9 признаков того, что вы начинаете действовать ему на нервы

9 признаков того, что вы начинаете действовать ему на нервы Отношения

9 признаков того, что вы начинаете действовать ему на нервы.
Когда вы состоите в отношениях долгое время, естественно, то, что вы когда-то считали милым в вашем партнере, может начать действовать вам на нервы. А что, если вы совсем недавно состоите в отношениях, и парень, с которым вы встречаетесь, начал менять свое поведение по отношению к вам (и не в лучшую сторону)? Что ж, будут некоторые контрольные признаки, что вы его раздражаете или начинаете выводить из себя.

Только на Greatpicture вы сможете прочесть эту статью, которая по моему скромному мнению, будет важна для  нас девушек. Ведь очень важно понимать, что в ваших отношениях, что-то идет не так.

9 признаков того, что вы начинаете действовать ему на нервы.

1. Он не слушает, когда вы говорите.

Первый признак того, что вы раздражаете парня, – это то, что вам кажется, что он вас не слушает. Он как-будто отстраняется от вас. Когда вы разговариваете с ним, у вас возникает ощущение, что он думает о том, что будет есть на ужин или какой фильм он собирается смотреть этим вечером, но никак не о том, что вы ему говорите. Это наверняка вас расстраивает, ведь когда-то он был таким внимательным. Я имею в виду, он всегда задавал вам вопросы о вашей жизни и очень хотел услышать ответы. Теперь все стало иначе. 

2. Кажется, он не помнит ничего из того, что вы говорите

Это вполне может быть так, поскольку кажется, что он редко слушает вас, он никогда не запоминает, что вы ему говорите. Почему так происходит? Ну, потому что для него выходит не важно, что вы говорите. Это может быть связано с тем, что он готов к тайм-ауту с вами, и не хочет продолжения ваших отношений.

Читайте также: 4 причины, по которым мужчины не хотят с вами серьезных отношений

3. Он дает вам односложные ответы

Возможно, когда вы действительно делаете усилие и пытаетесь вовлечь его в разговор, задавая ему вдумчивые вопросы, он не отвечает или дает односложные ответы, которые приводят в ярость. В любом случае, начинает казаться, что вы разговариваете с кирпичной стеной. И вам уже не хочется с ним разговаривать. Ведь становится понятно, что вы начинаете действовать ему на нервы, а он вам.

4. Он говорит ва заткнуться

Если вы действительно действуете ему на нервы, ваш парень может даже зайти так далеко, что посоветует вам молчать в разговоре. Вежливо это или грубо, он может регулярно говорить вам подобные вещи, когда вы пытаетесь высказать свое мнение. 

Или он может быть настолько увлечен своим телефоном или видеоигрой, что говорит вам, чтобы вы ему не мешали, ведь вы не даете ему сосредоточится на более интересном занятии. Это печально.

5. Он отвергает физическую привязанность

Когда общение, кажется, больше не связывает вас с партнером, мы часто начинаем прибегать к инт*мному воздействию. Вы уже пытались восстановить отношения физически? Однако это сложно, когда каждый раз, когда вы пытаетесь прикоснуться к нему, он отстраняется, верно? Будь то попытка подержать его за руку или заставить его немного поиграть в сп@льне, всегда найдется оправдание, и вы, вероятно, действительно устали пытаться.

Читайте также: 11 мелких признаков того, что он не может жить без вас!

6. Он не любит вас 

Возможно, вы уже отказались от попыток проявлять к нему нежность, потому что это даже не стоит времени и энергии. В качестве эксперимента вы хотели посмотреть, не придет ли он к вам самостоятельно. Тем не менее, он, кажется, никогда не приходит к вам. Поэтому, возможно, отношения начинают казаться односторонними.

7. Он вспыльчив с вами

Вы считаете, что вам с ним теперь чаще вступаете в ссоры, чем раньше? Можете ли вы объяснить это тем, что его темперамент раньше был другим? Если так, то это признак того, что вы его сильно раздражаете. 

Будет ли он огрызаться на вас за то, что вы спрашиваете, где он хочет провести сегодня день? Или вы в конечном итоге спорите о том, кто должен был помыть посуду или вынести мусор, вещи, которые раньше не были проблемой, теперь внезапно становятся самой большой проблемой. И вы всегда кажетесь виноватой.

8. Он не отвечает на ваши звонк и сообщения так часто, как раньше 

Изменилось не только его личное общение. Он может не писать и не перезванивать так часто, как раньше. Даже если он это делает, он может просто на автомате отвечать на ваши вопросы, ничего не спрашивая. 

Вспомните, он говорит вам, что любит вас в телефонных разговорах и сообщениях, по своей инициативе, или только отвечает вам «Я тебя тоже»? Если так, то это может быть плохим знаком для вас.

9. Он все время намекает, что ему нужно личное пространство

Наконец, самый важный признак того, что вы действуете ему на нервы, – это то, что он постоянно намекает, что ему нужно личное пространство. Если вы живете вместе, возможно, он все время уходит в другую комнату или проводит время вне дома со своими друзьями. Может быть, если вы еще не живете вместе, он дистанцировался, вы стали видеться меньше, и это очень заметно.

Читайте также: 20 цитат о любви, которые заставят ваше сердце открыться!

В любом случае, это не доставляет вам ничего хорошего в такой ситуации. Вам лучше всего поговорить с ним откровенно и дать ему возможность рассказать вам, как он себя чувствует. В конце концов, чем раньше вы расскажете о своих проблемах, тем скорее вы сможете их исправить и двигаться вперед в позитивном направлении.

Автор: Шерли Кларк, психолог. Специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!