7 причин, почему женщина перестает быть желанной в глазах мужчины

женщина перестает быть желанной Отношения

7 причин, почему женщина перестает быть желанной в глазах мужчин.
С годами любые отношения становятся чуть менее пылкими. Мы привыкаем друг к другу, прежняя страсть утихает, просыпается еще большая нежность и уважение к партнеру. Однако нередко бывает так, что спустя год-два отношений мужчина теряет былой интерес к женщине. Так быстро! Почему это происходит? Попытаемся разобраться.

7 причин, почему женщина перестает быть желанной

1. Она критикует других женщин

Видя красивых и ухоженных дам, некоторые женщины начинают чувствовать себя неуверенно. Чтобы хоть как-то поднять свою личную значимость, они начинают критиковать этих красоток, высказывая нелицеприятные вещи мужчинам. Не нужно так делать! Даже если он не поймет, зачем вы это делаете, он прекрасно считает ваше состояние неуверенности в себе. Безусловно, мужчины любят нас спасать, но только от чудищ, а не от самих себя.

2. Она сравнивает Его с другими мужчинами

Вредный совет: если вы хотите потерять мужчину, начните сравнивать его с Петей или Васей. Говорите, какие они красавцы, умницы и молодцы. Сначала он от вас отдалится, а потом и вовсе решит, зачем ему та, которая не ценит его.

3. Она вечно недовольна

Он влюбился в улыбчивую и милую девушку, которая озаряет его жизнь и наполняет ее смыслом. Если вы спустя какое-то время превратились в буку, вечно пилящую его, конечно, он остынет к вам. Кому понравится жить рядом с вечно-недовольной-пилой?

Читайте также: Слова мужа заставили ее плакать: «Это не то тело, в которое я влюблялся»

4. Она кокетничает, спрашивая, не поправилась ли, когда на самом деле набрала пару лишних кило

Излюбленный женский трюк:

  1. поправиться на 3-5 килограммов;
  2. комплексовать по этому поводу;
  3. спросить у него, как ему фигурка;
  4. обидеться на правду.

Запомните раз и навсегда: мужчины намеков не понимают, и выпрашивать таким образом комплименты – не самый честный способ. Если вы и правда поправились, уделите время спорту и правильному питанию. Будет полезнее как для вас, так и для ваших отношений!

5. Произносит нецензурные слова

Даже самому брутальному мужчине будет неприятно, когда дама его сердца выражается, как сапожник Вася. Что бы ни говорило нам общество, в почете остаются скромные, интеллигентные и воспитанные женщины.

6. Она плохо отзываемся о его маме

Как бы вам ни нравилась его мама, не произносите в его присутствии плохих слов в ее адрес. Старайтесь по возможности минимизировать с ней контакты, а в идеале попытайтесь с ней подружиться. Союзница вам никогда не помешает!

7. Она выглядит вульгарно

Аляпистый маникюр, экстремально короткая юбка, декольте напоказ – все это поможет «подцепить», скорее всего, мужчину на одну ночь. Серьезные джентльмены ценят дам, одетых стильно, но скромно. А все свои прелести ему можно показать наедине.

Читайте также: Когда жена вызывает отвращение.Прочитайте обязательно!

А как по-вашему, что еще заставляет мужчину терять былой интерес к женщине? Поделитесь с нами в комментариях, нам очень интересно почитать ваше мнение!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!