Гадание-онлайн: Узнайте, как разрешится волнующая вас ситуация!

Гадание-онлайн: Узнайте, как разрешится волнующая вас ситуация! Интересно

Гадание-онлайн: Узнайте, как разрешится волнующая вас ситуация !В вашей жизни сложилась непростая ситуация и вы не знаете чего ожидать в будущем?

Пройдите это быстрое гадание, возможно вы получите важные для себя подсказки! Со своей стороны Благодарю за ответ! На данный момент меня как раз волновали пара важных вопросов. И я узнал всё, что хотел!

Гадание-онлайн: Карты Ленорман, не менее известны и популярны чем карты Таро. Но, между ними есть определённая разница. Карты Ленорман имеют свою символику и больше похожи на обычную колоду игральных карт.

Так же толкование этой колоды отличается от Таро. В основном эти карты используют для гаданий на будущее, прояснение каких-то бытовых и повседневных вопросах.

Читайте также: Тест: Шестое чувство Узнайте, какое оно у вас! Очень интересно!

Согласно легенде, эти карты создала самая известная прорицательница и гадалка — Мария Ленорман. Она прославилась своими точными предсказаниями.

Это очень быстрое гадание! Всего будет 4 позиции из которых стоит выбрать одну. Но, сначала надо задумать тот вопрос, который беспокоит на данный момент.

Очень важно сосредоточится и расслабится. Первая цифра которая пришла в голову будет самой точной. Карты Ленорман, в отличие от Таро не так универсальны.

Тем не менее в точности предсказаний нисколько не уступают последним. И в каких-то ситуациях они могут ответить более конкретно и чётко.

Гадание-онлайн: Подробное гадание смотрите в данном видео:

Если вам понравилось! Покажите друзьям этот тест, две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии согласны ли вы с результатами, и не забудьте поделится этим тестом.

Читайте также: Психологический тест. Что сказал бы вам Зигмунд Фрейд?
Читайте также: Тест. Какую кнопку вы бы нажали, чтобы изменить свою жизнь?
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture