14 изменяющих жизнь аффирмаций для исцеления вашей души

14 изменяющих жизнь аффирмаций для исцеления вашей души Интересно

14 изменяющих жизнь аффирмаций для исцеления вашей души. Использование позитивных, изменяющих жизнь аффирмаций для исцеления вашей души — ключ к улучшению вашего общего благополучия. Ежедневно используя положительные аффирмации , вы заметите значительные изменения в своей жизни. Эти изменяющие жизнь утверждения положительно изменят то, как вы думаете, ведете себя и относитесь к себе. Изменения, которые вы заметите, подтверждают, что утверждения — это гораздо больше, чем просто произнесенные слова. Они могут создать вашу реальность.

СЕМЬ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВАМ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ДУШУ
1 — НЕСПОСОБНОСТЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ

Если вы обнаружите, что постоянно думаете о прошлом или переживаете о будущем, возможно, вам нужно исцелить свою душу. Когда вы не можете жить настоящим моментом и наслаждаться тем, что происходит вокруг, это верный признак.

2 — ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ЗАСТРЯЛИ

Возможно, вам придется поработать над исцелением своей души, если вы чувствуете, что застряли в жизни. Если вам кажется, что вы не продвигаетесь вперед.

3 — ВЫ ВСЕГДА ОСТАЕТЕСЬ ЗАНЯТЫМ ИЛИ ОТВЛЕЧЕННЫМ

Иногда вы можете заметить, что не можете расслабиться и вам нужно постоянно чем-то заниматься. Если это так, вы, вероятно, могли бы использовать некоторые изменяющие жизнь утверждения, чтобы исцелить свою душу. Это признак того, что вы не довольны своей жизнью и ищете отвлечения от своих проблем.

Читайте также: Молитва для тех кого преследуют неудачи. Сохраняем!

4 — ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИД, ЧТО У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НО НЕ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ХОРОШО.

У вас могут быть времена, когда вы чувствуете, что что-то не так, но все равно делаете вид, что все в порядке. Если вы сделаете это, то получите пользу от этих положительных утверждений.

5 — ВЫ УСТАЕТЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ

Даже при достаточном количестве сна вы будете истощены, если ваша душа не в покое. Это поражает ваше тело и разум, и вы все время чувствуете усталость.

6 — ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

Вы можете быть истощены, но у вас все равно будут проблемы со сном по ночам. В голове могут возникать назойливые мысли, или вы можете испытывать неприятное чувство, лежа в постели.

7 — ЧУВСТВО, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК, НО НЕСПОСОБНОСТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО

У вас может возникнуть ощущение, что что-то не так. Возможно, вы не сможете понять, что вас беспокоит, но вы все равно будете чувствовать себя неловко. Это знак того, что нужно лечить душу.

14 изменяющих жизнь аффирмаций для исцеления вашей души

1. Я ПРИМУ ТО, КЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ СЕГОДНЯ, И СМИРЮСЬ С ТЕМ, ЧТО МЕНЯ ОТЛИЧАЕТ.

Иногда все, что вам нужно сделать, чтобы исцелить свою душу, — это принять себя. Примите то, что отличает вас от других, и довольствуйтесь тем, что вы отличаетесь от всех остальных. Если бы все были одинаковыми, мир был бы довольно скучным местом.

Читайте также: Привлекаем в жизнь благосостояние! Действует на все 100%

2. СЕГОДНЯ Я БУДУ СВЯЗАН С ТЕМИ, КТО МНЕ ДОРОГ.

Ничто так не сделает вашу душу счастливой, как проводить время с любимыми людьми. Составьте план отдыха с близкими вам людьми и проведите с ними некоторое время. После этого вы заметите значительную разницу в своем самочувствии.

3. Я ПРОЩАЮ СЕБЯ И ТЕХ, КТО ПРИЧИНИЛ МНЕ БОЛЬ.

Когда вы простите себя, вы очистите свою душу. Примите сознательное решение простить себя за все, что остается в вашей голове. Простите и тех, кто причинил вам боль, и вы станете еще счастливее.

4. Я ДОБРЫЙ И БУДУ ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ.

Доброта может заставить вас чувствовать себя хорошо и исцелить вашу душу. Напоминайте себе, что вы добрый человек и будете добры к другим. Вы заметите, что ваш мозг прислушивается к этому утверждению, и ваши действия и слова будут намного добрее.

5. Я БУДУ СОСТРАДАТЕЛЬНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ.

Сострадание и вдумчивость — две вещи, которые помогут исцелить вашу душу. Говоря себе, что вы проявите сострадание и заботу, вы будете на правильном пути.

6. Я КОНТРОЛИРУЮ СВОИ ЧУВСТВА И МОГУ ВЫБИРАТЬ СЧАСТЬЕ.

Вы единственный человек, который может контролировать свои чувства. Никто другой не может сказать вам, как себя чувствовать. Если вы хотите выбрать счастье, используйте это изменяющее жизнь утверждение, и вы станете счастливее.

7. Я ДОСТАТОЧНО СИЛЕН, ЧТОБЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ​​СТАНОВЛЮСЬ СИЛЬНЕЕ.

Вы преодолели все трудности в прошлом и будете в будущем продолжать это делать. Вы достаточно сильны, чтобы пережить тяжелые времена и исцелить свою душу. Напоминайте себе об этом и напоминайте себе, что вы становитесь сильнее с каждым днем.

8. Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕСТЬ ПРИЧИНА.

Верьте во вселенную и знайте, что все будет работать так, как должно. Если бы у вас было все, что вы хотели, или все, что вы планировали, вы бы не были там, где находитесь сегодня. Просто верьте, что все, через что вы проходите, происходит не просто так.

Читайте также: Предсказания от Ванги по дню рождения. Загляни в будущее?

9. Я ОТПУЩУ СТРАХ, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ КОНТРОЛИРОВАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ.

Новые вещи и меняющиеся ситуации могут напугать, но нельзя позволять этому сдерживать вас. Вы должны продолжать двигаться вперед и отпустить страх, который мешает вам двигаться вперед.

10. ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, Я ЗАМЕНЯЮ ИХ ПОЗИТИВНЫМИ.

Если вы сможете заменить негативные мысли позитивными, вы быстро вылечите свою душу. Негативные мысли будут лишь напоминать вам о том, что нарушает ваш покой. Замена их позитивными мыслями поможет вам двигаться вперед и быть счастливым.

11. МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНА ВЕЩЕЙ, ЗА КОТОРЫЕ НУЖНО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ.

Если вы часто думаете о вещах, за которые благодарны , вы почувствуете радость в своей душе. Думайте о своих близких или обо всем, что вам нравится в жизни, и считайте свои благословения.

12. ЕСЛИ Я НАСТРОЮСЬ НА ЧТО-ТО И БУДУ МНОГО РАБОТАТЬ, Я МОГУ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО.

Вы можете делать все, что захотите, независимо от того, насколько это кажется недосягаемым. Все, что вам нужно сделать, это решить, что вы это сделаете, а затем предпринять необходимые шаги для этого. Не сдавайтесь и используйте это утверждение, чтобы исцелить свою душу, как напоминание о том, что вы можете достичь своих целей.

13. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ.

Знание того, что вас любят и вы можете любить, необходимо для исцеления вашей души. Это напомнит вам, что вы не одиноки и вам всегда есть к кому обратиться. Это напоминание может оставить в вашей душе чувство счастья и безопасности.

14. МОЙ МИР И СЧАСТЬЕ ТАК ЖЕ ВАЖНЫ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Вы можете ставить других на первое место, но иногда вам нужно ставить на первое место себя. Ваше благополучие так же важно, как и благополучие других людей, и вы должны это признать. Позаботьтесь о себе и используйте это изменяющее жизнь утверждение, чтобы напомнить вам и помочь исцелить вашу душу.

Это были 14 изменяющих жизнь аффирмаций для исцеления вашей души:

Вы не можете исправить все, что идет не так, как вы хотели, но вы можете исправить то, как вы к этому относитесь. Используя эти изменяющие жизнь утверждения для исцеления своей души, вы сможете отпустить то, что вас беспокоит. Вы будете счастливее и спокойнее, зная, что все работает так, как должно.

Читайте также: Прошлые жизни по дате рождения — Кем вы были в прошлой ?

Эти изменяющие жизнь утверждения, направленные на исцеление вашей души, — гораздо больше, чем просто слова. Аффирмации — это способ соединить разум с телом и способ полностью исцелить свою душу. Повторяя положительные утверждения, вы заметите положительные изменения в своем самочувствии.

Если вы продолжите говорить эти изменяющие жизнь утверждения, все ваше мышление изменится. Вместе с этим изменятся ваши действия, и вы станете более позитивными по мере того, как исцеляется ваша душа. Повторяйте эти изменяющие жизнь утверждения часто, чтобы они оставались с вами в трудные времена.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!