Выберите символ и получите для себя мудрый совет.

Выберите символ и получите для себя мудрый совет. Тесты

Выберите символ и получите для себя мудрый совет. Хотя это может удивительно звучать, но с помощью всего одной картины или рисунка вы можете определить многие аспекты своей жизни, эмоций и чувств.

На фото ниже выберите тот символ, который вам больше всего нравится и получит для себя мудрый совет.

Выберите символ и получите для себя мудрый совет:

Выберите символ и получите для себя мудрый совет.

Символ 1 — Интуиция

Этот выбор побуждает доверять своим внутренним ощущениям и прислушиваться к своей интуиции. Оцените свою чувствительность и придайте значение своим предчувствиям, а не логике. Сейчас не время прислушиваться к мнению других людей.

Пришло время провести время в одиночестве. Природа увеличивает вашу связь со вселенной. Чтобы улучшить свою текущую жизненную ситуацию, вам необходимо приспособиться к естественному ритму и циклу своей жизни. Если вы не определились с выбором, следуйте своей интуиции, чтобы найти правильный путь.

Читайте также: Тест: Какая у вас внутренняя гениальность?

Символ 2 — Возрождение

Этот символ показывает великий переход и трансформацию. Ваше духовное пробуждение началось. Вы должны принять изменения и быть готовыми стать лучшей версией себя.

Поверьте, вас ждет волшебное будущее, но вы должны отказаться от старых привычек. Подумайте о своих ценностях и устраните из своей жизни все, что не соответствует вашим мечтам. Трансформация неизбежна, и для вас это действительно захватывающее время.

Символ 3 — Умеренность

Вам необходимо установить контроль над всеми аспектами своей жизни. Помните, что вредные привычки могут замедлить реализацию вашей мечты. Вам нужен баланс между стремлением к свободе и вашими обязательствами. Наберитесь смелости и обратитесь за профессиональной помощью, если она вам понадобится. Необязательно все делать самому.

Символ 4 — Пауза

Этот символ говорит вам, что вам нужно сделать перерыв в своем плотном графике. Может быть, вы много работали или с вами много чего случилось. Пришло время отдохнуть. Достаточно даже двух дней, чтобы восстановить свою душу.  Найдите время для себя, расслабьтесь, почитайте книгу, посмотрите фильм. Если вы чувствуете себя неуверенно или растерянно, ответы придут к вам, когда вы будете никуда не торопится. Избавьтесь от стресса и обретите душевный покой.

Читайте также: Тест: сможем ли мы угадать ваш самый главный недостаток?

Символ 5 — Духовная ассоциация

Если вы выберете этот символ, вас ждет важная духовная связь. Может быть, это новый друг или отношения с учителем. Во время этих отношений вы будете учителем и учеником, и мудрость этого опыта укрепит ваши отношения со вселенной. 

Независимо от того, в какой форме эта связь появится, она будет наилучшей из возможных. Обратите внимание на учителей и авторов, которые учат вас уважению. Ищите людей, похожих на вас.

Символ 6 — Отмена

Пришло время отказаться от привязанности к этой ситуации. Отчаяние блокирует проявление, поэтому чем больше вы пытаетесь привлечь ваше желание, тем дальше вы отталкиваете его от себя. Оставьте результат вселенной. Чтобы получить желаемое, важно дать вселенной пространство для исполнения вашего желания. Это не ваша работа — заставить что-то случиться, но вы должны позволить этому случиться. Расслабьтесь в текущий момент вашей жизни и цените то, что у вас уже есть.

Символ 7 — Творчество

Пришло время воссоединиться с вашей творческой стороной для улучшения качества жизни. Отойдите от серьезности своей жизни и попытайтесь сделать что-нибудь веселое, что-то, что приблизит вас к вашей мечте. 

Читайте также: Тест на тип личности: Что говорят абстракции о вашей личности?

Вы можете рисовать, писать, готовить, фотографировать, что угодно. Используйте свое воображение и посмотрите на мир глазами детей.

Символ 8 — настойчивость

Вам нужно продолжать двигаться вперед, если вы хотите осуществить свои мечты. Вы можете справиться со всеми проблемами, поэтому примите их. С упорством вы сможете осуществить все свои мечты.

Осознайте негативные мысли и убеждения, которые влияют на вас, и постарайтесь от них избавиться. Обращайтесь за помощью, когда она вам нужна, и верьте в свою способность создать удивительную жизнь.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!