Тест: Чего вам не хватает для достижения счастья в любви.

Тест: Чего вам не хватает для достижения счастья в любви. Тесты

Тест: Чего вам не хватает для достижения счастья в любви. Нужно много чего сделать, чтобы любовные отношения сложились, но мы не всегда можем точно определить, чего нам не хватает. Изучение того, что ещё необходимо для развития или совершенствования, и работа над этим — ключевые составляющие счастливых отношений, именно поэтому мы сегодня сделали этот тест, он поможет вам достичь счастья и успеха в любви».

Бриллианты, изображенные на картинке ниже, прекрасны, но какой из них Вам больше всего нравится? Подумайте некоторое время, чтобы чтобы выбрать тот, который вам понравился больше всего.

После того, как Вы выбрали свой любимый бриллиант, прочитайте его расшифровку, чтобы узнать ответ, который откроет для Вас вашу любовную жизнь и скажет как ее улучшить.

Тест: Чего вам не хватает для достижения счастья в любви.

Тест: Чего вам не хватает для достижения счастья в любви.

1. Серебряный бриллиант:

Чтобы быть счастливым в любви, вам нужно развивать свою зрелость. Вы можете быть зрелыми в других сферах жизни, но когда дело касается любви, вы оставляете желать лучшего.

Читайте также:  Узнайте, насколько вы независимы. Выбрав понравившееся платье.

Вера в то, что другой человек должен постоянно вам угождать, и обязан отложить все свои цели, только ради того чтобы быть с вами, не приведет ни к чему хорошему.

Когда вы поймете, что отношения идут вперед и развиваются намного лучше, когда у партнеров есть свои цели и что каждый несет ответственность за свое счастье, тогда двери любви откроются для вас.

Поймите, миссия вашего партнера — не сделать вас счастливыми, а принести больше радости в вашу жизнь. В конце концов, ответственность за удачные отношения всегда будет на вас.

2. Голубой бриллиант:

Отсутствие общения может помешать вам быть счастливыми в любви. Конечно, никому не нужно откладывать в сторону свою жизнь только ради того, чтобы быть с кем-то другим, но когда мы выбираем быть с кем-то, мы должны быть готовы быть его верными товарищем.

Любовь усиливается, когда оба человека всегда присутствуют друг с другом и разделяют каждый момент своей жизни. Если вы хотите сосредоточиться только на себе, не начинайте отношений, потому что другой человек заслуживает получить от вас только самое лучшее.

Читайте также:  Выберите путь, и узнайте, чего вам не хватает сейчас в жизни.

3. Зеленый бриллиант:

Чтобы быть счастливым в любви, вам нужно работать над ревностью. Это чувство является классическим фактором прерывания отношений и может быть мотивировано несколькими факторами: травмами прошлых отношений, детской травмой, незащищенностью, разбитым сердцем и многими другими.

Ревность является частью нашей жизни, когда нам кто-то нравится, но когда она достигает критического уровня, она может нанести непоправимый ущерб.

Если вы недостаточно доверяете другому человеку, вы не сможете иметь с ним отношения. Ревность ядовита, разрушает счастливые отношения и любовь. Вы заслуживаете гораздо большего. Работайте над своим доверием, и вы станете намного счастливее и увереннее во всех сферах жизни.

4. Розовый бриллиант:

Эмоциональная недоступность — вот что вам мешает. Вы можете верить, что вам очень интересен другой человек, но внутри себя вы не чувствуете себя способным жить в этих отношениях. Ваш прошлый опыт заставил вас построить стену вокруг своего сердца, и теперь вы не знаете, хотите ли вы ее разрушить.

Читайте также:  Что вас ждет в этом году, расскажет выбранная вами картина.

Поймите: чтобы жить здоровой любовью, вы должны быть уверены, что действительно этого хотите. Если вы чувствуете, что что-то сдерживает вас, не начинайте отношений, потому что это только заставит вас страдать. Эмоциональная недоступность — это серьезно, и о ней нужно позаботиться, чтобы вы могли построить счастливую историю с кем-то.

АВТОР:  GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!