Что сказал бы вам Зигмунд Фрейд?Психологический тест.

Психологический тест. Что сказал бы вам Зигмунд Фрейд? Тесты

Что сказал бы вам Зигмунд Фрейд?Психологический тест.
Представьте, если бы вам предоставилась возможность попасть на сеанс к психоаналитику Зигмунду Фрейду. Что бы он вам сказал?Данный тест дает вам возможность это узнать.

Все, что вам нужно, это посмотреть на эти абстрактные изображения и выбрать то, которое заинтересовало вас больше всего.

Обратите внимание: вам нужно выбрать картинку, которая в первую очередь привлекла ваше внимание, а не ту, что вам больше нравится. Интерпретацию вашего выбора вы можете прочесть ниже.

Психологический тест. Что сказал бы вам Зигмунд Фрейд?1

Картинка 1

После воображаемой беседы с вами отец психоанализа бы сказал:Юмор – это самый мощный защитный механизм. Он позволяет экономить психическую энергию, а шутка блокирует всплеск неприятных эмоций.

Однако будьте осторожны, чтобы не использовать шутки для маскировки своих истинных потребностей и избегания своих самых глубинных эмоций.

Картинка 2

Зигмунд Фрейд бы вам сказал: Человек всегда обменивал счастье на небольшую безопасность.Вы как никто другой придерживаетесь этого принципа. Вас можно назвать практичным, проницательным человеком, который хочет себя реализовать. 

Читайте также:  Тест: Узнайте, какой тип мужчины для вас идеальный.

Еще одно высказывание Фрейда, которое применимо к вам: «В шутку мы можем сказать все, даже правду».

Картинка 3

Зигмунд Фрейд бы вам сказал:  Подобно тому, как боль провоцируется или преувеличивается, когда мы придаем ей важность, она исчезает, если мы отвлекаем свое внимание.

Помните об этом принципе психоанализа и сделайте его своим. Будьте осторожны, чтобы не попасть в ловушку механизма, усиливающего отрицательные эмоции. Постарайтесь посмотреть на все с другой стороны.

Картинка 4

Зигмунд Фрейд бы вам сказал:  Мы никогда не бываем такими беззащитными, как в тот момент, когда любим.

Страх отпустить уже давно поселился в вашем подсознании, изо всех сил пытаясь подорвать вашу внутреннее чувство безопасности.

Попробуйте честно посмотреть внутрь себя, не оценивая и не осуждая, ведь Фрейд говорил, что «Быть абсолютно честным с собой – это хорошее упражнение». Этот совет, несомненно, улучшит вашу жизнь.

Картинка 5

Зигмунд Фрейд бы вам сказал: Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.

Будьте осторожны, чтобы не зайти слишком далеко в своей циничности, и, прежде всего, постарайтесь не обобщать. Наш мир бесконечно разнообразен, учитесь познавать и ценить его.

Картинка 6

Зигмунд Фрейд бы вам сказал: Быть любимой для женщины – более сильная потребность, чем любить.

Вы —  человек, преданный тому, чем занимаетесь и готовы приложить все усилия, чтобы добиться своего.

Также в конце воображаемой беседы с Фрейдом вы могли бы услышать следующую фразу: «Все великие люди сохраняют в себе нечто детское».  Не забывайте про ребенка внутри себя, заботьтесь о нем и перестаньте сожалеть о прошлом.

Читайте также: Ваше любимое лакомство многое расскажет о вашем характере!
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture