Знаки Зодиака, которые не терпят критику в свой адрес

не терпят критику в свой адрес Астрология

Знаки Зодиака, которые не терпят критику в свой адрес.
Использовать знания по астрологии в повседневной жизни придумали наши предки еще в очень давние времена. Наскальная живопись, рисунки на папирусах, знаки в пирамидах передали нам громадное наследие, порой до сих нерасшифрованное.

Знаки Зодиака, которые не терпят критику в свой адрес

Звезды и планеты  могут дать ответы на многие вопросы. Сегодня хотим воспользоваться их подсказками, чтобы выяснить, как реагируют на критику люди, рожденные под разными знаками зодиака.

Овен

Они всегда стремятся к совершенству, поэтому воспринимают критику как возможность что-то улучшить в себе, в своей работе, в отношениях.

Телец

Первая реакция может быть резкой, потому что Тельцы усомняться в компетенции критикующего. Но немного остынув, вполне способны принять правильность замечаний.

Читайте также: Какой у тебя язык любви? (Согласно знаку зодиака)

Близнецы

Спокойно отреагируют на критику и начнут исправляться, так как только и ждут, чтобы им дали обратную связь на их действия.

Рак

Если критикующий имеет добрые намерения, то Раки это чувствуют и готовы выслушать спокойно. В противном случае все негативные слова можно даже не произносить.

Лев

Когда Львы просят вас высказаться о недостатках в их работе, то сделайте это честно. Если не спрашивают нечего, то лучше промолчать — значит, к критике пока не готовы.

Дева

Отрицательная обратная связь удивляет Деву и ранит в самое уязвимое место — у этих перфекционистов все выверено до грамма! Вам просто не поверят.

Весы

Могут занять оборонительную позицию в ответ на критику. Единственный вариант, в котором они ее воспринимают, это сказанное в доброжелательной манере.

Скорпион

Вступить в спор с критикующим — нормальная позиция Скорпионов. Но лучше этого не делать, иначе можно договориться до смены своих убеждений.

Стрелец

Они сами видят свои ошибки, учатся на них и идут дальше. Советчики со стороны им не нужны. Так же и критика.

Читайте также: 11 самых мощных пар по знаку Зодиака, которые вместе могут все преодолеть!

Козерог

Как любители совершенствоваться до бесконечности Козероги начинают задавать всем вопросы о своих проектах, напрашиваясь на критику. Будут слушать ее и записывать.

Водолеи

Воспринимают критику как нормальную оценку их труда без личностной привязки.

Рыбы

Очень болезненно воспринимают малейшие замечания в свой адрес, могут «залечь на дно» и переживать несколько дней.

Вы узнали себя, своих коллег в этих описаниях, что нам звезды нашептали? Или вы не сталкиваетесь с критикой в свой адрес? Интересно ваше мнение.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!