4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы. Красота и Здоровье

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.
Тенденции приходят и уходят, но нет никаких сомнений в том, что появился заметный вклад этого десятилетия в постоянно меняющийся идеал женского тела. Знаменитости, такие как Ким Кардашьян, Джей Ло и Ники Минаж, с гордостью выставляют напоказ свою пышные формы(пятые очки), убеждая нас, что такие ягодицы – это то, чего стоит очень желать.

Вопрос конечно же спорны, по поводу необходимости таких объемов, но немного привести себя в форму никому не помешает. Хотя нет никаких магических упражнений, которые бы изменили то, что дала вам мать-природа, но вот несколько хороших упражнений, которые помогут поднять и округлить эту заветную область.

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.

Приседания с выпрыгиванием

Упражнения, сочетающие кардио и силовые тренировки, – это билет в один конец к более эффективной тренировке, а приседания — одно из лучших упражнений. Это сложное упражнение (оно задействует несколько частей тела), и оно включает в себя две самые большие группы мышц в теле, ягодицы и ноги.

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.1

Как выполнять:

Станьте прямо, ноги вместе, руки сцеплены на гр*ди. Выпрыгивайте ногами и одновременно сгибайте колени, чтобы приземлиться на корточки. Представьте, что позади вас стоит стул, и согните ноги в коленях, как будто вы собираетесь сесть в него.

Читайте также: Жир на животе: упражнения которые растворят весь жир на животе

Убедитесь, что колени не сгибаются выше щиколоток. Держите вес на пятках и старайтесь, чтобы колени оставались на уровне пальцев на ногах. И не забывай держать спину прямо!

Вернитесь в исходное положение, чтобы выполнить повторение. Сделайте 20 повторений.

Отводы ягодиц

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.2

Это упражнение – отличный способ укрепить и тонизировать ягодицы, а также укрепить мышцы кора. Возьмите коврик для упражнений или одеяло и встаньте на четвереньки, принимая положение столешницы, расположив руки на расстоянии ширины плеч. 

Согните ногу в колене колено под углов 90 градусов, поднимите ее вверх не разгибая, пока подколенные сухожилия не будут на одной линии со спиной. 

Читайте также: Упражнения для женщин старше 40 лет, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе.

Теперь ваше бедро должно быть параллельно полу, а икры – перпендикулярно. Опустите ногу в исходное положение, сохраняя напряженность ягодичных мышц. Старайтесь делать 20 повторений на каждую ногу.

Ягодичный мостик

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.3

Это упражнение не только укрепляет ваши ягодицы, но и уменьшает боль в пояснице (особенно будет полезно тем, кто много работает, сидя за столом), успокаивает мозг и улучшает пищеварение.

Лягте на спину, согнув ноги в колени и поставив ступни на пол. Держите руки вдоль боков ладонями вниз. Поднимите бедра вверх, пока ваши колени, бедра и плечи не образуют прямую линию. Удерживайте позицию в течение нескольких секунд, затем медленно опускайтесь вниз. 

Выполняйте 20 повторений. Не бойтесь пробовать модификации, если вы готовы принять вызов, например, мостик на одной ноге. Это упражнение поможет вам округлить ягодицы.

Упражнение «Step-ups»

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.

Используйте для этого упражнения небольшую табуретку или скамейку/платформу (вы также можете использовать лестницу). 

Поднимитесь на ступеньку одной ногой, а затем вернитесь в исходное положение. Смените ногу.

Определите свой темп смены ног. Держите спину прямо, а мышцы живота напряженными. Каждый раз, когда вы поднимаетесь, полностью ставьте ступню на ступеньку, чередуя ведущую ногу. Делайте как можно больше повторений и обязательно отдыхайте между подходами.

Читайте также: Упражнения от боли в пояснице, и для улучшения гибкости

Можно немного усложнить упражнением тем, что когда вы ведущей ногой становитесь на ступеньку/платформу, то вторую ногу вы вы затем сгибаете в колене под углом 90 градусов, и приподымаете параллельно полу.

4 упражнения, которые помогут приподнять и округлить ягодицы.

Помните, что восприятие СМИ субъективно и постоянно меняется. Однако уверенность никогда не выйдет из моды. Цените и примите особенности, которые делают вас уникальным.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!