3 чудесных напитка, которые растопят жир на животе всего за несколько дней!

3 чудесных напитка, которые растопят жир на животе всего за несколько дней! Красота и Здоровье

3 чудесных напитка, которые растопят жир на животе всего за несколько дней!
Если вы хотите снизить вес и растопить жир на животе, тогда эта статья будет для вас мега полезной. Выберите один из этих напитков и лишний вес будет постепенно вас покидать! Просто супер!

Вопреки распространенному мнению, что бананы не подходят для тех, кто хочет похудеть, они все же должны быть частью вашего рациона. Из бананов можно приготовить множество вкусных блюд и смузи. Как известно, это фрукт богатыкалием, который освобождает ваш организм от лишней жидкости и ускоряет обмен веществ.

Наряду с другими «плавителями жира», такими как льняное семя и шпинат, бананы вторгаются на нежелательные жировые подушечки. Фактически, бананы, шпинат и льняное семя относятся к группе мощных «плавителей жира».

Помимо того, что бананы являются естественным источником сахаров, таких как сахароза, фруктоза и глюкоза, они также являются отличным источником энергии. Если вы не знаете, они также уменьшают чувство голода. Это поможет вам избежать высококалорийной пищи и увеличить потребление клетчатки, что ускорит метаболизм.

Читайте также: Имбирно-грушевый напиток — удивительное очищающее средство!

Бананы помогу начать процесс уменьшения жировых отложений, и это уже через несколько дней после их употребления. Это просо поразительный эффект, которым может похвастаться далеко не каждый фрукт.

Бананы – прекрасная основа для диетических напитков и смузи. Более того, они подпитывают ваш организм необходимыми минералами и витаминами. Сегодня мы рассмотрим с вами три лучших напитка, которые помогают бороться с лишним весом. Пейте их ежедневно или хотя бы 2-3 раза в неделю, и откажитесь от лишних сахаров в вашем рационе, и ваш вес начнет таять на глазах.

3 чудесных напитка, которые растопят жир на животе

Напиток №1 «Банан и льняное семя»

Для приготовления напитка вам понадобится:

• Банан — 1 шт.

• апельсин — 1 шт.

• льняного семени — 2 чайные ложки.

• вашего любимого протеина 1-2 ст. ложки.

Все ингредиенты нужно смешать в блендере. Пить напиток нужно сразу. Поверьте, это не только полезно, но и очень даже вкусно!

Читайте также: Какой банан выбрать, чтобы быть здоровее? Берем на заметку!

Напиток №2 «Банан и ягоды»

Для приготовления напитка вам понадобится:

• Банан — 1 шт.

• 1 стакан черники, клюквы или малины.

• 1 чайную ложку тертого имбиря(свежего).

• ½ стакана теплой воды.

• 1 чайная ложка меда акации(любого жидкого меда).

Смешайте все эти ингредиенты, самое главное чтобы бананы и ягоды были доведены до однородной массы. Выпейте этот чудесный смузи и оздоровитесь!

Напиток №3 «Банан и шпинат»

Вам потребуется:

• Банан — 1 шт.

• 200 г свежего шпината

• 1 чайная ложка растопленного кокосового масла

•  ½ стакана соевого или кокосового йогурта

• мед по желанию

Приготовление этого напитка аналогичное предыдущим. Вам понадобятся только эти ингредиенты и блендер. Эти напитки станут отличной заменой завтраку, когда организм в основном усваивает питательные вещества. Будьте здоровы и красивы!

Читайте также: Тест. Узнайте ваш идеальный напиток на Новый год

Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!