Получите совет на волнующий вопрос с помощью карт таро.

Получите совет, тест картинка, тест совет, карты таро, Тесты

Получите совет на волнующий вопрос с помощью карт таро. А ведь недаром в древности котов считали священными животными. Коты всегда привлекали людей своей таинственностью и независимостью. Издавна котов считали мистическим животным, которое обладает магическими свойствами.

Котам приписывают 9 жизней и умение исцелять болезни. Также кошек считали проводниками в мир неизведанного…Несомненно, что-то в этом есть.

Сегодня мы предлагаем вам редкое и достаточно необычное Таро Мудрых Кошек. Это Таро действительно очень сильное и при этом всегда работает на благо человека.

Все, что вам необходимо сделать, это мысленно задать тот вопрос, который вас больше всего волнует на данный момент и посмотреть на три предоставленные карты. Вопреки обычным правилам таро-гаданий, вам необходимо рассмотреть карты внимательно и не спешить с выбором.

Читайте также: Тест: Чем одержимо ваше подсознание? Этот тест видит вас насквозь!

Тщательно рассмотрите даже мелкие детали на картах. А затем выбирайте ту, которая больше всего затронула вас. Вы ощутите это-какая-то из карт словно притянет вас

Вам захочется рассматривать ее все больше. Итак, какая карта «ваша»? Смотрим внимательно (карты уже начали работать на ваше благо)

Получите совет на волнующий вопрос:

Получите совет, тест картинка, тест совет, карты таро,

1. Кот-Мечтатель

Тем, кто наслаждается каждым моментом своей жизни и верит в лучшее, всегда везет. Это вызывает удивление и зависть. Однако, не бойтесь и продолжайте в том же духе. Плохое не сможет задеть вас по-настоящему, так как высоко в небе горит ваша счастливая звезда, которая ведет вас именно по вашему пути.

Да, на этом пути будут встречаться трудности, но вы просто продолжайте идти.

Читайте также: 96 % женщин не могут пройти этот цветовой тест. А что насчет вас?

2. Два Кота под луной

Все таинственные силы Вселенной помогают тем, кто ищет друг друга. Ведь игра стоит свеч. Когда два человека искренне желают друг друга добра и раскрывают свою душу, то рождается волшебство.

Сейчас ваша сила в том, чтобы быть вместе.

Просто будьте рядом и жизнь откроет перед вами тысячу нужных дверей.

3.Белый Кот посреди Рая

У каждого из нас есть своя, особенная миссия в этом мире. Никогда не расстраивайтесь, если что-то выходит не так, как хочется. То, что есть-это всегда лучшее, что Вселенная может предложить вам в этот момент. Но будут и другие моменты;

Читайте также: Тест : выбери свой рост — И узнай о себе кое-что интересное !

Остановитесь и дайте себе волю. Выбросьте негативные мысли. Не сдерживайте себя, вы удивительный человек, способный получить все, что захочет.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!