом деле, Скорпионы требуют беспрекословного подчинения и идеального выполнения своих директив. Скорпионы могут быть очень жестокими и причинять боль тем, кто рядом, даже без причины.

Читайте также: 5 пар Зодиака которые чаще всего обманывают друг друга

3) Дева.

Дева больше других знаков зодиака стремится к совершенству во всем, учится всю жизнь, но также учит и других. Стремление к лучшему заставляет Деву подмечать изъяны во всем, что ее окружает, что требует исправления.

От окружающих Дева будет требовать соблюдение чистоты в одежде и в речи. Из-за практичного взгляда на жизнь, высокой требовательности и постоянной критики партнера, Дева часто старается избежать брачных уз.

4) Стрелец.

Этот знак Зодиака – это человек-праздник. Мало кто сможет устоять перед его обаянием и притягательностью. Но чем дольше общаться со Стрельцом, тем больше он будет разочаровывать своей прямолинейностью.

Читайте также: Ваша самая привлекательная черта, согласно вашему знаку Зодиака

Он бывает несдержан в выражениях, а иногда и откровенно груб. Однако, это не злой умысел, а просто внешнее проявление его бурного темперамента.

Не вздумайте критиковать Стрельца – он выскажет все, что об этом думает. Вы согласны с таким рейтингом?

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture