5 вещей, которые сильная женщина не должна делать для мужчины.

женщина не должна делать для мужчины, Что не должна делать девушка в отношениях, что не стоит делать ради мужчины, Отношения

5 вещей, которые сильная женщина не должна делать для мужчины. Что сильная женщина никогда не должна делать для мужчины? Дамы! Дело вот в чем, в конце концов, вы найдете кого-то, для кого вы захотите собрать весь мир воедино. Влюбляться, заботиться о ком-то — это хорошо, но полностью потерять себя в процессе — это бесполезно.

Не гонитесь за чьим-то одобрением. Время — вещь драгоценная, и если вы в конечном итоге потратите силы и время на кого-то, кто даже не стоит вас, то вам будет очень обидно, не так ли?

Важно осознавать, что ваше существование имеет смысл, вы личность с индивидуальностью, вы больше, чем просто тело, и больше, чем просто кто-то, кого следует воспринимать как должное.

Вот 5 вещей, которые сильная женщина не должна делать для мужчины:

1) Изменять себя для «Него»

Всегда будь такой, какой ты есть. Если он требует определенных «корректировок» в вашей личности или поведении, чтобы он был более «заинтересован» вами, не поддавайтесь на его требования.

Читайте также: Женщина которая все тащит на себе — Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Внесите необходимые изменения;  которые заставят вас чувствовать себя лучше, а не из-за чьих-то прихотей, а из-за того что вы этого хотите.

Если вы искренне нравитесь человеку, вы ему понравитесь такой, какая вы есть. Изменение себя, ценой своего комфорта — это то, что сильная женщина никогда не должна делать для мужчины.

2) Просить его одобрения

Это худшее, что может случиться. Вы умная и красивая женщина. Если вы достаточно зрелы, чтобы предоставить ему особое место в своей жизни, вы также достаточно зрелы, чтобы принимать собственные решения.

Сильная женщина всегда играет по своим правилам. Она никогда не будет ждать чьего-то одобрения. Это потому, что она знает, что для нее лучше.

Читайте также: Влюбить в себя за 4 минуты: 36 вопросов, приводящих к любви

3) Попытка изменить свой внешний вид

Неважно, невысокая ли вы, или наоборот высокая, худая или толстенькая, вы это вы. Вы не должны стыдится себя не в коем случае.

Делать пластику носа, пытаться похудеть или улучшить части тела только для него или кого-то еще — не имеет никакого смысла. Если вы это делаете для кого-то другого, то очевидно что этому человеку не нравится то какой вы есть.

Делайте это только в том случае, если чувствуете, что это лучше всего для вас. Если это поможет повысить вашу уверенность в себе, сделайте это. Но это должно быть ваше решение, ваш выбор.

4) Изменение ваших планов

Чтобы с ним можно было чаще бывать? Действительно, необходимо проводить время друг с другом. Но не тогда, когда вы делаете его всем своим миром и отменяете свои планы с друзьями и семьей.

Чего кто-то «особенный» в вашей жизни которого вы так любите, не должен ожидать от вас, так это то что вы всегда будете «доступны» для него, в любое время дня и ночи.

5) Жертвовать своими мечтами и целями в жизни

Жертвовать мечтами и карьерой — это то, чего сильные женщины никогда не делают для мужчины. Независимо мыслящая женщина никогда не пойдет на компромисс в своих увлечениях. Она не допустила бы чьего-либо вмешательства между ее мечтами и амбициями.

Читайте также: С чем не должна мириться ни одна уважающая себя женщина

Она будет прислушиваться к чьему-то совету только тогда, когда сочтет это нужным. Таким образом, любой, кто пытается сказать ей, что правильно, а что нет, когда дело доходит до ее мечты, на нее не должен оказывать влияние.

Ваш партнер должен поддерживать вас в ваших начинаниях и никогда не должен говорить вам отказываться от идеально хорошей работы по причинам, которые ему удобны.
Это были 5 вещей, которые сильная женщина не должна делать для мужчины.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!