3 знака Зодиака, которые могут расстаться со своими партнерами в этот праздничный сезон

3 знака Зодиака, которые могут расстаться со своими партнерами в этот праздничный сезон Астрология

3 знака Зодиака, которые могут расстаться со своими партнерами в этот праздничный сезон.
Каким бы радостным ни был праздничный сезон, он также может серьезно осложнить ваши отношения. Если у вас ранее уже были проблемы, то даже самые незначительные разногласия, в этот период, будут восприниматься гораздо хуже. В то время как некоторые люди предпочитают подождать окончания праздников, чтобы рассмотреть возможность прекращения отношений, астрологи говорят, что есть знаки Зодиака, которые без колебаний расстаются со своим партнером именно во время новогодних праздников. Кто же они? Это мы сейчас и выясним!

Если вы идете строго по солнечным знакам в отличие от Луны или Венеры, которые регулируют стили взаимоотношений, мы бы сказали, что огненные знаки скорее всего, спровоцируют разрыв до окончания праздников. Эти представители зодиакального круга более импульсивны и живут настоящим моментом. Если отношения действительно не работают, они не собираются тратить зря время. 

Воздушные знаки, такие как Водолей и Близнецы, также могут расстаться с партнером во время праздников, поскольку они, как правило, более разобщены в своих стилях связи. Поскольку они склонны быть более логичными, для них не имело бы особого смысла ждать окончания праздников, чтобы прекратить отношения, если сейчас они не складываются.

Но есть еще один знак Зодиака, которого могут ожидать серьезные перипетии в отношениях, и он относится к группе земных знаков. К сожалению очень велика вероятность того, что его любовная жизнь претерпит кардинальных перемен. 

Читайте также: Тип мужчины которого вы заслуживаете по вашему знаку зодиака

С учетом сказанного, этот праздничный сезон будет особенно интересным. В романтическом плане у многих зодиаков все может быть довольно прохладно, но не критично. А теперь давайте рассмотрим подробнее, кого же могут ожидать расставания в грядущие праздничные дни.

3 знака Зодиака, которые, могут расстаться со своими партнерами на праздники

Лев 

В этот праздничный сезон Сатурн перейдет в оппозицию со Львом, что станет «угнетателем» счастья для веселого знака Огня. Согласно Монахану, Лев символизирует романтику, веселье и творчество, а Сатурн – планета, которую можно охарактеризовать со временем, трудолюбием, усилиями и настойчивостью. 

Этот жизненный период будет совсем не простым для прекрасного Льва. Грядут отрезвляющие перемены в отношениях, будет такое ощущение, что пелена спадет с ваших глаз и вы увидите все в реальном свете. После таких открытий, Лев может начать чувствовать себя ограниченным или угнетенным в отношениях. Ему может показаться, что эти отношения больше не интересны, и он может решить уйти ради чего-то более понятного и определенного. К тому, кому можно доверять.

Водолей 

Водолей – интересный случай, поскольку в праздничные дни он чувствует себя свободным, как никогда. Он хочет чувствовать свободу и не быть обремененным всякими заботами, если ему это не удается, то он начинает чувствовать угнетение.

Читайте также: Почему люди продолжают разбивать тебе сердце, согласно твоему знаку Зодиака.

Хотя это не должно означать гибель и уныние для его отношений, в целом можно сказать, что Водолеи, в этот период, начнут уделять больше внимания созданию и поддержанию безопасных отношений. Для каждого представителя этот знака, понятие «безопасных» отношений может разнится.

Если вы Водолей, в настоящее время состоящий в случайных отношениях, вы можете подумать о том, чтобы разорвать их ради чего-то более серьезного. Вы захотите чего-то более основательного и серьезного, все остальное для вас может исчезнуть.

Телец

В этот праздничный сезон для этого земного знака, который привык к комфорту и стабильности, все будет складываться не очень хорошо. Дело касается любовных отношений, которые могут край разладиться. А Телец не любит неприятных неожиданностей, которые нарушают его устроенную и продуманную жизнь.

Это знак Зодиака, в праздничные дни, будет испытывать стресс, его будут раздражать и выводить из себя близкие люди. Это не свойственно для обычно спокойного Тельца. Ему захочется все бросить и уйти  восвояси, от этих неблагодарных особ. Но поступит ли так Телец или нет – это 50 на 50.

Вся эта стрессовая ситуация может вызвать в Тельце «битву воли» и будет тяжелым временем для него в целом. Если ситуация все же накалится до предела, Телец или его партнер могут решить прекратить отношения. Это не стопроцентное предсказание, так что всегда все можно переиграть.

Читайте также: Что вам нужно изменить в себе исходя из вашего знака Зодиака

Это были три знака Зодиака, которые могут расстаться со своими партнерами. Несмотря на то, что пророчат нам звезды, мы всегда должны понимать, что являемся кузнецами своего счастья и сами выбираем, как нам жить и кого любить. Мы желаем вам благополучия в этом году и следующем, никогда не отчаивайтесь и верьте, что настоящая любовь победит все!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!