7 важных жизненных уроков, которые я извлекла живя в Индии

7 важных жизненных уроков, которые я извлекла живя в Индии Интересно

7 важных жизненных уроков, которые я извлекла живя в Индии.
Жизнь в Индии изменила мои взгляды на многие вещи. И я хочу поделиться этим с вами!
Она научила меня тому, за что я так благодарна, и опыт жизни в Индии был чрезвычайно познавательным для меня. Он перевернул мою жизнь.

Вот 7 важных жизненных уроков, которые я извлекла живя в Индии

1. Счастье нематериально

Это одна из первых вещей, которую я там узнала. У меня было очень мало вещей, чтобы жить в Индии, но я чувствовала себя счастливо и комфортно. И именно тогда я поняла, что счастье не в материальных вещах, которыми мы обладаем. Счастье – это маленькие переживания и моменты, ради которых мы живем и которые нам повезло пережить. Надеюсь, я никогда этого не забуду.

2. Счастье – это не деньги или более высокий уровень жизни

Когда я увидела, как живут люди в Индии; много бедных людей, без медицинской помощи и без нормального жилья, но на удивление и такие люди могут быть счастливыми. Счастье вообще нельзя измерить или приравнять к деньгам. Уровень жизни также не может сказать, насколько человек счастлив. 

Счастье – это то, что вы чувствуете внутри, и я поняла, что они могут быть простыми и совсем не богатыми людьми, у которых мало денег и привилегий, но они счастливы.

Читайте также: 5 Вещей, которые делают вас по-настоящему красивой!

3. Будьте благодарны

Да, когда я была там, я находилась вне своей зоны комфорта. Это заставило меня понять, что мы должны быть благодарны за все привилегии и блага, которые мы можем легко себе позволить и получить. Кроме того, мы многому учимся, когда находимся вне зоны комфорта. Развивайте в себе чувство благодарности, как это делала я. Ваша жизнь от этого станет более наполненной и счастливой.

4. Счастливый брак – это не только любовь

В Индии существует понятие брака по расчету. Я обнаружила, что люди очень счастливы, даже когда их браки заключаются не по любови. Это потому, что они осознают долг и мораль, связанные с браком. Они понимают, что брак – это верность и обещание, а не только любовь. Я думаю, это удивительно, что люди, которые находясь в браке по расчету, все же прилежно соблюдают свои обязательства.

5. Изменения важны

Когда я поехала в Индию, я оставила свою комфортную и даже в чем-то жизнь роскошную жизнь дома. Но по истечении какого-то времени, я поняла, что перемены чрезвычайно важны. Для каждого человека.

Изменяться крайне важно, потому что именно в те моменты, когда мы меняемся, мы находим себя. Изменения делают нас лучше, и они абсолютно необходимы для того, чтобы двигаться в нашем духовном путешествии.

Читайте также: 15 красивых сюрреалистичных мест, которые стоит посетить хоть раз в жизни!

6. Однажды мечты сбываются

Я видела, как индийцы верят в важность своих снов, и почувствовала позитив и тоску, которую они испытывают к маленьким и простым желаниям. Видя, как их мечты исполняются, я поняла, что мечтать – это совсем неплохо, все с точностью наоборот.

Хорошо, когда вы желаете и стремитесь к чему-то большему, чем то, что у вас есть, потому что, если вы достаточно постараетесь, мечты действительно сбываются.

7. Настоящие друзья обогащают вашу жизнь

Когда я поехала в Индию, вся моя общественная жизнь зашла в тупик. Я не могла поддерживать связь с большим количеством моих друзей и знакомых, и это заставило меня понять, что многие люди, которых я считала своими лучшими друзьями, просто использовали меня для своей выгоды. 

Я поняла значение настоящих друзей и это заставило меня почувствовать, что настоящие друзья предназначены для того, чтобы сделать нашу жизнь лучше и счастливее. А еще у меня появилось несколько хороших друзей из Индии, чему я безмерно рада.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!