Имбирно-грушевый напиток — удивительное очищающее средство!

Имбирно-грушевый напиток - удивительное очищающее средство! Красота и Здоровье

Имбирно-грушевый напиток – удивительное очищающее средство!
В этой статье вы узнаете, как приготовить напиток, который поможет вам вывести токсины из организма. А их у каждого человека, с годами и зависимо от питания и образа жизни, накапливается немалое количество. Избавьтесь от токсинов и очистите свой организм с помощью напитка приготовленного в домашних условия! Просто и действенно!

Сегодня речь пойдет о довольно вкусном и полезном грушево-имбирном напитке. Он тонизирует, поднимает иммунитет, убивает бактерии, и самое главное – это выводит токсины. Это удивительное очищает средство, рецептом которого мы с радостью с вами поделимся.

Имбирно-грушевый напиток

Этот напиток укрепит вашу иммунную систему и очистит весь организм от токсинов. Вы, наверное, слышали о пользе имбиря для здоровья, но на этот раз вы можете попробовать его в сочетании со сладкими грушами.

Поскольку в наше время груши можно найти в супермаркетах, практически в любое время года, вы сможете приготовить этот напиток когда захотите.

Медицинские исследования показали, что эта комбинация помогает очищать и укреплять организм. Сладкие и сочные груши – очень богатый источник пищевых волокон, положительно влияющих на сердечно-сосудистую и пищеварительную системы.

Необходимые ингредиенты:

  • 3 очищенные спелые груши;
  • 2 тонких кружочка имбиря;
  • 1/2 свежего огурца;
  • 1/2 очищенного лимона.

Способ приготовления:

Поместите все ингредиенты в соковыжималку и хорошенько отожмите. Затем процедите смесь, и напиток готов к подаче. В таком случае его получится немного, но он будет без мякоти. Если вы предпочитаете смузи, то смешайте в блендере все ингредиенты, и прекрасный смузи готов.

Читайте также: Имбирь и чеснок с медом, поможет вам от 8 недугов.

Лично мы предпочитаем смузи. Этот напиток идеально подходит для детоксикации и сжигания жиров. Употребляйте его до или после еды, но не вместо еды. Будьте здоровы!


Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!