5 базовых мужских потребностей, о которых должна позаботиться женщина

5 базовых мужских потребностей Отношения

5 базовых мужских потребностей, о которых должна позаботиться женщина.
Ключом к успешному браку является бескорыстие. Если вы научитесь учитывать потребности своего партнера, то это сделает вас обоих счастливее. Вы должны делать это не потому, что «так надо», а от чистого сердца, искренне. Конечно, у каждого человека есть свои индивидуальные потребности и предпочтения, но именно эти 5 вещей сделают счастливым любого мужчину!

5 базовых мужских потребностей

1. Отдых и общение

У вас могут быть абсолютно разные хобби, но это не значит, что вам стоит быть безучастной. Наоборот, покажите вашему мужчине, что вам интересны его увлечения! Если вы будете проявлять искренний интерес, ваш партнер обязательно это оценит.

2. Sks

Мало просто заниматься sksом, вам нужно учитывать интересы партнера. Конечно, вы не должны делать то, что вам самой неприятно, но все же постарайтесь изучить эр@генные зоны мужчины, запомнить п@зы, которые нравятся ему больше всего, да и вообще доставлять ему удовольствие!

3. Восхищение

Мужчина должен чувствовать вашу поддержку. Ему важно слышать, что вы действительно поддерживаете его, гордитесь им, порой даже восхищаетесь. Это позволит ему чувствовать себя главой семьи. Напоминайте партнеру о том, что вы его очень любите и цените.

Читайте также: 5 признаков женщины, которую мужчине не интересно добиваться

4. Домашняя поддержка

Речь идет о том, что женщина действительно должна стараться создать в доме теплую и уютную атмосферу, чтобы мужчина всегда спешил туда возвращаться. Вы можете разделить обязанности, чтобы не «тащить» на себе весь семейный очаг. Если в доме будет царить понимание, и он, и вы будете счастливы!

5. Будьте привлекательной!

Это важно. Конечно, с годами вы настолько привыкаете друг к другу, что можете спокойно отнестись ко всему происходящему, но все же вы женщина, которая должна каждый день восхищать и возбуждать мужчину.

Если вы знаете, что он придет домой через 5 минут, то быстренько сбегайте в душ, поправьте прическу. Пусть он видит, что вы всегда на высоте!

Если вы будете следовать этим 5 советам, то ваш союз определенно будет крепким и счастливым. Старайтесь понимать и поддерживать друг друга, ведь это залог крепких отношений!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!