5 признаков женщины, которую мужчине не интересно добиваться

мужчине не интересно добиваться Отношения

5 признаков женщины, которую мужчине не интересно добиваться.
Почему некоторые женщины способны приковывать к себе мужчин и уставать от их внимания, а другие наоборот – что бы не делали остаются обделенными в проявлении мужской симпатии? Даем 5 признаков женщины, которую не интересно добиваться противоположному полу.

5 признаков женщины, которую мужчине не интересно добиваться

1. Навязчивость

Начальные этапы отношений похожи на умелую игру. Если вы всегда на связи, в любое время дня и ночи, и сразу выдаете все свои козыри, мужчине может легко это наскучить, и вы не сможете его заинтересовать для дальнейшего и более глубокого развития отношений.

2. Низкая самооценка

Если вы сами не знаете свои сильные стороны, то не стоит требовать этого от мужчины! Важно любить себя и излучать уверенность. Если вы таковой не являетесь, то, вряд ли, сможете заинтересовать мужчину.

3. Быстрое нарушение границ

Если на втором свидании вы уже мыслите в категории «мы», то есть шанс не только отпугнуть мужчину серьезностью своих намерений, но и банально показаться не очень критичной в отношении к ситуации.

Читайте также: 4 вещи, которые каждая жена заслуживает от своего мужа, но не все получают

На первых порах важно думать о своем благополучии, а уже потом переходить к другой углубленной фазе развития отношений.

4. Жажда мужского внимания

Если скромный цветочек, сорванный с соседской клумбы, производит на вас восторг – значит вы изголодались по мужскому вниманию! Мужчины это сразу считывают и могут манипулировать вашей слабостью. Наберитесь терпения, будьте немного более критичной к знакам внимания, ведь на легкость и доступность реагируют мужчины-манипуляторы.

5. Доступность

Если вы сразу готовы отвечать на самые интимные вопросы и легко сдавать рубежи обороны своего личного пространства, знайте, что вы находитесь в очень неприятном положении. Есть большая вероятность, что мужчина занял очень доминирующую позицию и вы ему скоро наскучите. Больше держите оборону, так мужчина вас зауважает и будет добиваться.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!