Что может разбить сердце каждому знаку Зодиака. Все мы разные!

Что может разбить сердце каждому знаку Зодиака. Все мы разные! Астрология

Что может разбить сердце каждому знаку Зодиака. Все мы разные!
У каждого есть то единственное, что, несмотря даже на самые лучшие намерения, заставляет их чувствовать себя разбитыми внутри. Это то, что о вашем знаке Зодиака говорит астрология, какие переживания и поступки могут разбить вам сердце. Информация приводится для того, чтобы вы знали, как справиться со своим романтическим отчаянием в будущем.

Что может разбить сердце каждому знаку Зодиака

Водолей (20 января — 18 февраля):

Вы можете справиться с дружескими разногласиями ради интеллектуальной стимуляции, но ваше сердце замирает, когда вы обнаруживаете, что ваш партнер отвергает ваши основные ценности. Ваши принципы очень важны для вас, и вы чувствуете угрозу, когда ваша вторая половинка не разделяет вашего прогрессивного отношения. Когда осуждают и не понимают вас – это разбивает вам сердце.

Рыбы (19 февраля — 20 марта):

Самый простой способ полностью разбить вам сердце – это копаться в вашем прошлом, чтобы смутить вас или причинить вам боль. 

Ваше сердце разрывается на части, когда ваш партнер использует ваши ошибки, чтобы оправдать свои действия. И вы также обнаружите, что это почти невозможно простить. Хотя бывают и исключения.

Читайте также: Знаки Зодиака которые рождены быть известными и популярными

Овен (21 марта — 19 апреля):

Обычно вы точно знаете, что делать, чтобы поддерживать хорошее настроение, но тот, кто хорошо вас знает, способен разрушить ваш оптимизм. 

Очень трудно поколебать вашу уверенность в себе, но если ваш партнер сможет воспользоваться вашими сомнениями, вы столкнетесь с долговременным горем. Это может вас растоптать, ведь от близкого человека вы такое не ожидаете.

Телец (20 апреля — 20 мая):

Конечно, любой разрыв обязательно кого-нибудь расстроит. Когда с вами разрывают деловые отношения, без каких-либо намеков, вы прибегаете к классическому гордому поведению. Любые изменения вызывают у вас беспокойство, но когда от вас уходит любимый человек, ничего не объяснив при этом, это может разбить вам сердце. После такого вы не можете быстро прийти в норму.

Близнецы (21 мая — 20 июня):

Ваше сердце не может справиться с одиночеством, и если ваш партнер эмоционально пренебрегает вами, вы чувствуете себя опустошенным и неудовлетворенным. Вы не чувствуете себя любимой и нужной.

Читайте также: Супер гороскоп для каждого знака Зодиака. Очень интересно!

Из-за своих нерешительных наклонностей вам нужно многое сделать, чтобы отдать должное кому-то, поэтому, когда вы не получаете необходимого внимания, вы закрываетесь.

Рак (21 июня — 22 июля).

Поскольку вам трудно открыться, ваш самый большой страх – что кто-то, кто будет использовать ваши эмоции или критиковать их. У вас разбивается сердце, когда ваш партнер упрощает или смеется над вашей печалью, особенно потому, что вы всегда делаете все возможное, чтобы быть чутким к его чувствам.

Лев (23 июля — 22 августа):

Ваш партнер четко осознает, что ваша гордость обычно скрывает вашу неуверенность, и поэтому ваше сердце чрезвычайно чувствительно к критике. Резкие слова, цель которых – причинить вам боль, действительно сказываются на ваших эмоциях, иногда это может доходить до крайности.

Дева (23 августа — 22 сентября):

Вы очень критично относитесь к себе, а это значит, что вас часто винят в собственном горе. «Сама виновата», – часто можете слышать вы в свой адрес.

Вам нужно, чтобы партнер улавливал каждый маленький признак того, что вы жаждете дополнительной привязанности. Вас нужно подбадривать, но обычно все происходит совсем наоборот. Когда нет поддержки со стороны дорогого вам человека, а слышна только критика и недовольство – это делает вас неудовлетворенным и несчастным.

Весы (23 сентября — 22 октября):

Ваш страх конфронтации выходит за рамки того, чтобы доставить удовольствие людям, потому что вы также не можете справиться с тем, чтобы кому противостоять. Ваше сердце разбивается, когда ваш партнер озвучивает свою проблему или претензию, которая направлена на вас, особенно когда он делает это в грубой форме. Вы не можете забыть об этом довольно долго, и это мучает вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября):

Единственное, что вы ненавидите больше, чем раскрытие одного из ваших секретов, – это лжецов. И поэтому, когда вы ловите своего партнера на коварной лжи, вы остаетесь с разбитым сердцем. 

Вы не можете понять, как можно было так поступить. Вам тяжело принять тот факт, что ваши секреты были переданы кому-то, кому вы не можете доверять, особенно если это сделал тот, кто утверждал, что предан вам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря):

Ваш партнер разбивает вам сердце, когда решает, что он не хочет быть частью вашего следующего приключения. Вы многим пожертвовали ради него, и не можете смириться с тем фактом, что, когда вы решили принять его в свою необыкновенную жизнь, он, похоже, совсем не этого желает.

Читайте также: За что любят людей разных знаков Зодиака.Узнайте о себе.

Козерог (22 декабря — 19 января):

Вы очень серьезно относитесь к своим отношениям, и когда ваш партнер слишком легкомысленно себя ведет по отношению к вам, он в конечном итоге разбивает вам сердце, не желая этого. Нет ничего больнее, чем когда вы ожидаете худшего, и получаете его. Осознание этого сбивает вас с ног.

Автор: Greatpicture.ru
изображение: ©Scott Rohlfs
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!